Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46




DGS-3120-24SC D-Link

В наличии
Код товара: 04054
Рейтинг 0/5
20 881 грн.
(785$)
В корзину
$785
Краткое описание:
DGS-3120-24SC – 24-х портовый управляемый стекмируемый коммутатор уровня 2+, 16x100/1000 Mbps SFP ports, 8x100/1000Mbps Combo ports, 2x10GBase-CX4 ports, таблица MAC 16K, коммутационная способность 88Gbps, пакетная производительность 65.48 Mpps, Flash-память 32Mb.

	
Артикул: DGS-3120-24SC
Производитель: D-Link
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание DGS-3120-24SC

DGS-3120-24SC это управляемый коммутатор, предназначенный для  крупных сетей, масштаба города или большого предприятия. Коммутатор поддерживает физическое стекирование, с дополнительными функциями безопасности.

Технические характеристики

Коммутатор обладает 16 гигабитными оптическими портами SFP (100/1000 Mbps), с помощью которых производится подключение к оптической линии. Также в коммутаторе присутствуют восемь комбо-портов, и два порта 10GBase-CX4.

Общая пропускная способность коммутатора составляет 88 Gbps, что совместно с пакетной производительностью в 65.48 Mpps, делает устройство высокопроизводительным и эффективным решением.

Безопасность

Устройство поддерживает новейший функционал, который призван обеспечивать безопасность, к таким функциям относится IP-MAC-Port Binding предоставляет привязку IP-адреса к MAC-адресу, по каждому пользователю. DHCP Snooping в свою очередь, автоматически определяет пары адресов IP/MAC.

Повышенное качество обслуживания

Свитч поддерживает расширенный набор функций QoS для обеспечения качественного сервиса Triple Play, который как правило подразумевает высокоскоростной доступ к интернету, обеспечение качественного телевидения, а также VoIP телефонии. Весь этот механизм реализуется благодаря тому, что устройство классифицирует пакеты, и в последствие выставляет им приоритеты, которые гарантируют обработку пакетов с наивысшим приоритетом в первую очередь.

Характеристики DGS-3120-24SC

Уровень коммутатора: Управляемый уровня 2
Combo-порты: 8 x 100/1000 Mbps RJ45/SFP
Порты SFP: 16 x 100/1000 Mbps
Пропускная способность: 88 Gbps
Пакетная производительность: 65.48 Mpps
Способ установки: Стоечный
Таблица MAC адресов: 16 k
Флеш-память: 32 MB
Стекирование: Виртуальное,
Физическое
Интерфейс: 2x10G CX4
Резервный источник питания: DPS-200
Консольный порт: RJ-45
2 порта для стекирования
1 Слот для SD-карты
Буфер пакетов: 2 Мб
Физическое стекирование: Полоса пропускания для стекирования до 40 Гбит/с
До 6 устройств, объединенных в стек
Виртуальное стекирование: Технология D-Link Single IP Management (SIM)
До 32 устройств в виртуальном стеке
Уровень шума: Макс: 43.0 db
Мин: 35.1 db
Питание на входе: 100-240 В переменного тока, 50-60 Гц, внутренний универсальный источник питания
Макс. потребляемая мощность: 33,5 Вт
Размеры: 440 х 210 х 44 мм
Вес: 2,6 кг
Вентиляторы: Smart Fan ( > 40°C: Высокая скорость; < 35°C: Низкая скорость)
Рабочая температура: От 0˚ до 50˚ C
Температура хранения: От -40˚ до 70˚ C
Рабочая влажность: От 5% до 90% без конденсата
Влажность при хранении: От 5% до 90% без конденсата
Файлы DGS-3120-24SC
files
Спецификация
DS_DGS-3120_series_B1_AEI_RUS_02
Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
0 / 5
На основе 0 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%
Отзыв
Отлично
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь

Сопутствующие товары

Cloud Core Router CCR1016-12S-1S+
Хит
0 отзывов
17 290 грн.
В корзину
Cloud Core Router CCR1016-12S-1S+ - 12-ти портовый управляемый маршрутизатор с пассивным охлаждением. 12хSFP ports, 1xSFP+ port, 1xRS232 Serial port, microUSB type AB port. Процессор TILE TLR4-01680CG-12CE-A3a, 16 cores, 1.2 GHz, ОЗУ 2 GB, флэш память 128 MB.
0 отзывов
28 967 грн.
В корзину
Cloud Core Router CCR1036-8G-2S+EM - 8-ми портовый управляемый маршрутизатор с пассивным охлаждением. 8х10/100/1000 RJ45 ports, 2хSFP+ ports, 1xRS232 Serial port, microUSB type AB port, microSD. Процессор TILE TLR4-03680CG-12CE-A3b, 36 cores, 1.2 GHz, ОЗУ 16 GB, флэш память 1 GB. Пропускная способность 28 Gbps, пакетная производительность 8 Mpps.
EdgeRouter Infinity (ER-8-XG)
Ожидаемый
0 отзывов
50 540 грн.
В корзину
EdgeRouter Infinity (ER-8-XG) - 8-ми портовый управляемый маршрутизатор. 8x10G SFP+ ports, 1x1000Mbps RJ45 port, 1xRJ45 Serial port. Процессор MIPS64 16 Core 1.8 GHz, ОЗУ 16 GB DDR4. Блок питания 100W.
0 отзывов
3 405 грн.
В корзину
Модуль SFP S+31DLC10D - SFP+ модуль, способен обеспечить передачу данных, со скоростью до 10Gbit/s, на расстояние до 10км по одному оптическому волокну (Single Mode), имеющему коннектор типа LC. При этом, длина волны, используемая в этом трансивере, составляет 1310nm.
SFP+ Modules UF-SM-10G (2-Pack)
Акция
0 отзывов
Старая цена 3 990 грн.
50сек
45мин
12час
00дни
2 660 грн.
В корзину
SFP+ Modules UF-SM-10G - пара одномодовых двухволоконных SFP+ модулей, 10 Gbps, TX/RX 1310nm/1310nm, 2xLC Connector, 10км.


Хиты продаж

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart