Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46

Патч-корды

Очистить выбор
Лучшие предложения

	 
	
				
				
			
			
			
			
			
		
Фильтр по параметрам
Бренд
Тип кабеля
Применение
Тип коннектора
Тип полировки
Длина
Цена ($)
0
479
959
1438
1917.4

Патч-корды

0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
Патч-корд внутренний - SC/UPC-FC/UPC, SM, G657A, симплекс, LSZH, диэлектрик, круглый, (ø 3 мм), 1 м....
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
Патч-корд внутренний - SC/UPC-FC/UPC, SM, G657A, симплекс, LSZH, диэлектрик, круглый, (ø 3 мм), 3 м....
0 отзывов
337 грн. (12.9$)
Описание:
Патч-корд для PON-сетей наружного использования - Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC, SM, G657A, симплекс, FRPE, ди...
0 отзывов
418 грн. (16$)
Описание:
Патч-корд для PON-сетей наружного использования - Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC, SM, G657A, симплекс, FRPE, ди...
0 отзывов
510 грн. (19.5$)
Описание:
Патч-корд для PON-сетей наружного использования - Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC, SM, G657A, симплекс, FRPE, ди...
0 отзывов
259 грн. (9.9$)
Описание:
Патч-корд SC-SC APC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/APC-SC/APC 10м, 3х10000 мм, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболоч...
0 отзывов
601 грн. (23$)
Описание:
Патч-корд SC-SC APC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/APC-SC/APC 100 м, 3мм х 100 м, одномод, симплекс, LSZH (негорючая обо...
0 отзывов
685 грн. (26.2$)
Описание:
Патч-корд SC-SC APC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/APC-SC/APC 125 м, 3мм х 125 м, одномод, симплекс, LSZH (негорючая обо...
0 отзывов
839 грн. (32.1$)
Описание:
Патч-корд SC-SC APC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/APC-SC/APC 150 м, 3мм х 150 м, одномод, симплекс, LSZH (негорючая обо...
0 отзывов
885 грн. (33.86$)
Описание:
Патч-корд SC-SC APC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/APC-SC/APC 175 м, 3мм х 175 м, одномод, симплекс, LSZH (негорючая обо...
0 отзывов
994 грн. (38$)
Описание:
Патч-корд SC-SC APC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/APC-SC/APC 200 м, 3мм х 200 м, одномод, симплекс, LSZH (негорючая обо...
0 отзывов
339 грн. (12.97$)
Описание:
Патч-корд SC-SC APC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/APC-SC/APC 25м, 3х25000 мм, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболоч...
0 отзывов
418 грн. (16$)
Описание:
Патч-корд SC-SC APC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/APC-SC/APC 50м. 3х50000 мм, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболоч...
0 отзывов
50 140 грн. (1917.4$)
Описание:
Патч-корд SC-SC APC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/APC-SC/APC 75м. 3х75000 мм, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболоч...
0 отзывов
259 грн. (9.9$)
Описание:
Патч-корд SC-SC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC 10м. 3х10000 мм, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболочка),...

Доверие
Скорость
Гарантии
Надежность
Качество

Статьи и обзоры категории "Патч-корды"

Последние (1)
Полезная информация (1)
Особенности применения оптических волокон в сетях FTTx
Особенности применения оптических волокон в сетях FTTx
Наши партнеры
Наша компания является официальным представителем следующих производителей
Партнер
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Партнер
ОФИЦИАЛЬНЫЙ РЕСЕЛЛЕР
Партнер
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР
Партнер
ОФИЦИАЛЬНЫЙ РЕСЕЛЛЕР


Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart