Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46





Cloud Core Router CCR1016-12S-1S+

Нет в наличии
Код товара: 02405
Рейтинг 0/5
16 965 грн.
(650$)
$650
Краткое описание:
Cloud Core Router CCR1016-12S-1S+ - 12-ти портовый управляемый маршрутизатор с пассивным охлаждением.  12хSFP ports, 1xSFP+ port, 1xRS232 Serial port,  microUSB type AB port. Процессор TILE TLR4-01680CG-12CE-A3a, 16 cores, 1.2 GHz, ОЗУ 2 GB, флэш память 128 MB.

	
Артикул: CCR1016-12S-1S+
Производитель: Mikrotik
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание Cloud Core Router CCR1016-12S-1S+

Достаточно обширная линейка высокопроизводительных маршрутизаторов CCR (Cloud Core Router) от компании Mikrotik, пополнилась еще одной новой моделью CCR1016-12S-1S+. Что в свою очередь, позволяет гораздо эффективнее подобрать необходимое именно вам оборудование.

Данная модель построена на базе сверх мощного сетевого процессора Tilera Tile-Gx16 и имеет 16-ядерную архитектуру с тактовой частотой 1.2Ghz на каждое ядро, что позволяет CCR1016-12S-1S+ без труда справляться с высокой нагрузкой и обеспечивать не превзойденную пропускную способность до 12Gbps.

Главной особенностью CCR1016-12S-1S+, является то, что для организации сети, он имеет аж 12х SFP портов, дополнительно один SFP+ порт и один преобразователь SFP to RJ45. И как можно понять, предназначен исключительно для работы в оптоволоконных сетях. При этом, данный маршрутизатор, полностью совместим с модулями стандартов SFP и SFP+, выпускаемыми компанией Mikrotik и другими производителями.

Основные особенности Mikrotik CCR1016-12S-1S+

  • 16х ядерный сетевой процессор Tilera Tile-Gx.
  • 12х SFP портов
  • 1x SFP+ порт
  • 1х SFP to RJ45 преобразователь

Как и вся линейка Mikrotik Cloud Core Router, CCR1016-12S-1S+ поставляется в корпусе для монтажа в стойку (rackmount), выполненном из металла. Имеет встроенные датчики температуры, напряжения и силы тока, для контроля за состоянием устройства. А так же, снабжен цветным сенсорным LSD дисплеем, позволяющим осуществлять визуальный мониторинг сети. И дополнительно, USB и последовательным (RS-232) портами.

Ну и конечно же, CCR1016-12S-1S+ работает под управлением фирменной сетевой операционной системы Mikrotik RouterOS с самым высоким уровнем лицензии - Level6, что позволяет максимально эффективно и без каких либо ограничений, использовать все ресурсы данного маршрутизатора.

Смотрите также:

- Cloud Core Router CCR1072-1G-8S+

Характеристики Cloud Core Router CCR1016-12S-1S+

Порты Gigabit Ethernet : 12 x 10/100/1000Mbps
Порты SFP+: 1 x 1000/10000Mbps
Модель процессора: Tilera
Частота процессора: 1.2 GHz
Количество ядер процессора: 16
Способ установки: Стоечный
Объем ОЗУ: 2 GB
Операционная система: MikroTik RouterOS Level6
Флеш-память: 128 MB
Дополнительно: Кнопка сброса
Вентилятор
Бипер (сигнальное устройство)
Мониторинг напряжения, тока и температуры
Слот для SD карт
Порты: 1x DB9 RS232C асинхронный последовательный порт
1х microUSB порт
Архитектура: TILE
Источник питания: Два встроенных блока питания IEC C14, 110/220V
Комплект поставки: Маршрутизатор CCR1016-12S-1S+ в корпусе 1U с ЖК дисплеем
2х кабеля питания IEC,
Медный модуль RJ45 SFP
Стоечные крепления (уши)
Потребляемая мощность: 44W (с подключенными SFP)
Размеры: 290 x 155 мм
Температура работы: Максимальная температура окружающей среды при тактовой частоте процессора:
50 ° @ 1,2 ГГц
70 ° @ 1 ГГц
Процессор: Tilera Tile-Gx16 CPU (16-cores, 1.2Ghz per core)

Статьи Cloud Core Router CCR1016-12S-1S+

Инструкции по настройке
Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
0 / 5
На основе 0 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%
Отзыв
Отлично
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь

Файлы Cloud Core Router CCR1016-12S-1S+
files
Спецификация
Brochure CCR1016-12S-1S_plus
Сопутствующие товары

0 отзывов
5 246 грн.
Cloud Router Switch CRS210-8G-2S+IN - 8-ми портовый управляемый коммутатор 3 уровня. 8x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP+ ports, 1xRJ45 Serial port. Процессор Qualcomm Atheros 8519 400MHz, ОЗУ 64MB DDR2, флэш память 128 MB. PoE in. Адаптер питания 24V 0,8A.
0 отзывов
7 178 грн.
Cloud Router Switch CRS226-24G-2S+RM - 24-х портовый управляемый коммутатор 3 уровня. 24x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP+ ports, 1xRJ45 Serial port. Процессор Qualcomm Atheros 8519 400MHz, ОЗУ 64MB, флэш память 128 MB.PoE in. Адаптер питания 24V 1.2A.
2 отзывов
3 445 грн.
mANTBox 15s (RB921GS-5HPacD-15S) - базовая станция, состоящая из секторной антенны и встроенной точки доступа, мощность1200 mW, коэффициент усиления 15 dBi, частота 5 GHz, стандарт IEEE: 802.11 ac. MikroTik RouterOS, L4 license.
S+2332LC10D
Новинка
0 отзывов
8 065 грн.
S+2332LC10D - пара одномодовых одноволоконных SFP+ модулей, пропускная способность 10 Gbps, рабочие расстояние 10км, Blue TX/RX 1270nm/1330nm, Red TX/RX 1330nm/1270nm, LC Connector.
4 отзывов
1 096 грн.
wAP black (RBwAP2nD-BE) - внешняя всепогодная точка доступа, в черном цвете. Частота 2,4 Ггц, CPU 650 MHz, RAM 64 MB, 1 х 10/100 Ethernet ports, PoE in, WiFi: 802.11 b/g/n.
Аналоги

0 отзывов
14 616 грн.
Cloud Core Router CCR1016-12G - 12-ти портовый управляемый маршрутизатор с пассивным охлаждением. 12х10/100/1000 RJ45 ports, 1xRS232 Serial port, microUSB type AB port. Процессор TILE TLR4-01680CG-12CE-A3a, 16 cores, 1.2 GHz, ОЗУ 2 GB, флэш память 512 MB.
1 отзывов
23 882 грн.
Cloud Core Router CCR1036-12G-4S - 12-ти портовый управляемый маршрутизатор с пассивным охлаждением. 12х10/100/1000 RJ45 ports, 4хSFP ports, 1xRS232 Serial port, microUSB type AB port. Процессор TILE TLR4-03680CG-12CE-A3b, 36 cores, 1.2 GHz, ОЗУ 4 GB, флэш память 1 GB. Пропускная способность 16 Gbps, пакетная производительность 24 Mpps.
0 отзывов
26 857 грн.
Cloud Core Router CCR1036-12G-4S-EM - 12-ти портовый управляемый маршрутизатор с пассивным охлаждением. 12х10/100/1000 RJ45 ports, 4хSFP ports, 1xRS232 Serial port, microUSB type AB port. Процессор TILE TLR4-03680CG-12CE-A3b, 36 cores, 1.2 GHz, ОЗУ 16 GB, флэш память 1 GB. Пропускная способность 16 Gbps, пакетная производительность 24 Mpps.


Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart