Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46




PON-тестер Grandway FHP2P01 Grandway

Нет в наличии
Код товара: 11135
Рейтинг 0/5
11 271 грн.
(390$)
В корзину шт
$390
Краткое описание:
PON-тестер Grandway FHP2P01 - тестер пассивных оптоволоконных сетей, 1310-1550 нм, SC/FC/ST порты, погрешность 0.5 дБ, 2.4' LCD дисплей, USB, память на 900 тестов

	
Производитель: Grandway
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание PON-тестер Grandway FHP2P01

Тестер пассивных оптоволоконных сетей, Grandway FHP2P01 — это переносной высокоточный измеритель уровня светового сигнала, который был разработан специально для настройки, проверки и периодического обслуживания пассивных оптоволоконных сетей PON, построенных по принципу FTTx. FHP2P01 универсален и может применяться в любых сетях: APON, EPON, BPON и GPON. Инструмент для тестирования линка в световоде оборудован парой оптических разъемов, которые позволяют подключить его на участке линии между ONU и OLT терминалом

Тестер для PON Grandway FHP2P01 позволяет проводить измерения сразу на трех длинах волн: 1310/1490/1550 нм. Кроме того, оптический тестер предусматривает возможность ручной установки необходимых пределов как для аварийных, так и для рабочих уровней. Эта опция помогает осуществлять измерения, проводимые в полуавтоматическом режиме, а когда тестер FHP2P01 зафиксирует отклонения от заданных норм, он об этом предупредит.

Особенности оборудования

  • компактность — тестер помещается в одной руке;
  • высококонтрастный LCD дисплей;
  • 2 режима тестирования — в непрерывном, либо импульсном режиме;
  • запись результатов теста во внутреннюю память;
  • USB-порт для зарядки и переноса данных на ПК;
  • работа от двух источников питания: аккумулятор и внешний;
  • 2 оптических порта SC/PC.

Технические характеристики Grandway FHP2P01

Длина волны 1310 нм (Burst) 1310 нм (CW) 1490 нм 1550 нм
Линейность ± 0.2@1550 ≥ -40dBm
Уровень изоляции >40@1490nm >40@1310nm
>40@1550nm >30@1550nm >30@1490nm
Диапазон измерений (дБм) -30~+16 -40~+16 -50~+16
Вносимые потери (дБ) 1,5
Ширина спектра 1260~1360 1480~1500 1539~1565
Точность 0.5db ± 1nW @ 1550 nm
Ручные установки 10 групп (конфигурация на ПК при помощи специального ПО)
Хранение данных 900
Доступные адаптеры

SC/PC (по умолчанию)

ST/PC, FC/PC (опционально)

 

Важно: запрещено одновременное использование в качестве питания батареек и внешнего блока питания!

Характеристики PON-тестер Grandway FHP2P01

Калиброванная длина волны: 1310 нм,
1490 нм,
1550 нм
Тип коннектора: SC/PC
Тип оптического волокна: Многомодовое (MM),
Одномодовое (SM)
Аккумуляторная батарея / зарядное устройство: аккумуляторы "АА" 4 шт.
Вес: 0,4 kg
Вносимые потери (мин/макс): 1,5 dB
Внутренняя память: 900 результатов измерений
Габариты: 160 х 76 х 45 mm
Диагональ дисплея: LCD 2,4
Погрешность измерения затухания: 0,5 dB/km
Диапазон рабочих температур: -10...+50 °C
Количество световодов: 2
Дополнительно: USB
Сенсорный экран: нет
Файлы PON-тестер Grandway FHP2P01

Аналоги

0 отзывов
12 716 грн.
В корзину
PON-тестер Grandway FHP3P01 - тестер пассивных оптоволоконных сетей, 1310-1550 нм, SC/FC/ST порты, погрешность 0.5 дБ, 2.8' TFT LCD дисплей, USB, память на 1000 тестов.


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart