Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46




ECS4510-28T Edge-core

Код товара: 03858
Рейтинг 0/5
Цена пока неизвестна
Узнать цену
Краткое описание:
ECS4510-28T - 28-ми портовый управляемый коммутатор 2 уровня. 24x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP+ ports, 1x10G слот расширения, 1xRJ45 Console port, пропускная способность 128 Gbps, пакетная производительность 95.23 Mpps. БП 35 W.

	
Артикул: 280124
Производитель: Edge-core
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание ECS4510-28T

Компания Edge-Core представляет множество продуктов на рынке сетевого оборудования, в том числе и управляемые коммутаторы, которые представленные в разных конфигурациях и характеристиках. В зависимости от потребностей  коммутаторы могут применятся для построения сетей любого назначения, от домашнего уровня до операторского.  Edge-Core предлагает полный набор дополнительных функций программного уровня,  для обеспечения эффективной производительности и безопасности широкополосного доступа.

ECS4510-28T является высокопродуктивным управляемым коммутатором уровня 2+, выпущен в серии ECS4510. Он укомплектован 24-мя гигабитными портами RJ45, двумя портами SFP+, слотом расширения 10G и консольным портом RJ45. Как и у других устройства из серии обладающих 28-мю портами, пропускная способность становит 128 Gbps, а пакетная производительность 95.23 Mpps. Для сохранения пользовательских конфигураций, а также функционирования системы, свитч имеет 128 MB Flash памяти, и 256 MB ОЗУ.

Коммутатор поддерживает технологию G.8032 Ethernet Ring Protection Switching  что обеспечивает защиту от колец в сети. Quality of Service (QoS) обеспечивает приоритизацию  трафика в соответствие с протоколами 802.1p, DSCP, IP Differentiated services что дает оптимальную производительность для потоковых приложений, работающих в реальном времени. Port Security обеспечивает контроль доступа к портам коммутатора на основе MAC адресов, аутентификация пользователей производиться с помощью Radius сервера. Технологи ACL используется для ограничения доступа к сетевым ресурсам на основе MAC или IP адресов.

Коммутатор ECS4510-28T поддерживает стекирование до 4 устройств, что позволяет увеличить количество портов. Стек коммутаторов работает как  одно устройство, и имеет один IP  и MAC адрес. Управление коммутатором производится с помощью командной строки (CLI), через консольный порт или Telnet. Также коммутаторы серии ECS4510 обладают функционалом маршрутизации уровня 3, такими как  маршрутизация IPv4, протоколы маршрутизации RIP v1/v2 и статические маршруты.

Характеристики ECS4510-28T

Уровень коммутатора: Управляемый уровня 2
Порты Gigabit Ethernet : 24 x 10/100/1000Mbps
Порты SFP+: 2 x 1000/10000Mbps
Пропускная способность: 128 Gbps
Пакетная производительность: 95.24 Mpps
Способ установки: Стоечный
Таблица MAC адресов: 16 k
Объем ОЗУ: 256 MB
IEEE 802.1x: Port-based Authentication,
MAC-based Authentication,
Guest VLANs,
EAPOL frames pass-through
VLAN: Supports 4K IEEE 802.1Q VLANs,
Port-based VLANs,
GVRP/GARP,
IEEE 802.1v Protocol-based VLANs,
MAC-based VLANs,
IP subnet-based VLANs,
Private VLANs (Community),
Traffic Segmentation (port isolated),
Voice VLANs,
VLAN trunking,
VLAN translatio
Агрегация каналов: Static trunk,
IEEE 802.3ad Link Aggregation Control Protocol,
Trunk groups: 16,
Trunk links: 2~8 ports for Gigabit Ethernet ports 2~4 ports for 10 Gigabit Ethernet ports,
Load Balance
Вес: 3.7 кг
Многоадресное отслеживание сетевого траффика IGMP: IGMP v1/v2/v3 snooping,
IGMP SNP Proxy (V1/V2/V3),
IGMP Filtering,
IGMP Throttling,
IGMP Immediate Leave,
IGMP v1/v2 Querier,
IGMP Authentication
Обнаружения соседей IPv6: Router discovery,
Duplicate address,
Parameter discovery,
Prefix discovery,
Address resolution,
Unreachable neighbor detection
Порты: 1x10G слот расширения,
1xRJ45 Console port
Потребляемая мощность: 35 W
Размеры: 44 x 31.5 x 4.4 см
Температура работы: 0 to 45 °C
Температура хранения: -40 to 70 °C
Файлы ECS4510-28T
files
Спецификация
ECS4510_series_DS_R06_20161121

Сопутствующие товары

AirFiber 5X (AF-5X)
Хит
2 отзывов
11 090.50 грн.
В корзину
AirFiber 5X (AF-5X) - внешняя точка доступа, для создания беспроводного моста, 500 Mbps, 200 km, 2*RP-SMA, 1*SMA, 398 mW, 5150-5925 MHz, 802.11 a/n
Cloud Core Router CCR1009-7G-1C-1S+
Хит
0 отзывов
12 361.85 грн.
В корзину
Cloud Core Router CCR1009-7G-1C-1S+ - 7-ми портовый управляемый маршрутизатор. 7х10/100/1000 RJ45 ports, 1хSFP+ port, 1xEthernet/SFP combo port, 1xRS232 Serial port, microUSB type AB port. Процессор TILE-Gx9, 9 cores, 1.2 GHz, ОЗУ 2 GB, флэш память 128 MB. PoE in.
0 отзывов
9 629.80 грн.
В корзину
EdgeRouter PRO (ERPro-8) - 8-ми портовый управляемый маршрутизатор c SFP. 6x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP/RJ45 combo ports, 1xRJ45 Serial port. Процессор MIPS64 Dual-Core 1 GHz, ОЗУ 2 GB DDR3, флэш память 4 GB. Пакетная производительность 2,4 Mpps для пакетов 64-byte или 8 Gbps для пакетов 512-byte или больше. Блок питания 60W.
0 отзывов
4 057.50 грн.
В корзину
SFP+ Modules UF-SM-10G - пара одномодовых двухволоконных SFP+ модулей, 10 Gbps, TX/RX 1310nm/1310nm, 2xLC Connector, 10км.
0 отзывов
5 112.45 грн.
В корзину
SFP+ Modules UF-SM-10G-S - пара одномодовых одноволоконных SFP+ модулей, 10 Gbps, Blue TX/RX 1270nm/1330nm, Red TX/RX 1330nm/1270nm, LC Connector, 10км.
Аналоги

ECS3510-28T
Хит
0 отзывов
В корзину
ECS3510-28T - 28-ми порторвый управляемый коммутатор 2 уровня. 24x10/100 RJ45 ports, 4xSFP/RJ45 Combo ports, 1xRS232 port. Пропускная способность 12.8 Gbps, пакетная производительность 9.5 Mpps.
0 отзывов
В корзину
ECS3510-52T - 52-х портовый управляемый коммутатор 2 уровня. 48x10/100 RJ45 ports, 4xSFP/RJ45 Combo ports, 1xRS232 port. Пропускная способность 17.6Gbps, пакетная производительность 13.1Mpps.
ECS4110-28T
Хит
0 отзывов
В корзину
ECS4110-28T - 28-ми портовый управляемый коммутатор 2 уровня. 24x10/100/1000 RJ45 ports, 4xSFP ports. Пропускная способность 56 Gpbs, пакетная производительность 41.7 Mpps, ОЗУ 128 MB. БП 31 W.


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart