Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46

ECS4120-28F

Код товара: 03861
Рейтинг 0/5
Цена пока неизвестна
Узнать цену
Краткое описание:
ECS4120-28F - 28-ми портовый управляемый коммутатор уровня 2+. 20xSFP ports, 4xSFP/RJ45 Combo ports, 4xSFP+ Uplink ports, 1xRJ45 Console port, пропускная способность 128 Gbps, пакетная производительность 95 Mpps. БП 21.48 W.

	
Артикул: 280777
Производитель: Edge-core
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание ECS4120-28F

Коммутаторы серии Edge-Сore ECS4120 обладают отличительной чертой, а именно наличием четырех uplink портов SFP+ 10G, что идеально подходит для интернет провайдеров а также для обеспечение пользователям скоростей до 1 гигабита. ECS4120-28F также является хорошим решением для сетей малого или большого масштаба.

Коммутатор ECS4120-28F выпущенный компанией Edge-Сore является управляемым второго уровня, с некоторыми возможностями маршрутизации третьего уровня. Он обладает 20-тю SFP портами, что позволяет подключать устройства на скорости 100/1000Mb с помощью оптических трансиверов, для Ethernet подключений существуют четыре гигабитных комбо-порта SFP/RJ45, также коммутатор обладает четырьмя uplink портами SFP+. Чтобы справляться с нагрузками, коммутатор обладает внушительной пропускной способностью в 128 Gbps и пакетной производительностью в размере 95 Mpps, что гарантирует отличную производительность и защиту от перегрузок. Также коммутатор снабжен Flash памятью в размере 256 MB и оперативной памятью 512 MB.

Особенности коммутатора

Коммутатор поддерживает технологию G.8032 Ethernet Ring Protection Switching что обеспечивает защиту от колец в сети этим самым повышая общую стабильность и надежность сети. Конструкция ECS4120 спроектированная для эффективного использования энергии в целях снижения энергопотребления. Порты коммутатора обладают повышенной защитой от широковещательных флудов в сети. QoS контроль предоставляет улучшенную производительность потокового аудио и видео сигнала. Multicast Control основанный на IGMP Snooping предотвращает распространение многоадресного трафика по всем портам, динамически анализируя трафик и распределяя его только на те порты к которым подключены потребители этого трафика, этим самым снижая нагрузку на сеть.Управление коммутатором производиться с помощью командной строки (CLI).

Характеристики ECS4120-28F

Уровень коммутатора: Управляемый уровня 2
Combo-порты: 4 x 1000 Mbps RJ45/SFP
Порты SFP: 20 x 1000 Mbps
Порты SFP+: 4 x 1000/10000Mbps
Пропускная способность: 128 Gbps
Пакетная производительность: 95.24 Mpps
Способ установки: Стоечный
Таблица MAC адресов: 16 k
Объем ОЗУ: 512 MB
Флеш-память: 256 MB
Размеры: 220 x 440 x 44 мм
Вес: 3.32 кг
Порты: 1xRJ45 Console port
Температура работы: 0ºC to 50ºC
Температура хранения: -40ºC to 70ºC
VLAN: Supports 4K VLAN,
Port-based VLAN,
IEEE 802.1Q VLAN,
GVRP,
VLAN Trunking,
IEEE 802.1v Protocol-based VLAN,
IP Subnet-based VLAN,
MAC-based VLAN,
Traffic Segmentation
Агрегация каналов: Static Trunk
IEEE 802.3ad Link Aggregation Control Protocol
Trunk groups: 26, up to 8 GE/ 4 10G ports per group
Load Balancing: SA+DA, SA, DA, SIP+DIP, SIP, DIP
Многоадресное отслеживание сетевого траффика IGMP: IGMP v1/v2/v3 snooping
IGMP Proxy reporting
IGMP Filtering
IGMP Throttling
IGMP Immediate Leave
IGMP Querier
IGMP Authentication
Протокол Spanning Tree: IEEE 802.1D Spanning Tree Protocol (STP)
IEEE 802.1w Rapid Spanning Tree Protocol (RSTP)
IEEE 802.1s Multiple Spanning Tree Protocol (MST P), 64 instances
Spanning-Tree fast forwarding
BPDU Guard
BPDU filtering
Root Guard
BPDU transparent
Loopback detection
Источник питания: 100-240 VAC, 50-60 Hz
Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
0 / 5
На основе 0 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%
Отзыв
Отлично
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь

Файлы ECS4120-28F
files
Спецификация
ECS4120_Series_DS_R04_201601102
Сопутствующие товары

0 отзывов
69 293 грн.
Cloud Core Router CCR1072-1G-8S+ - 8-ми портовый управляемый маршрутизатор с пассивным охлаждением. 1х10/100/1000 RJ45 ports, 8хSFP+ ports, 1xRJ45 Serial port, 2хUSB type A port, MicroSD и 2x M.2. Процессор TILE TLR4-07280DG-10CE, 72 cores, 1 GHz, ОЗУ 16 GB, флэш память 128 MB. Пропускная способность 80 Gbps, пакетная производительность 120 Mpps.
EdgePoint EP-R8
Распродажа
0 отзывов
10 811 грн.
EdgePoint EP-R8 - 8-ми портовый всепогодный управляемый маршрутизатор 3 уровня. 6x10/100/1000 RJ45 ports, 2хRJ45/SFP Combo ports, 1xRJ45 Serial port. Процессор MIPS64 Dual-Core 600 MHz, ОЗУ 2 GB DDR3-1600.Поддерживает Passive PoE Input и Passive PoE Output. Порты 1 и 2 - PoE 24V и PoE 54V. Порты с 3 по 7 - PoE 24V.
0 отзывов
9 612 грн.
EdgeRouter PRO (ERPro-8) - 8-ми портовый управляемый маршрутизатор c SFP. 6x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP/RJ45 combo ports, 1xRJ45 Serial port. Процессор MIPS64 Dual-Core 1 GHz, ОЗУ 2 GB DDR3, флэш память 4 GB. Пакетная производительность 2,4 Mpps для пакетов 64-byte или 8 Gbps для пакетов 512-byte или больше. Блок питания 60W.
SFP Modules UF-SM-1G-S (2-Pack)
Новинка
0 отзывов
912 грн.
SFP Modules UF-SM-1G-S - пара одномодовых одноволоконных SFP модулей, 1.25 Gbps, Yellow TX/RX 1310 nm/1550 nm, Blue TX/RX 1550 nm/1310 nm, LC Connector, 3км.
SFP+ Modules UF-SM-10G-S (2-Pack)
Ожидаемый
0 отзывов
5 731 грн.
SFP+ Modules UF-SM-10G-S - пара одномодовых одноволоконных SFP+ модулей, 10 Gbps, Blue TX/RX 1270nm/1330nm, Red TX/RX 1330nm/1270nm, LC Connector, 10км.
Аналоги

0 отзывов
ECS4510-28F - 28-ми портовый управляемый коммутатор 2 уровня. 22xSFP ports, 2xSFP/RJ45 Combo ports, 2xSFP+ ports, 1x10G слот расширения, пропускная способность 128 Gbps, пакетная производительность 95.23 Mpps. БП 42w.


Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart