Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46

ECS3510-28T

Нет в наличии
Код товара: 10851
Рейтинг 0/5
Цена пока неизвестна
Краткое описание:
ECS3510-28T - 28-ми порторвый управляемый коммутатор 2 уровня. 24x10/100 RJ45 ports, 4xSFP/RJ45 Combo ports, 1xRS232 port. Пропускная способность 12.8 Gbps, пакетная производительность 9.5 Mpps.

	
Артикул: 280726
Производитель: Edge-core
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание ECS3510-28T

ECS3510-28T это управляемый коммутатор Level 2 оснащен 4 комбо-портами, 24 портами 10/100BASE-TX и предназначен для использования в оптоволоконных сетях нового поколения. Он позволяет реализовать полноценную инфраструктуру обработки данных на основе таких технологий как Converged Enhanced Ethernet, например, «Оптика по меди» (FCoE).

Технические характеристики

ECS3510-28T обладает пропускной способностью в размере 12.8 Gbps, а также пакетной производительностью 9.5 Mpps. Эти показатели, характеризируют коммутатор как высокопроизводительной, и отказоустойчивый, поскольку он с легкостью справляется с пиковыми нагрузками.

Особенности

В управляемом L2 коммутаторе ECS3510-28T реализована технология энергосбережения, которая позволяет снизить траты на электричество - каждый порт маршрутизатора потребляет меньше 3 Ватт. Кроме того, скорость вращения вентиляторов автоматически изменяется в зависимости от уровня тепловыделения. Таким образом, расход энергии ECS3510-28T снижается до 90%. В случае неожиданного сбоя в электрической сети, встроенный двойной БП, который поддерживает функцию горячей замены, гарантирует дальнейшую работу оборудования.

Управление коммутатором

Управление коммутатором производится с помощью командной строки (CLI) или Telnet.  Для упрощения управления по умолчанию  включены функции IP Source Guard для магистрального порта с большим количеством VLAN, для защиты от атак с использованием протокола DHCP включены функции DHCP Snooping и DHCP Option 82.

Характеристики ECS3510-28T

Уровень коммутатора: Управляемый уровня 2
Порты Fast Ethernet: 24 x 10/100Mbps
Combo-порты: 4 x 1000 Mbps RJ45/SFP
Пропускная способность: 12.8 Gbps
Пакетная производительность: 9.5 Mpps
Способ установки: Стоечный
Таблица MAC адресов: 16 k
Флеш-память: 32 MB
ACL: Time-Based | Time Range
CoS: IEEE 802.1p | DSCP | TCP/UDP | TOS
DHCP: Client | Relay | Snooping | Option 82 | Server | Dynamics Provision
DNS: Client | Proxy
IEEE 802.1x: Port-based | MAC-based | VLAN Assignment | QoS Assignment | Guest VLAN | EAP over LAN (EAPOL) | Supplicant Support
NTP: SNTP (RFC2030)
RADIUS (RFC2138): Accounting | Authorization | Authentication
RMON: RMON I (1,2,3 & 9 groups) | RMON II Group 16
SNMP агент: v1 | v2c | v3
Storm Control: Broadcast | Multicast | Un-known Unicast
VLAN: 802.1Q VLAN | Private VLAN | GVRP | IEEE 802.1v | Q-in-Q | MAC Based | Port Based | Voice VLAN | VLAN Trunking
Агрегация каналов: IEEE 802.3ad with LACP (Dynamic) | Cisco EtherChannel Liked | Unicast / Multicast traffic Balance over Trunking port
Аутентификация Имя пользователя/Пароль: Local | Remote
Вес: 2000
Габариты: 43 x 440 x 171
Журнал событий и ошибок: Local Flash | Remote Server via System Log (RFC3164) | SMTP (RFC821)
Загрузка программного обеспечения/обновлений: TFTP | HTTP | FTP | Xmodem / Ymodem | Diag support TFTP download
Зеркалирование портов: One to One | Many to One
Количество правил ACL: 512
Обнаружение соседей IPv6: Router Discovery | Duplicate Address Detection | Static Cache Entry | Parameter Discovery | Prefix Discovery (host mode) | Address Resolution | Unreachable Neighbor Detection
Отслеживание сетевого траффика IGMP: IGMP Snooping v1/v2 | IGMP Throttling | IGMP Filtering | IGMP v1/v2 querier support | IGMP Immediate Leave | IGMP SNP Leave Proxy | IGMP v1/v2/v3 Proxy | IGMP v3 snooping proxy reporting
Протокол Spanning Tree: IEEE 802.1D (STP) | IEEE 802.1w (RSTP) | IEEE 802.1s (MSTP) | Spanning Tree Fast Forward | BPDU Filtering | BPDU Guard | Loopback Detection | Auto Edge Port | Root Guard
Сеансовый протокол TACACS+: Accounting | Authorization | Authentication
4 приоритетных очереди: да
Banner: да
DiffServ (RFC2474): да
Dual F/W Images: да
HTTP и SSL (обеспечено WEB): да
LLDP: да
Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
0 / 5
На основе 0 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%
Отзыв
Отлично
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь

Сопутствующие товары

0 отзывов
10 804 грн.
Amplifi HD - специализированный WI-FI SOHO-маршрутизатор, 2.4/5 ГГц, 3*Dual-Band Antennas - 2*(MIMO3×3) + 2*(2*(MIMO3×3)), 802.11b/g/a/n/ac, 6 радиомодулей, макс. TX мощн. - 26 dBm (400 мВт), 5.25 Gbps, большой радиус действия, устранитель «мертвых зон», Plug’n’Play, мобильное управление.
0 отзывов
3 294 грн.
EdgePoint EP-R6 - 6-ти портовый всепогодный управляемый маршрутиризатор 3 уровня. 5x10/100/1000 RJ45 ports, 1xSFP ports, 1xRJ45 Serial port. Процессор MIPS1004Kc Dual-Core 880 MHz, ОЗУ 256 MB DDR3-1600. Поддерживает Passive PoE Input и Passive PoE Output.
0 отзывов
1 765 грн.
LiteBeam 5AC LBE-5AC-23 - внешняя беспроводная точка доступа, для создания мостов точка-точка. Мощность 320 mW, MIMO: 2х2, усиление 23 dBi, частота 5 Ггц, стандарт IEEE: 802.11 a/n/aс, 1 х 10/100/1000 Ethernet Port
SFP Modules UF-MM-1G (2-Pack)
Ожидаемый
0 отзывов
722 грн.
SFP Modules UF-MM-1G - пара многомодовых двухволоконных SFP модулей, 1.25 Gbps, TX/RX 850 nm, 2xLC Connector, 550м.
SFP Modules UF-SM-1G-S (2-Pack)
Ожидаемый
0 отзывов
922 грн.
SFP Modules UF-SM-1G-S - пара одномодовых одноволоконных SFP модулей, 1.25 Gbps, Yellow TX/RX 1310 nm/1550 nm, Blue TX/RX 1550 nm/1310 nm, LC Connector, 3км.
Аналоги

ECS3510-52T
Ожидаемый
0 отзывов
ECS3510-52T - 52-х портовый управляемый коммутатор 2 уровня. 48x10/100 RJ45 ports, 4xSFP/RJ45 Combo ports, 1xRS232 port. Пропускная способность 17.6Gbps, пакетная производительность 13.1Mpps.
ECS4110-28T
Ожидаемый
0 отзывов
ECS4110-28T - 28-ми портовый управляемый коммутатор 2 уровня. 24x10/100/1000 RJ45 ports, 4xSFP ports. Пропускная способность 56 Gpbs, пакетная производительность 41.7 Mpps, ОЗУ 128 MB. БП 31 W.
ECS4510-28T
Ожидаемый
0 отзывов
ECS4510-28T - 28-ми портовый управляемый коммутатор 2 уровня. 24x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP+ ports, 1x10G слот расширения, 1xRJ45 Console port, пропускная способность 128 Gbps, пакетная производительность 95.23 Mpps. БП 35 W.
Наши партнеры
Наша компания является официальным представителем следующих производителей
Партнер
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Партнер
ОФИЦИАЛЬНЫЙ РЕСЕЛЛЕР
Партнер
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР
Партнер
ОФИЦИАЛЬНЫЙ РЕСЕЛЛЕР

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart