Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46

ECS3510-52T

Нет в наличии
Код товара: 03857
Рейтинг 0/5
Цена пока неизвестна
Краткое описание:
ECS3510-52T - 52-х портовый управляемый коммутатор 2 уровня. 48x10/100 RJ45 ports, 4xSFP/RJ45 Combo ports, 1xRS232 port. Пропускная способность 17.6Gbps, пакетная производительность 13.1Mpps.

	
Артикул: 280763
Производитель: Edge-core
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание ECS3510-52T

Компания Edge-Core представляет множество продуктов на рынке сетевого оборудования, в том числе и управляемые коммутаторы, которые представленные в разных конфигурациях и характеристиках. В зависимости от потребностей  коммутаторы могут применятся для построения сетей любого назначения, от домашнего уровня до операторского.  Edge-Core предлагает полный набор дополнительных функций программного уровня,  для обеспечения эффективной производительности и безопасности широкополосного доступа.

ECS3510-52T это управляемый коммутатор выпущенный в серии ECS3500, он обладает отличной пропускной способностью в 17.6Gbps, а также оснащен 48-мю 10/100Mb Ethernet портами  и четырьма Gigabit SFP/Ethernet комбо-портами. Благодаря пакетной производительности в 13.1Mpps коммутатор справляется с максимальными нагрузками без каких либо задержек.

Особенности

Коммутатор поддерживает технологию G.8032 Ethernet Ring Protection Switching  что обеспечивает защиту от колец в сети. Quality of Service (QoS) обеспечивает приоритизацию  трафика в соответствие с протоколами 802.1p, DSCP, IP Differentiated services что дает оптимальную производительность для потоковых приложений, работающих в реальном времени. Port Security обеспечивает контроль доступа к портам коммутатора на основе MAC адресов, аутентификация пользователей производиться с помощью Radius сервера. Технологи ACL используется для ограничения доступа к сетевым ресурсам на основе MAC или IP адресов.

Управление

Управление коммутатором производится с помощью командной строки (CLI) или Telnet.  Для упрощения управления по умолчанию  включены функции IP Source Guard для магистрального порта с большим количеством VLAN, для защиты от атак с использованием протокола DHCP включены функции DHCP Snooping и DHCP Option 82.


Характеристики ECS3510-52T

Уровень коммутатора: Управляемый уровня 2
Порты Fast Ethernet: 48 x 10/100Mbps
Combo-порты: 4 x 1000 Mbps RJ45/SFP
Пропускная способность: 17.6 Gbps
Пакетная производительность: 13.1 Mpps
Способ установки: Стоечный
Таблица MAC адресов: 16 k
4 приоритетных очереди: Да
IEEE 802.1x: Port based and MAC access control
VLAN: Supports 4K IEEE 802.1Q VLANs Port-based VLANs IEEE 802.1v Protocol-based VLANs Private VLAN GVRP Supports QinQ Support Voice VLANs
Агрегация каналов: Static Trunk IEEE 802.3ad Link Aggregation Control Protocol Trunk groups: 16, 2~8 ports trunk for FE and 4 ports trunk for GE IGMP Snooping: IGMP v1/v2/v3 snooping IGMP Querier and Filtering
Буфер пакета данных: 8 Mb
Вес: 3 кг
Внешние управление: CLI via console port or Telnet WEB management SNMP v1, v2, v3
Источник питания: Internal, auto-ranging transformer: 100 to 240 VAC, 50 to 60 Hz, 1.5A
Многоадресное отслеживание сетевого траффика IGMP: IGMP v1/v2/v3 snooping IGMP Querier and Filtering
Обновление прошивки: TFTP server
Порты: 1xRS-232 console port
Протокол Spanning Tree: IEEE 802.1D Spanning Tree Protocol (STP)
IEEE 802.1w Rapid Spanning Tree Protocol (RSTP)
IEEE 802.1s Multiple Spanning Tree Protocol (MSTP)
Loopback Detection
BPDU Filter/Guard
Root Guard
Размеры: 4.3 x 44 x 23 см
Индикаторы: Port, Uplink, System, Diagnostic
Температура работы: 0 to 55 °C
Температура хранения: -20 to 70 °C
Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
0 / 5
На основе 0 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%
Отзыв
Отлично
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь

Сопутствующие товары

0 отзывов
17 128 грн.
Cloud Core Router CCR1016-12S-1S+ - 12-ти портовый управляемый маршрутиризатор с пассивным охлаждением. 12хSFP ports, 1xSFP+ port, 1xRS232 Serial port, microUSB type AB port. Процессор TILE TLR4-01680CG-12CE-A3a, 16 cores, 1.2 GHz, ОЗУ 2 GB, флэш память 128 MB.
EdgePoint EP-R8
Распродажа
0 отзывов
10 935 грн.
EdgePoint EP-R8 - 8-и портовый всепогодный управляемый маршрутиризатор 3 уровня. 6x10/100/1000 RJ45 ports, 2хRJ45/SFP Combo ports, 1xRJ45 Serial port. Процессор MIPS64 Dual-Core 600 MHz, ОЗУ 2 GB DDR3-1600.Поддерживает Passive PoE Input и Passive PoE Output. Порты 1 и 2 - PoE 24V и PoE 54V. Порты с 3 по 7 - PoE 24V.
0 отзывов
9 723 грн.
EdgeRouter PRO (ERPro-8) - 8-ми портовый управляемый маршрутиризатор c SFP. 6x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP/RJ45 combo ports, 1xRJ45 Serial port. Процессор MIPS64 Dual-Core 1 GHz, ОЗУ 2 GB DDR3, флэш память 4 GB. Пакетная производительность 2,4 Mpps для пакетов 64-byte или 8 Gbps для пакетов 512-byte или больше. Блок питания 60W.
0 отзывов
2 082 грн.
EdgeRouter X SFP (ER-X-SFP) - 5-ти портовый управляемый маршрутиризатор c SFP. 5x10/100/1000 RJ45 ports, 1xSFP ports. Процессор MIPS1004Kc Dual-Core 880 MHz, ОЗУ 256 GB DDR3, флэш память 256 MB. Пакетная производительность 130 kpps для пакетов 64-byte или 1 Gbps для пакетов 1518-byte. Поддерживает Passive PoE.
SFP Modules UF-SM-1G-S (2-Pack)
Ожидаемый
0 отзывов
922 грн.
SFP Modules UF-SM-1G-S - пара одномодовых одноволоконных SFP модулей, 1.25 Gbps, Yellow TX/RX 1310 nm/1550 nm, Blue TX/RX 1550 nm/1310 nm, LC Connector, 3км.
Аналоги

0 отзывов
ECS3510-28T - 28-ми порторвый управляемый коммутатор 2 уровня. 24x10/100 RJ45 ports, 4xSFP/RJ45 Combo ports, 1xRS232 port. Пропускная способность 12.8 Gbps, пакетная производительность 9.5 Mpps.
ECS4110-28T
Ожидаемый
0 отзывов
ECS4110-28T - 28-ми портовый управляемый коммутатор 2 уровня. 24x10/100/1000 RJ45 ports, 4xSFP ports. Пропускная способность 56 Gpbs, пакетная производительность 41.7 Mpps, ОЗУ 128 MB. БП 31 W.
ECS4510-28T
Ожидаемый
0 отзывов
ECS4510-28T - 28-ми портовый управляемый коммутатор 2 уровня. 24x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP+ ports, 1x10G слот расширения, 1xRJ45 Console port, пропускная способность 128 Gbps, пакетная производительность 95.23 Mpps. БП 35 W.
Наши партнеры
Наша компания является официальным представителем следующих производителей
Партнер
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Партнер
ОФИЦИАЛЬНЫЙ РЕСЕЛЛЕР
Партнер
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР
Партнер
ОФИЦИАЛЬНЫЙ РЕСЕЛЛЕР

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart