Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46





UniFi Switch US-24-L2-POE Ubiquiti Networks

Нет в наличии
Код товара: 04420
Рейтинг 0/5
Цена пока неизвестна
Узнать цену
Краткое описание:
UniFi Switch US-24-L2-POE 26-ти портовый управляемый коммутатор 2 уровня. 24x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, пропускная способность 26 Gbps, коммутационная способность 52 Gbps, пакетная производительность 38.69 Mpps, поддерживает  PoE+,  Passive PoE. 150W AC/DC PSU. Поддержка двух БП.

	
Артикул: US-24-L2-POE
Производитель: Ubiquiti Networks
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание UniFi Switch US-24-L2-POE

Компания Ubiquiti Networks представила новую линейку коммутаторов UniFi Switch L2 PoE, которая на данный момент включает две модели коммутаторов, с поддержкой двух блоков питания, UniFi Switch US-24-L2-POE и UniFi Switch US-48-L2-POE.

Технические характеристики

US-24-L2-POE выступает 26-ти портовым управляемым коммутатором, уровня 2. Он оборудован 24x10/100/1000Mbps Ethernet портами, а также двумя оптическими портами SFP. Все Ethernet порты поддерживают технологию PoE, и могут подавать питание к другим сетевым устройствам.

Общая пропускная способность устройства составляет 26 Gbps, что в паре с пакетной производительностью в 38.69 Mpps обеспечивает высокую производительность устройства.

Особенности модели

В отличии от старшей модели UniFi Switch US-48-L2-POE, данный коммутатор значительно отличается по двум факторам, первый 0 это количество сетевых портов Ethernet, там и в два раза больше (48 портов против 24). Вторым отличительным фактором выступает наличие оптических портов SFP+, так модель US-24-L2-POE имеет только SFP порты, а в старшей присутствуют дополнительно два SFP+ порта.

Конечно же нельзя забыть и о других коммутаторах, от Ubiquiti, которые компания выпускала раньше. На первый взгляд коммутаторы UniFi Switch US-24-250W и UniFi Switch US-24-500Wвыступают полными аналогами. Действительно, отличий не так много, но главным отличием выступает поддержка двух блоков питания. В качестве дополнительного блока питания возможны три блока на выбор:

  • 150W AC/DC and DC/DC
  • 250W AC/DC and DC/DC
  • 350W AC/DC

Характеристики UniFi Switch US-24-L2-POE

Уровень коммутатора: Управляемый уровня 2
Порты Gigabit Ethernet : 24 x 10/100/1000Mbps
Порты SFP: 2 x 100/1000 Mbps
Пропускная способность: 26 Gbps
Пакетная производительность: 38.69 Mpps
Способ установки: Стоечный
Операционная система: UniFi
Поддержка PoE: PoE Out
Размеры: 442.4 x 285.4 x 43.7 mm (17.4 x 11.2 x 1.7")
Вес: 4.71 kg (10.38 lb)
Потребляемая мощность: 32W (Excluding PoE)
Способ питания: 2 Слота для Hot-Swappable PSUs
100-240VAC/50-60 Hz Universal Input
Источник питания: AC/DC 150W (установленный)
Максимальная потребляемая мощност: 500W - Два блоки питания по 250W
Входное напряжение: AC/DC 100-240 VAC / 50-60 Hz
DC/DC 22-60V; 54VDC Output
Защита ESD/EMP: Air: ± 24 kV, Contact: ± 24 kV
Температура работы: -5 to 40° C (23 to 104° F)
Влажность при работе: 5 to 95% Noncondensing
Сертификаты: CE, FCC, IC

Статьи UniFi Switch US-24-L2-POE


Полезная информация
Обзоры

Сопутствующие товары

0 отзывов
12 280.70 грн.
В корзину
Cloud Core Router CCR1009-7G-1C-1S+PC — 7-ми портовый управляемый маршрутизатор. 7х10/100/1000 RJ45 ports, 1хSFP+ port, 1xEthernet/SFP combo port, 1xRS232 Serial port, microUSB type AB port. Процессор TILE-Gx9, 9 cores, 1 GHz, ОЗУ 2 GB, флэш память 128 MB. PoE in. Пасивная система охлаждения.
EdgeRouter Infinity (ER-8-XG)
Под заказ
Новинка
0 отзывов
45 985 грн.
В корзину
EdgeRouter Infinity (ER-8-XG) - 8-ми портовый управляемый маршрутизатор. 8x10G SFP+ ports, 1x1000Mbps RJ45 port, 1xRJ45 Serial port. Процессор MIPS64 16 Core 1.8 GHz, ОЗУ 16 GB DDR4. Блок питания 100W.
0 отзывов
9 629.80 грн.
В корзину
EdgeRouter PRO (ERPro-8) - 8-ми портовый управляемый маршрутизатор c SFP. 6x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP/RJ45 combo ports, 1xRJ45 Serial port. Процессор MIPS64 Dual-Core 1 GHz, ОЗУ 2 GB DDR3, флэш память 4 GB. Пакетная производительность 2,4 Mpps для пакетов 64-byte или 8 Gbps для пакетов 512-byte или больше. Блок питания 60W.
0 отзывов
595.10 грн.
В корзину
SFP Modules UF-MM-1G - пара многомодовых двухволоконных SFP модулей, 1.25 Gbps, TX/RX 850 nm, 2xLC Connector, 550м.
0 отзывов
757.40 грн.
В корзину
SFP Modules UF-SM-1G-S - пара одномодовых одноволоконных SFP модулей, 1.25 Gbps, Yellow TX/RX 1310 nm/1550 nm, Blue TX/RX 1550 nm/1310 nm, LC Connector, 3км.
Аналоги

EdgeSwitch ES-24-250W
Хит
2 отзывов
11 631.50 грн.
В корзину
EdgeSwitch ES-24-250W - 24-х портовый управляемый коммутатор 2/3 уровня. 24x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 26 Gbps, коммутационная способность 52 Gbps, пакетная производительность 38.69 Mpps, поддерживает PoE+, Passive PoE. Блок питания 250W.
UniFi Switch US-24-250W
Хит
0 отзывов
10 955.25 грн.
В корзину
UniFi Switch US-24-250W - 24-х портовый управляемый коммутатор 2 уровня. 24x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 26 Gbps, коммутационная способность 52 Gbps, пакетная производительность 38.69 Mpps, поддерживает PoE+, Passive PoE. Блок питания 250 W. Дополнительно поддерживает управление через UnifiController.


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart