Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46

ECS4510-28T

Нет в наличии
Код товара: 03858
Рейтинг 0/5
Цена пока неизвестна
Краткое описание:
ECS4510-28T - 28-ми портовый управляемый коммутатор 2 уровня. 24x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP+ ports, 1x10G слот расширения, 1xRJ45 Console port, пропускная способность 128 Gbps, пакетная производительность 95.23 Mpps. БП 35 W.

	
Артикул: 280124
Производитель: Edge-core
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание ECS4510-28T

Компания Edge-Core представляет множество продуктов на рынке сетевого оборудования, в том числе и управляемые коммутаторы, которые представленные в разных конфигурациях и характеристиках. В зависимости от потребностей  коммутаторы могут применятся для построения сетей любого назначения, от домашнего уровня до операторского.  Edge-Core предлагает полный набор дополнительных функций программного уровня,  для обеспечения эффективной производительности и безопасности широкополосного доступа.

ECS4510-28T является высокопродуктивным управляемым коммутатором уровня 2+, выпущен в серии ECS4510. Он укомплектован 24-мя гигабитными портами RJ45, двумя портами SFP+, слотом расширения 10G и консольным портом RJ45. Как и у других устройства из серии обладающих 28-мю портами, пропускная способность становит 128 Gbps, а пакетная производительность 95.23 Mpps. Для сохранения пользовательских конфигураций, а также функционирования системы, свитч имеет 128 MB Flash памяти, и 256 MB ОЗУ.

Коммутатор поддерживает технологию G.8032 Ethernet Ring Protection Switching  что обеспечивает защиту от колец в сети. Quality of Service (QoS) обеспечивает приоритизацию  трафика в соответствие с протоколами 802.1p, DSCP, IP Differentiated services что дает оптимальную производительность для потоковых приложений, работающих в реальном времени. Port Security обеспечивает контроль доступа к портам коммутатора на основе MAC адресов, аутентификация пользователей производиться с помощью Radius сервера. Технологи ACL используется для ограничения доступа к сетевым ресурсам на основе MAC или IP адресов.

Коммутатор ECS4510-28T поддерживает стекирование до 4 устройств, что позволяет увеличить количество портов. Стек коммутаторов работает как  одно устройство, и имеет один IP  и MAC адрес. Управление коммутатором производится с помощью командной строки (CLI), через консольный порт или Telnet. Также коммутаторы серии ECS4510 обладают функционалом маршрутизации уровня 3, такими как  маршрутизация IPv4, протоколы маршрутизации RIP v1/v2 и статические маршруты.

Характеристики ECS4510-28T

Уровень коммутатора: Управляемый уровня 2
Порты Gigabit Ethernet : 24 x 10/100/1000Mbps
Порты SFP+: 2 x 1000/10000Mbps
Пропускная способность: 128 Gbps
Пакетная производительность: 95.24 Mpps
Способ установки: Стоечный
Таблица MAC адресов: 16 k
Объем ОЗУ: 256 MB
IEEE 802.1x: Port-based Authentication,
MAC-based Authentication,
Guest VLANs,
EAPOL frames pass-through
VLAN: Supports 4K IEEE 802.1Q VLANs,
Port-based VLANs,
GVRP/GARP,
IEEE 802.1v Protocol-based VLANs,
MAC-based VLANs,
IP subnet-based VLANs,
Private VLANs (Community),
Traffic Segmentation (port isolated),
Voice VLANs,
VLAN trunking,
VLAN translatio
Агрегация каналов: Static trunk,
IEEE 802.3ad Link Aggregation Control Protocol,
Trunk groups: 16,
Trunk links: 2~8 ports for Gigabit Ethernet ports 2~4 ports for 10 Gigabit Ethernet ports,
Load Balance
Вес: 3.7 кг
Многоадресное отслеживание сетевого траффика IGMP: IGMP v1/v2/v3 snooping,
IGMP SNP Proxy (V1/V2/V3),
IGMP Filtering,
IGMP Throttling,
IGMP Immediate Leave,
IGMP v1/v2 Querier,
IGMP Authentication
Обнаружения соседей IPv6: Router discovery,
Duplicate address,
Parameter discovery,
Prefix discovery,
Address resolution,
Unreachable neighbor detection
Порты: 1x10G слот расширения,
1xRJ45 Console port
Потребляемая мощность: 35 W
Размеры: 44 x 31.5 x 4.4 см
Температура работы: 0 to 45 °C
Температура хранения: -40 to 70 °C
Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
0 / 5
На основе 0 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%
Отзыв
Отлично
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь

Сопутствующие товары

2 отзывов
11 067 грн.
AirFiber 5X (AF-5X) - внешняя точка доступа, для создания беспроводного моста, 500 Mbps, 200 km, 2*RP-SMA, 1*SMA, 398 mW, 5150-5925 MHz, 802.11 a/n
0 отзывов
12 253 грн.
Cloud Core Router CCR1009-7G-1C-1S+ - 7-ми портовый управляемый маршрутиризатор. 7х10/100/1000 RJ45 ports, 1хSFP+ port, 1xEthernet/SFP combo port, 1xRS232 Serial port, microUSB type AB port. Процессор TILE-Gx9, 9 cores, 1.2 GHz, ОЗУ 2 GB, флэш память 128 MB. PoE in.
0 отзывов
9 723 грн.
EdgeRouter PRO (ERPro-8) - 8-ми портовый управляемый маршрутиризатор c SFP. 6x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP/RJ45 combo ports, 1xRJ45 Serial port. Процессор MIPS64 Dual-Core 1 GHz, ОЗУ 2 GB DDR3, флэш память 4 GB. Пакетная производительность 2,4 Mpps для пакетов 64-byte или 8 Gbps для пакетов 512-byte или больше. Блок питания 60W.
SFP+ Modules UF-SM-10G (2-Pack)
Акция
0 отзывов
Старая цена 3 953 грн.
50сек
45мин
12час
00дни
3 294 грн.
SFP+ Modules UF-SM-10G - пара одномодовых двухволоконных SFP+ модулей, 10 Gbps, TX/RX 1310nm/1310nm, 2xLC Connector, 10км.
SFP+ Modules UF-SM-10G-S (2-Pack)
Ожидаемый
0 отзывов
5 797 грн.
SFP+ Modules UF-SM-10G-S - пара одномодовых одноволоконных SFP+ модулей, 10 Gbps, Blue TX/RX 1270nm/1330nm, Red TX/RX 1330nm/1270nm, LC Connector, 10км.
Аналоги

0 отзывов
ECS3510-28T - 28-ми порторвый управляемый коммутатор 2 уровня. 24x10/100 RJ45 ports, 4xSFP/RJ45 Combo ports, 1xRS232 port. Пропускная способность 12.8 Gbps, пакетная производительность 9.5 Mpps.
ECS3510-52T
Ожидаемый
0 отзывов
ECS3510-52T - 52-х портовый управляемый коммутатор 2 уровня. 48x10/100 RJ45 ports, 4xSFP/RJ45 Combo ports, 1xRS232 port. Пропускная способность 17.6Gbps, пакетная производительность 13.1Mpps.
ECS4110-28T
Ожидаемый
0 отзывов
ECS4110-28T - 28-ми портовый управляемый коммутатор 2 уровня. 24x10/100/1000 RJ45 ports, 4xSFP ports. Пропускная способность 56 Gpbs, пакетная производительность 41.7 Mpps, ОЗУ 128 MB. БП 31 W.
Наши партнеры
Наша компания является официальным представителем следующих производителей
Партнер
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Партнер
ОФИЦИАЛЬНЫЙ РЕСЕЛЛЕР
Партнер
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР
Партнер
ОФИЦИАЛЬНЫЙ РЕСЕЛЛЕР

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart