Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46




V1600D8 V-Solution

В наличии
Код товара: 04565
Рейтинг 0/5
26 132 грн.
(940$)
В корзину шт
$940
Краткое описание:
V1600D8 – концентратор OLT, 8x EPON-порта, коэф. ветвл. 1:64, 16x Uplink Ports (8x RJ45 10/100/1000 Mbps, 4x SFP, 4x SFP+), Automatic configuration, Automatic upgrade, EMS & Web management, AC 90–264V. 45W.

	
Производитель: V-Solution
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание V1600D8

Оптический терминал V1600D8 – это новое, высокопроизводительное решение, для EPON сетей. Отличительной чертой OLT коммутатора, является наличие WEB интерфейса, который предоставляет практически весь функционал для настройки терминала.

Технические характеристики

V1600D8 обладает восемью оптическими EPON портами, что учитывая коэффициент ветвления 1 до 64, позволяет подключить к терминалу до 512 абонентских терминалов. Дистанция, на которую, физически можно удалить ONU от терминала, не должна превышать 20 км. Поскольку технология EPON являет собой древовидную систему, с большими разветвлениями, то стоит отметить что логическое расстояние, на котором терминал будет эффективно работать с абонентскими устройствами, составляет 60 км.

PON порты работают на стандартных длинах волн (1490 нм на передачу / 1310 нм на прием), и также в соответствие со стандартами EPON, работают на симметричной скорости 1.25 Gbps.

Uplink порты

Линейный терминал, как и любой другой коммутатор, должен быть обеспечен Uplink линией, для обеспечения своей работы. В данном случае V1600D8 имеет шестнадцать Uplink портов, четыре из которых являются SFP+ портами, также присутствуют четыре гигабитных порта SFP, которые позволяют подвести к коммутатору оптическую линию. Остальные 8 портов, являются Gigabit Ethernet портами, с поддержкой автоматического определения скорости, подключаемого устройства.

Особенности терминала

Главным преимуществом которым выделяется V1600D8 выступает облегченное конфигурирование устройства. С одной стороны, этому способствует отточенное программное обеспечение, с другой стороны разработчики внедрили WEB интерфейс, который способен облегчить как настройку, так и саму диагностику, и мониторинг как устройства, так и сети в целом.

Имеется программное обеспечение EMS, которое позволяет производить мониторинг, настройку, наблюдение за работоспособностью, уровнями сигналов, производительностью абонентских ONU, так же предоставляется возможность схематического представления EPON ветки с указанием делителей и абонентских ONU, и интерактивным отображением их текущего состояния.

Так же как и в аналогичных коммутаторах, в данной модели имеется функция авторегистрации ONU, автоматического применения шаблона при регистрации ONU.

Производится данный OLT коммутатор на китайском заводе V-Solution.

Поддержка DHCP options 82.

Данный OLT в отличие от аналогичных, обеспечивает правильную работу и отображение уровней сигналов SFP модулей EPON C+, C++,а также GPON C+, C++. Поддерживается назначение IP управления на абонентский ONU в соответствующем management VLAN. Имеется встроенный DHCP server. Производитель заявляет работоспособность в диапазоне температур от -10С до +55С. 

Характеристики V1600D8

Скорость приема/передачи данных: 1.25 Gbps (Симметричная )
Тип подключаемого коннектора: SC/PC
Количество PON портов: 8 x GEPON
Количество абонетов: до 512
Коэффициент ветвления: 1:64
Тип модуля в станд. комплектации: Px20+
Uplink порты: 8 x 100/1000Mbps RJ5,
4 x 1000Mbps SFP,
4 x 1000/10000 SFP+
Длина волны на передачу: 1490 nm
Длина волны на прием: 1310 nm
Максимальное расстояние передачи данных: 20 Km
Технология работы: GEPON
Размеры: 442*320*43.6 мм
Вес: 4.5 Кг
Потребляемое напряжение : 90~264V

Сопутствующие товары

0 отзывов
430.90 грн.
В корзину
FF-E171Z ONU FiberField – Абонентский терминал PON. 1xPON (SC), симметр. 1,25 Гбит/с, 1xGEth, встроенный роутер, IGMP v2, Опция 82, упр. портами, ACL (IP, MAC), QoS, Duplex/Half Duplex, Web-интерфейс, LoopDetect, StormControl, чипсет ZTE ZX279110a1,115х75х28 мм, вес 0,12 кг, БП 3 Вт, пластик.
0 отзывов
389.20 грн.
В корзину
FF-E172Z ONU FiberField – Абонентский терминал PON. 1xPON (SC), симметр. 1,25 Гбит/с, 1xGEth, встроенный роутер, IGMP v2, Опция 82, упр. портами, ACL (IP, MAC), QoS, Duplex/Half Duplex, Web-интерфейс, LoopDetect, StormControl, чипсет ZTE ZX279110,115х75х28 мм, вес 0,2 кг, БП 3 Вт, пластик.
0 отзывов
118.15 грн.
В корзину
Сварной делитель FBT Сoupler (ответвитель) для процентного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х2, 10/90%, Tx 1310/1490/1550 нм, ø 0,9 мм, G657A, SC/UPC.
0 отзывов
778.40 грн.
В корзину
FF-E172RWF ONU FiberField – Абонентский терминал PON. 1xPON (SC), симметр. 1,25 Гбит/с, 1xGEth, встроенный роутер,Wi-Fi Integrated 802.11b/g/n, 150Mbps, IGMP v2, Опция 82, упр. портами, ACL (IP, MAC), QoS, Duplex/Half Duplex, Web-интерфейс, LoopDetect, StormControl, чипсет Realtek,115х75х28 мм, вес 0,2 кг, БП 3 Вт, пластик.
0 отзывов
439.24 грн.
В корзину
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х16, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, SC/UPC.
0 отзывов
1 445.60 грн.
В корзину
SFP OLT EPON PX20++ - SFP трансивер PX20++ для PON сетей. Мощность +5 - +7dBm, чувств. -32 дБм, скор. Up-1.24Гб/с, скор.Dn- 1.24Гб/с, дальн. до 20 км, тип кон. SC, TX (1490DFB) / RX(1310APD), диап. напр. 3.135 - 3.465 вольт, раб. темп. -5 - +70С, соотв. IEEE 802.3ah, cовместимость с OLT от Huаwei, ZTE, BDCOM, не поддерживает GPON.
0 отзывов
1 000.80 грн.
В корзину
OLT LTE4302M-BC+ EPON - SFP трансивер B+ для PON сетей. Мощность +4 - +5dBm, чувств. -30 дБм, скор. Up-1.24Гб/с, скор.Dn- 1.24Гб/с, дальн. до 20 км, тип кон. SC, TX (1490DFB) / RX(1310APD), диап. напр. 3.135 - 3.465 вольт, раб. темп. -5 - +70С, соотв. IEEE 802.3ah, cовместимость с OLT от Huаwei, ZTE, BDCOM, не поддерживает GPON.
0 отзывов
2 085 грн.
В корзину
V2804EWT – Абонентский терминал PON. 1xPON (SC), симметр. 1,25 Гбит/с, 4xGEth, встроенный роутер,Wi-Fi Integrated 802.11b/g/n, 150Mbps, IGMP v2, Опция 82, упр. портами, ACL (IP, MAC), QoS, Duplex/Half Duplex, Web-интерфейс, LoopDetect, StormControl, чипсет Realtek,115х75х28 мм, вес 0,5 кг, БП 3 Вт, пластик.
Аналоги

0 отзывов
31 553 грн.
В корзину
GEPON OLT BDCOM P3608-2TE – концентратор OLT. 8 EPON-портов, 4xRJ45/SFP Combo ports, 4xSFP ports, 2xSFP+ ports, пропускная способность 128 Гбит/с, DC 36-72V.


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart