Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46




DES-1210-10/ME D-Link

В наличии
Код товара: 04043
Рейтинг 0/5
3 378 грн.
(127$)
В корзину
$127
Краткое описание:
DES-1210-10/ME – 10-ти портовый управляемый коммутатор второго уровня, 8x10/100 Mbps RJ45 ports, 2x100/1000 Mbps Combo ports, таблица MAC 8K, коммутационная способность 5.6Gbps, пакетная производительность 4.2 Mpps, ОЗУ 128 МБ DDR2, Flash-память 16/32Mb.

	
Артикул: DES-1210-10/ME
Производитель: D-Link
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание DES-1210-10/ME

Управляемые коммутаторы компании D-Link, которые представленные в линейке DES-1210/ME имеют широкое предназначение в сетях масштаба города. Все устройства данной линейки обладают не только Fast Ethernet портами, но и также гигабитными комбо-портами. Также коммутаторы имеют встроенную защиту от статического электричества.

Технические характеристики

Управляемый свитч DES-1210-10/ME второго уровня, имеет восемь портов Fast Ethernet (10/100Mbps), а также два гигабитных комбо-порта (100/1000Mbps). Общая коммутационная способность составляет 5,6 Gbps, а пакетная производительность для 64-байтных пакетов ровна 4,2Mpps. Для обеспечения такой производительности коммутатор имеет 128 MB оперативной памяти DDR2, и буфер пакетов объемом в 384 kB. Также для сохранения пользовательских настроек коммутатор снабжен flash-памятью в размере 32MB.

Функционал для обеспечения высокой производительности

Линейка DES-1210-ME имеет поддержку множества протоколов, которые обеспечивают отказоустойчивость устройств, а также высокую производительность, на основе функциональных возможностей. Например, такой протокол как Spanning Tree обеспечивает возможность настройки резервных маршрутов, которые используются при возникновению неисправности других коммутаторов на основной линии. Имеется поддержка агрегации каналов, что позволяет увеличить полосу пропускания, с помощью объединения нескольких портов в группу. Протокол QoS управляет качеством обслуживания, благодаря тому, что трафик классифицируется в реальном времени, и разбивается на 4 очереди.

Нельзя промолчать, и о таком функционале как управление пропускной полосой. Данная функция в управляемых коммутаторах, позволяет администраторам настраивать скорость, для кожного порта по отдельности, с минимальным шагом в 64 Kbit. Кроме этого коммутаторы поддерживают функцию управления широковещательным штормом, что обеспечивает защиту от вирусных атак.

Управление коммутатором

Для управления коммутатором существует множество способов, в частности такие распространенные как интерфейс командной строки и Web-интерфейс. Отличительной чертой управления через веб-интерфейс, является легкость настройки, благодаря простому пользовательскому интерфейсу. Также коммутатор имеет возможность загружать свои настройки из внешних серверов, благодаря чему, администратор с легкостью может сохранять подготовленные конфиги, а потом загружать их на устройства.

Характеристики DES-1210-10/ME

Уровень коммутатора: Управляемый уровня 2
Порты Fast Ethernet: 8 x 10/100Mbps
Combo-порты: 2 x 100/1000 Mbps RJ45/SFP
Пропускная способность: 5.6 Gbps
Пакетная производительность: 4.2 Mpps
Способ установки: Настольный,
Стоечный
Таблица MAC адресов: 8 k
Объем ОЗУ: 128 MB
Флеш-память: 32 MB
Консольный порт: RJ-45
Индикаторы: Power (на устройство) Console (на устройство) Link/Active/Speed (на порт)
Буфер пакетов: 384 КБ
Уровень шума: 0 дБ
Входное напряжение: 100-240 В переменного тока, 50/60 Гц
Макс. потребляемая мощность: 9,235 Вт
Размеры: 280 x 180 x 44 мм
Система вентиляции: Пассивная
Рабочая температура: От -5 до 55 C
Температура хранения: От -40 до 70 C
Рабочая влажность: От 10% до 90% (безконденсата)
Файлы DES-1210-10/ME
files
Спецификация
DS_DES-1210-10_26_28ME_B1_RUS_01
Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
0 / 5
На основе 0 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%
Отзыв
Отлично
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь

Сопутствующие товары

Cloud Core Router CCR1009-7G-1C-1S+
Хит
0 отзывов
12 156 грн.
В корзину
Cloud Core Router CCR1009-7G-1C-1S+ - 7-ми портовый управляемый маршрутизатор. 7х10/100/1000 RJ45 ports, 1хSFP+ port, 1xEthernet/SFP combo port, 1xRS232 Serial port, microUSB type AB port. Процессор TILE-Gx9, 9 cores, 1.2 GHz, ОЗУ 2 GB, флэш память 128 MB. PoE in.
Cloud Core Router CCR1009-7G-1C-1S+PC
Акция
0 отзывов
Старая цена 12 555 грн.
50сек
45мин
12час
00дни
12 076 грн.
В корзину
Cloud Core Router CCR1009-7G-1C-1S+PC — 7-ми портовый управляемый маршрутизатор. 7х10/100/1000 RJ45 ports, 1хSFP+ port, 1xEthernet/SFP combo port, 1xRS232 Serial port, microUSB type AB port. Процессор TILE-Gx9, 9 cores, 1 GHz, ОЗУ 2 GB, флэш память 128 MB. PoE in. Пасивная система охлаждения.
EdgeRouter (ER-8)
Хит
0 отзывов
8 113 грн.
В корзину
EdgeRouter (ER-8) - 8-ми портовый управляемый маршрутизатор. 8x10/100/1000 RJ45 ports, 1xRJ45 Serial port. Процессор MIPS64 Dual-Core 800 MHz, ОЗУ 2 GB DDR3, флэш память 4 GB. Пакетная производительность 2 Mpps для пакетов 64-byte или 8 Gbps для пакетов 512-byte или больше. Блок питания 60W.
0 отзывов
2 022 грн.
В корзину
EdgeRouter X SFP (ER-X-SFP) - 5-ти портовый управляемый маршрутизатор c SFP. 5x10/100/1000 RJ45 ports, 1xSFP ports. Процессор MIPS1004Kc Dual-Core 880 MHz, ОЗУ 256 GB DDR3, флэш память 256 MB. Пакетная производительность 130 kpps для пакетов 64-byte или 1 Gbps для пакетов 1518-byte. Поддерживает Passive PoE.
0 отзывов
1 676 грн.
В корзину
S-35/53LC20D - пара SFP трансиверов, включающая в себя S-35LC20D и S-53LC20D, которые разработаны специально для работы в режиме спектрального уплотнения каналов (WDM) для приема/передачи данных по одному оптическому волокну на разных несущих частотах.
0 отзывов
745 грн.
В корзину
SFP Modules UF-SM-1G-S - пара одномодовых одноволоконных SFP модулей, 1.25 Gbps, Yellow TX/RX 1310 nm/1550 nm, Blue TX/RX 1550 nm/1310 nm, LC Connector, 3км.
Аналоги

ES3510MA
Хит
0 отзывов
В корзину
ES3510MA - 10-ти портовый управляемый коммутатор 2 уровня. 8x10/100 RJ45 ports, 2xSFP/RJ45 Combo ports, 1xRS232 Console port, пропускная способность 5.6 Gbps, пакетная производительность 3.97Mpps.


Хиты продаж

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart