Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46




Оптический рефлектометр MO2035 MULTITEST

Нет в наличии
Код товара: 13033
Рейтинг 0/5
Цена пока неизвестна
Узнать цену
Краткое описание:
Оптический рефлектометр MULTITEST MO2035 - 1310/1550 нм, 32/30 db, SC, ST, LC, 1×RJ-45, 3×USB

	
Производитель: MULTITEST
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание Оптический рефлектометр MO2035

MO2035 - это оптический рефлектометр от производителя MULTITEST, который специализируется на выпуске контрольно измерительного оборудования для PON сетей. Данный рефлектометр очень удобный в использованию, он обладает полностью русифицированным пользовательским интерфейсом, имеет возможность проводить измерения в автоматическом режиме.

Особенности рефлектометра MULTITEST MO2035

  • Не большая мертвая зона - всего 0,8 м;
  • Наличие автоматического режима измерений;
  • Компактный размер;
  • Русифицированное меню;
  • Возможность удаленного управления рефлектометром;

Характеристики Оптический рефлектометр MO2035

Ресурс батареи: 6 часов
Тип коннектора: FC
Диапазон просмотра: 500 м — 240 км
Длительность импульса: 3 нс, 5 нс, 10 нс, 20 нс, 50 нс, 100 нс, 200 нс, 500 нс, 1 мкс, 2 мкс, 5 мкс, 10 мкс, 20 мкс
Минимальные потери на событии, распознаваемые прибором, дБ: 0,01
Минимальное разрешение считывания с дисплея, по потерям, дБ: 0,001
Число точек выборки: Макс. 128000
Разрешение выборки по расстоянию: Мин. 0,25 м
Точность измерения расстояния: ±1м+измеренное расстояние×3×10-5+ разрешение выборки)
Память: 40000 измерений
Дисплей: 7″ цветной сенсорный TFT ЖК
Тип оптического разъема: FC/UPC
Интерфейс: 1×RJ-45, 3×USB (Type A×2, Type B×1)
Аккумуляторная батарея: Li-Ion аккумуляторная батарея, 7,4 В, 4400 мАч (время работы 6 часов)
Адаптер питания: AC/DC адаптер питания (Вход: АС 90-240 В; Выход: DC 9-12 В)
Температура эксплуатации, ºС: От −10 до +50
Температура хранения, ºС: От −20 до +70
Относительная влажность, %: 95
Вес: 1,5 кг (с батареей)
Габаритные размеры (ДхВхШ), мм: 253×168×73,5

Сопутствующие товары

0 отзывов
В корзину
Гибридный оптический адаптер FC/UPC-SC/UPC - пластик, керамическая гильза, одномод, резьба, металлический стопор.
0 отзывов
0 грн.
В корзину
Адаптер оптический SC/UPC-SC/UPC, Duplex- пластик, керамическая гильза, одномод, металлический стопор.
0 отзывов
В корзину
Компенсационная катушка - разъемы SC/FC, длина 500 м, 235х105 мм, волокно G657A
0 отзывов
В корзину
Очиститель рулонный CLN2-001 - для очистки коннекторов SC, ST, FC, LC, MU, 500 циклов очистки.
0 отзывов
В корзину
Палочки для чистки оптических разъемов и адаптеров - для феррулы 1,25-2,5 мм.


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart