Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46




DES-3200-18 D-Link

В наличии
Код товара: 04044
Рейтинг 0/5
4 815 грн.
(181$)
В корзину
$181
Краткое описание:
DES-3200-18 – 18-ти портовый управляемый коммутатор второго уровня, 16x10/100 Mbps RJ45 ports, 1x100/1000 Mbps SFP port, 1x100/1000 Mbps Combo port, таблица MAC 16K, коммутационная способность 7.2Gbps, пакетная производительность 5.4 Mpps, ОЗУ 128 МБ DDR2, Flash-память 32Mb.

	
Артикул: DES-3200-18
Производитель: D-Link
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание DES-3200-18

Коммутатор DES-3200-18 является представителем, линейки коммутаторов DES-3200, которая позиционируется как оборудование для сетей Metro Ethernet. Все оборудование данной линейки характеризуются наличием комбо-портов которые увеличивают гибкость в использовании устройства.

Технические особенности

Стоит отметить что коммутатор DES-3200-18 выпускался в разных аппаратных версиях. Раньше были доступны версии A1 и B1, но тем не менее, сейчас доступна только самая новая аппаратная версия С1, которая оборудованная 16-тю портами 10/100Mbps, одним оптическим портом SFP, а также комбо-портом 100/1000Mbps.

Техническая составляющая коммутатора, дает коммутатору общую пропускную способность в 7,2 Gbps, и пакетную производительность в 5,4 Mpps.

Также коммутатор оборудован оперативной памятью в объеме 128 МБ DDR2, флэш-памятью в 32 Mb. Таблица MAC адресов имеет общий объем в 16K.

Производительность коммутатора

Для обеспечения высокой производительности, свитч DES-3200-18, поддерживает ряд протоколов, к примеру, Spanning Tree обеспечивает отказоустойчивость, благодаря тому, что позволяет настраивать резервные маршруты, которые обеспечивают автоматическое переключение, в случае проблемы на основном маршруте. Поддерживается агрегация каналов, что позволяет увеличить пропускную полосу благодаря объединению портов.

Также производительность зависит и от функционала, которым данный коммутатор обладает. Стоит отметить расширенный функционал по управлению трафиком и пропускной полосой, защиту от широковещательных штормов, а IGMP Snooping хорошо оптимизирует сеть.

Обеспечение безопасности

Вся серия коммутаторов DES-3200 поддерживает широкий функционал по обеспечению безопасности устройства, и сети в целом. К важным функциям стоит отметить: Port Binding который обеспечивает привязку к заданным портам, с помощью MAC и IP адресов. Аутентификация при подключении к коммутатору производится через RADIUS. Для обеспечения ограничения доступа к сетевым сервисам, поддерживается ACL.

 

Характеристики DES-3200-18

Уровень коммутатора: Управляемый уровня 2
Порты Fast Ethernet: 16 x 10/100Mbps
Combo-порты: 1 x 100/1000 Mbps RJ45/SFP
Порты SFP: 1 x 1000 Mbps
Пропускная способность: 7.2 Gbps
Пакетная производительность: 5.4 Mpps
Способ установки: Настольный,
Стоечный
Таблица MAC адресов: 16 k
Объем ОЗУ: 128 MB
Флеш-память: 32 MB
Стекирование: Виртуальное
Индикаторы: Power
Link/Active/Speed
Буфер пакетов: 1,5 Мб
D-Link Single IP Management: до 32 устройств
Размеры: 280 x 180 x 44 мм
Ширина: 11”
Высота: 1U
Вес: 1,36 кг
Уровень шума: 0 dB
Питание на входе: 100-240 В переменного тока, 50/60 Гц
Макс. потребляемая мощность: 15,44 Вт
Система вентиляции: Пассивная
Температура хранения: от -40 до 70°C
Рабочая температура: от -5 до 50°C
Влажность, без конденсата: от 10% до 90%
Файлы DES-3200-18
files
Спецификация
DS_DES-3200_C1_series_RUS
Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
0 / 5
На основе 0 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%
Отзыв
Отлично
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь

Сопутствующие товары

EdgeRouter Lite (ERLite-3)
Хит
13 отзывов
2 567 грн.
В корзину
EdgeRouter Lite (ERLite-3) - 3-х портовый управляемый маршрутизатор. 3x10/100/1000 RJ45 ports, 1xRJ45 Serial port. Процессор MIPS64 Dual-Core 500 MHz, ОЗУ 512 GB DDR2, флэш память 2 GB. Пакетная производительность 1 Mpps для пакетов 64-byte или 3 Gbps для пакетов 512-byte или больше. Адаптер питания 12V, 1A.
hAP ac (RB962UiGS-5HacT2HnT)
Хит
1 отзывов
3 086 грн.
В корзину
hAP ac (RB962UiGS-5HacT2HnT) Mikrotik - двухдиапазонный беспроводной маршрутизатор для дома/офиса, 5 x 10/100/1000 Ethernet ports, 1* SFP, 1* USB порт. 2.4 GHz - мощность 795 mW, стандарт 802.11 b/g/n, 5 GHz, 630 mW, стандарт 802.11 a/n/ac, MikroTik RouterOS, L4 license
2 отзывов
2 727 грн.
В корзину
RB2011UiAS-IN - 10-ти портовый управляемый маршрутизатор с SFP. 5х10/100/1000 RJ45 ports, 5х10/100 RJ45 ports, 1xSFP port, 1xRJ45 Serial port, microUSB type AB port. Процессор MIPS-BE Atheros AR9344 600 MHz, ОЗУ 128 MB, флэш память 128 MB. PoE in/PoE out. Адаптер питания 24V 0.8A.
0 отзывов
585 грн.
В корзину
SFP Modules UF-MM-1G - пара многомодовых двухволоконных SFP модулей, 1.25 Gbps, TX/RX 850 nm, 2xLC Connector, 550м.
0 отзывов
745 грн.
В корзину
SFP Modules UF-SM-1G-S - пара одномодовых одноволоконных SFP модулей, 1.25 Gbps, Yellow TX/RX 1310 nm/1550 nm, Blue TX/RX 1550 nm/1310 nm, LC Connector, 3км.


Хиты продаж

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart