Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46

ECS4120-28F

Нет в наличии
Код товара: 03861
Рейтинг 0/5
Цена пока неизвестна
Краткое описание:
ECS4120-28F - 28-ми портовый управляемый коммутатор уровня 2+. 20xSFP ports, 4xSFP/RJ45 Combo ports, 4xSFP+ Uplink ports, 1xRJ45 Console port, пропускная способность 128 Gbps, пакетная производительность 95 Mpps. БП 21.48 W.

	
Артикул: 280777
Производитель: Edge-core
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание ECS4120-28F

Коммутаторы серии Edge-Сore ECS4120 обладают отличительной чертой, а именно наличием четырех uplink портов SFP+ 10G, что идеально подходит для интернет провайдеров а также для обеспечение пользователям скоростей до 1 гигабита. ECS4120-28F также является хорошим решением для сетей малого или большого масштаба.

Коммутатор ECS4120-28F выпущенный компанией Edge-Сore является управляемым второго уровня, с некоторыми возможностями маршрутизации третьего уровня. Он обладает 20-тю SFP портами, что позволяет подключать устройства на скорости 100/1000Mb с помощью оптических трансиверов, для Ethernet подключений существуют четыре гигабитных комбо-порта SFP/RJ45, также коммутатор обладает четырьмя uplink портами SFP+. Чтобы справляться с нагрузками, коммутатор обладает внушительной пропускной способностью в 128 Gbps и пакетной производительностью в размере 95 Mpps, что гарантирует отличную производительность и защиту от перегрузок. Также коммутатор снабжен Flash памятью в размере 256 MB и оперативной памятью 512 MB.

Особенности коммутатора

Коммутатор поддерживает технологию G.8032 Ethernet Ring Protection Switching что обеспечивает защиту от колец в сети этим самым повышая общую стабильность и надежность сети. Конструкция ECS4120 спроектированная для эффективного использования энергии в целях снижения энергопотребления. Порты коммутатора обладают повышенной защитой от широковещательных флудов в сети. QoS контроль предоставляет улучшенную производительность потокового аудио и видео сигнала. Multicast Control основанный на IGMP Snooping предотвращает распространение многоадресного трафика по всем портам, динамически анализируя трафик и распределяя его только на те порты к которым подключены потребители этого трафика, этим самым снижая нагрузку на сеть.Управление коммутатором производиться с помощью командной строки (CLI).

Характеристики ECS4120-28F

Уровень коммутатора: Управляемый уровня 2
Combo-порты: 4 x 1000 Mbps RJ45/SFP
Порты SFP: 20 x 1000 Mbps
Порты SFP+: 4 x 1000/10000Mbps
Пропускная способность: 128 Gbps
Пакетная производительность: 95.24 Mpps
Способ установки: Стоечный
Таблица MAC адресов: 16 k
Объем ОЗУ: 512 MB
Флеш-память: 256 MB
Размеры: 220 x 440 x 44 мм
Вес: 3.32 кг
Порты: 1xRJ45 Console port
Температура работы: 0ºC to 50ºC
Температура хранения: -40ºC to 70ºC
VLAN: Supports 4K VLAN,
Port-based VLAN,
IEEE 802.1Q VLAN,
GVRP,
VLAN Trunking,
IEEE 802.1v Protocol-based VLAN,
IP Subnet-based VLAN,
MAC-based VLAN,
Traffic Segmentation
Агрегация каналов: Static Trunk
IEEE 802.3ad Link Aggregation Control Protocol
Trunk groups: 26, up to 8 GE/ 4 10G ports per group
Load Balancing: SA+DA, SA, DA, SIP+DIP, SIP, DIP
Многоадресное отслеживание сетевого траффика IGMP: IGMP v1/v2/v3 snooping
IGMP Proxy reporting
IGMP Filtering
IGMP Throttling
IGMP Immediate Leave
IGMP Querier
IGMP Authentication
Протокол Spanning Tree: IEEE 802.1D Spanning Tree Protocol (STP)
IEEE 802.1w Rapid Spanning Tree Protocol (RSTP)
IEEE 802.1s Multiple Spanning Tree Protocol (MST P), 64 instances
Spanning-Tree fast forwarding
BPDU Guard
BPDU filtering
Root Guard
BPDU transparent
Loopback detection
Источник питания: 100-240 VAC, 50-60 Hz
Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
0 / 5
На основе 0 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%
Отзыв
Отлично
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь

Сопутствующие товары

0 отзывов
70 091 грн.
Cloud Core Router CCR1072-1G-8S+ - 8-ми портовый управляемый маршрутиризатор с пассивным охлаждением. 1х10/100/1000 RJ45 ports, 8хSFP+ ports, 1xRJ45 Serial port, 2хUSB type A port, MicroSD и 2x M.2. Процессор TILE TLR4-07280DG-10CE, 72 cores, 1 GHz, ОЗУ 16 GB, флэш память 128 MB. Пропускная способность 80 Gbps, пакетная производительность 120 Mpps.
EdgePoint EP-R8
Распродажа
0 отзывов
10 935 грн.
EdgePoint EP-R8 - 8-и портовый всепогодный управляемый маршрутиризатор 3 уровня. 6x10/100/1000 RJ45 ports, 2хRJ45/SFP Combo ports, 1xRJ45 Serial port. Процессор MIPS64 Dual-Core 600 MHz, ОЗУ 2 GB DDR3-1600.Поддерживает Passive PoE Input и Passive PoE Output. Порты 1 и 2 - PoE 24V и PoE 54V. Порты с 3 по 7 - PoE 24V.
0 отзывов
9 723 грн.
EdgeRouter PRO (ERPro-8) - 8-ми портовый управляемый маршрутиризатор c SFP. 6x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP/RJ45 combo ports, 1xRJ45 Serial port. Процессор MIPS64 Dual-Core 1 GHz, ОЗУ 2 GB DDR3, флэш память 4 GB. Пакетная производительность 2,4 Mpps для пакетов 64-byte или 8 Gbps для пакетов 512-byte или больше. Блок питания 60W.
SFP Modules UF-SM-1G-S (2-Pack)
Ожидаемый
0 отзывов
922 грн.
SFP Modules UF-SM-1G-S - пара одномодовых одноволоконных SFP модулей, 1.25 Gbps, Yellow TX/RX 1310 nm/1550 nm, Blue TX/RX 1550 nm/1310 nm, LC Connector, 3км.
SFP+ Modules UF-SM-10G-S (2-Pack)
Ожидаемый
0 отзывов
5 797 грн.
SFP+ Modules UF-SM-10G-S - пара одномодовых одноволоконных SFP+ модулей, 10 Gbps, Blue TX/RX 1270nm/1330nm, Red TX/RX 1330nm/1270nm, LC Connector, 10км.
Аналоги

0 отзывов
ECS4510-28F - 28-ми портовый управляемый коммутатор 2 уровня. 22xSFP ports, 2xSFP/RJ45 Combo ports, 2xSFP+ ports, 1x10G слот расширения, пропускная способность 128 Gbps, пакетная производительность 95.23 Mpps. БП 42w.
Наши партнеры
Наша компания является официальным представителем следующих производителей
Партнер
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Партнер
ОФИЦИАЛЬНЫЙ РЕСЕЛЛЕР
Партнер
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР
Партнер
ОФИЦИАЛЬНЫЙ РЕСЕЛЛЕР

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart