Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46





Cloud Core Router CCR1016-12S-1S+

Нет в наличии
Код товара: 02405
Рейтинг 0/5
16 965 грн.
(650$)
$650
Краткое описание:
Cloud Core Router CCR1016-12S-1S+ - 12-ти портовый управляемый маршрутиризатор с пассивным охлаждением.  12хSFP ports, 1xSFP+ port, 1xRS232 Serial port,  microUSB type AB port. Процессор TILE TLR4-01680CG-12CE-A3a, 16 cores, 1.2 GHz, ОЗУ 2 GB, флэш память 128 MB.

	
Артикул: CCR1016-12S-1S+
Производитель: Mikrotik
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание Cloud Core Router CCR1016-12S-1S+

Достаточно обширная линейка высокопроизводительных маршрутизаторов CCR (Cloud Core Router) от компании Mikrotik, пополнилась еще одной новой моделью CCR1016-12S-1S+. Что в свою очередь, позволяет гораздо эффективнее подобрать необходимое именно вам оборудование.

Данная модель построена на базе сверх мощного сетевого процессора Tilera Tile-Gx16 и имеет 16-ядерную архитектуру с тактовой частотой 1.2Ghz на каждое ядро, что позволяет CCR1016-12S-1S+ без труда справляться с высокой нагрузкой и обеспечивать не превзойденную пропускную способность до 12Gbps.

Главной особенностью CCR1016-12S-1S+, является то, что для организации сети, он имеет аж 12х SFP портов, дополнительно один SFP+ порт и один преобразователь SFP to RJ45. И как можно понять, предназначен исключительно для работы в оптоволоконных сетях. При этом, данный маршрутизатор, полностью совместим с модулями стандартов SFP и SFP+, выпускаемыми компанией Mikrotik и другими производителями.

Основные особенности Mikrotik CCR1016-12S-1S+

  • 16х ядерный сетевой процессор Tilera Tile-Gx.
  • 12х SFP портов
  • 1x SFP+ порт
  • 1х SFP to RJ45 преобразователь

Как и вся линейка Mikrotik Cloud Core Router, CCR1016-12S-1S+ поставляется в корпусе для монтажа в стойку (rackmount), выполненном из металла. Имеет встроенные датчики температуры, напряжения и силы тока, для контроля за состоянием устройства. А так же, снабжен цветным сенсорным LSD дисплеем, позволяющим осуществлять визуальный мониторинг сети. И дополнительно, USB и последовательным (RS-232) портами.

Ну и конечно же, CCR1016-12S-1S+ работает под управлением фирменной сетевой операционной системы Mikrotik RouterOS с самым высоким уровнем лицензии - Level6, что позволяет максимально эффективно и без каких либо ограничений, использовать все ресурсы данного маршрутизатора.

Смотрите также:

- Cloud Core Router CCR1072-1G-8S+

Характеристики Cloud Core Router CCR1016-12S-1S+

Порты Gigabit Ethernet : 12 x 10/100/1000Mbps
Порты SFP+: 1 x 1000/10000Mbps
Модель процессора: Tilera
Частота процессора: 1.2 GHz
Количество ядер процессора: 16
Способ установки: Стоечный
Объем ОЗУ: 2 GB
Операционная система: MikroTik RouterOS Level6
Флеш-память: 128 MB
Дополнительно: Кнопка сброса
Вентилятор
Бипер (сигнальное устройство)
Мониторинг напряжения, тока и температуры
Слот для SD карт
Порты: 1x DB9 RS232C асинхронный последовательный порт
1х microUSB порт
Архитектура: TILE
Источник питания: Два встроенных блока питания IEC C14, 110/220V
Комплект поставки: Маршрутизатор CCR1016-12S-1S+ в корпусе 1U с ЖК дисплеем
2х кабеля питания IEC,
Медный модуль RJ45 SFP
Стоечные крепления (уши)
Потребляемая мощность: 44W (с подключенными SFP)
Размеры: 290 x 155 мм
Температура работы: Максимальная температура окружающей среды при тактовой частоте процессора:
50 ° @ 1,2 ГГц
70 ° @ 1 ГГц
Процессор: Tilera Tile-Gx16 CPU (16-cores, 1.2Ghz per core)

Статьи Cloud Core Router CCR1016-12S-1S+

Инструкции по настройке
Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
0 / 5
На основе 0 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%
Отзыв
Отлично
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь

Файлы Cloud Core Router CCR1016-12S-1S+
files
Спецификация
Brochure CCR1016-12S-1S_plus
Сопутствующие товары

0 отзывов
5 246 грн.
Cloud Router Switch CRS210-8G-2S+IN - 8-ми портовый управляемый коммутатор 3 уровня. 8x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP+ ports, 1xRJ45 Serial port. Процессор Qualcomm Atheros 8519 400MHz, ОЗУ 64MB DDR2, флэш память 128 MB. PoE in. Адаптер питания 24V 0,8A.
0 отзывов
7 178 грн.
Cloud Router Switch CRS226-24G-2S+RM - 24-х портовый управляемый коммутатор 3 уровня. 24x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP+ ports, 1xRJ45 Serial port. Процессор Qualcomm Atheros 8519 400MHz, ОЗУ 64MB, флэш память 128 MB.PoE in. Адаптер питания 24V 1.2A.
2 отзывов
3 445 грн.
mANTBox 15s (RB921GS-5HPacD-15S) - базовая станция, состоящая из секторной антенны и встроенной точки доступа. Мощность 1200 mW, коэффициент усиления 15 dBi, частота 5 GHz, стандарт IEEE: 802.11 ac. MikroTik RouterOS, L4 license.
S+2332LC10D
Новинка
0 отзывов
8 065 грн.
S+2332LC10D - пара одномодовых одноволоконных SFP+ модулей, пропускная способность 10 Gbps, рабочие расстояние 10км, Blue TX/RX 1270nm/1330nm, Red TX/RX 1330nm/1270nm, LC Connector.
4 отзывов
1 096 грн.
wAP black (RBwAP2nD-BE) - внешняя всепогодная точка доступа, в черном цвете. Частота 2,4 Ггц, CPU 650 MHz, RAM 64 MB, 1 х 10/100 Ethernet ports, PoE in, WiFi: 802.11 b/g/n.
Аналоги

0 отзывов
14 616 грн.
Cloud Core Router CCR1016-12G - 12-ти портовый управляемый маршрутиризатор с пассивным охлаждением. 12х10/100/1000 RJ45 ports, 1xRS232 Serial port, microUSB type AB port. Процессор TILE TLR4-01680CG-12CE-A3a, 16 cores, 1.2 GHz, ОЗУ 2 GB, флэш память 512 MB.
1 отзывов
23 882 грн.
Cloud Core Router CCR1036-12G-4S - 12-ти портовый управляемый маршрутиризатор с пассивным охлаждением. 12х10/100/1000 RJ45 ports, 4хSFP ports, 1xRS232 Serial port, microUSB type AB port. Процессор TILE TLR4-03680CG-12CE-A3b, 36 cores, 1.2 GHz, ОЗУ 4 GB, флэш память 1 GB. Пропускная способность 16 Gbps, пакетная производительность 24 Mpps.
0 отзывов
26 857 грн.
Cloud Core Router CCR1036-12G-4S-EM - 12-ти портовый управляемый маршрутиризатор с пассивным охлаждением. 12х10/100/1000 RJ45 ports, 4хSFP ports, 1xRS232 Serial port, microUSB type AB port. Процессор TILE TLR4-03680CG-12CE-A3b, 36 cores, 1.2 GHz, ОЗУ 16 GB, флэш память 1 GB. Пропускная способность 16 Gbps, пакетная производительность 24 Mpps.
Наши партнеры
Наша компания является официальным представителем следующих производителей
Партнер
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Партнер
ОФИЦИАЛЬНЫЙ РЕСЕЛЛЕР
Партнер
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР
Партнер
ОФИЦИАЛЬНЫЙ РЕСЕЛЛЕР

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart