Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46

Патч-корды

Очистить выбор

	 
	
				
			
	
Фильтр по параметрам

				
																																																									
				
				
				
				
Бренд

				
																														
				
				
				
				
Тип кабеля

				
																														
				
				
				
				
Применение

				
																														
				
				
				
				
Тип коннектора

				
																														
				
				
				
				
Тип полировки

				
																																																																																																																																																			
				
				
				
				
Длина
Цена ($)
0
479
959
1438
1917.4

Патч-корды

Патч-корд наружный для FTTH-сетей, 25 м, SC/UPC-SC/UPC (ОЦПс-1А1)
0 отзывов
340 грн. (12.9$)
Описание:
Патч-корд для PON-сетей наружного использования - Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC, SM, G657A, симплекс, FRPE, ди...
Патч-корд наружный для FTTH-сетей, 50 м, SC/UPC-SC/UPC (ОЦПс-1А1)
0 отзывов
422 грн. (16$)
Описание:
Патч-корд для PON-сетей наружного использования - Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC, SM, G657A, симплекс, FRPE, ди...
Патч-корд наружный для FTTH-сетей, 75 м, SC/UPC-SC/UPC (ОЦПс-1А1)
0 отзывов
514 грн. (19.5$)
Описание:
Патч-корд для PON-сетей наружного использования - Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC, SM, G657A, симплекс, FRPE, ди...
Патч-корд наружный для FTTH-сетей, 10 м, SC/APC-SC/APC, диэлектрик (ADSS, LSZH PE, G.657.A)
0 отзывов
261 грн. (9.9$)
Описание:
Патч-корд SC-SC APC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/APC-SC/APC 10м, 3х10000 мм, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболоч...
Патч-корд наружный для FTTH-сетей, 100 м, SC/APC-SC/APC, диэлектрик (ADSS, LSZH PE, G.657.A)
0 отзывов
606 грн. (23$)
Описание:
Патч-корд SC-SC APC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/APC-SC/APC 100 м, 3мм х 100 м, одномод, симплекс, LSZH (негорючая обо...
Патч-корд наружный для FTTH-сетей, 125 м, SC/APC-SC/APC, диэлектрик (ADSS, LSZH PE, G.657.A)
0 отзывов
690 грн. (26.2$)
Описание:
Патч-корд SC-SC APC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/APC-SC/APC 125 м, 3мм х 125 м, одномод, симплекс, LSZH (негорючая обо...
Патч-корд наружный для FTTH-сетей, 150 м, SC/APC-SC/APC, диэлектрик (ADSS, LSZH PE, G.657.A)
0 отзывов
846 грн. (32.1$)
Описание:
Патч-корд SC-SC APC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/APC-SC/APC 150 м, 3мм х 150 м, одномод, симплекс, LSZH (негорючая обо...
Патч-корд наружный для FTTH-сетей, 175 м, SC/APC-SC/APC, диэлектрик (ADSS, LSZH PE, G.657.A)
0 отзывов
892 грн. (33.86$)
Описание:
Патч-корд SC-SC APC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/APC-SC/APC 175 м, 3мм х 175 м, одномод, симплекс, LSZH (негорючая обо...
Патч-корд наружный для FTTH-сетей, 200 м, SC/APC-SC/APC, диэлектрик (ADSS, LSZH PE, G.657.A)
0 отзывов
1 001 грн. (38$)
Описание:
Патч-корд SC-SC APC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/APC-SC/APC 200 м, 3мм х 200 м, одномод, симплекс, LSZH (негорючая обо...
Патч-корд наружный для FTTH-сетей, 25 м, SC/APC-SC/APC, диэлектрик (ADSS, LSZH PE, G.657.A)
0 отзывов
342 грн. (12.97$)
Описание:
Патч-корд SC-SC APC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/APC-SC/APC 25м, 3х25000 мм, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболоч...
Патч-корд наружный для FTTH-сетей, 50 м, SC/APC-SC/APC, диэлектрик (ADSS, LSZH PE, G.657.A)
0 отзывов
422 грн. (16$)
Описание:
Патч-корд SC-SC APC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/APC-SC/APC 50м. 3х50000 мм, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболоч...
Патч-корд наружный для FTTH-сетей, 75 м, SC/APC-SC/APC, диэлектрик (ADSS, LSZH PE, G.657.A)
0 отзывов
50 523 грн. (1917.4$)
Описание:
Патч-корд SC-SC APC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/APC-SC/APC 75м. 3х75000 мм, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболоч...
Патч-корд наружный для FTTH-сетей, 10 м, SC/UPC-SC/UPC, диэлектрик (ADSS, LSZH PE, G.657.A)
0 отзывов
261 грн. (9.9$)
Описание:
Патч-корд SC-SC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC 10м. 3х10000 мм, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболочка),...
Патч-корд наружный для FTTH-сетей, 100 м, SC/UPC-SC/UPC, диэлектрик (ADSS, LSZH PE, G.657.A)
0 отзывов
606 грн. (23$)
Описание:
Патч-корд SC-SC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC 100 метров. 3мм х 100м, одномод, симплекс, LSZH (негорючая обо...
Патч-корд наружный для FTTH-сетей, 125 м, SC/UPC-SC/UPC, диэлектрик (ADSS, LSZH PE, G.657.A)
0 отзывов
690 грн. (26.2$)
Описание:
Патч-корд SC-SC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC 125 метров. 3мм х 125м, одномод, симплекс, LSZH (негорючая обо...

Доверие
Скорость
Гарантии
Надежность
Качество
Наши партнеры
Наша компания является официальным представителем следующих производителей
Партнер
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Партнер
ОФИЦИАЛЬНЫЙ РЕСЕЛЛЕР
Партнер
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР
Партнер
ОФИЦИАЛЬНЫЙ РЕСЕЛЛЕР

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart