Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46




Оптический бокс THR-16 RCI

Нет в наличии
Код товара: 10916
Рейтинг 0/5
486.90 грн.
(18$)
В корзину шт
$18
Краткое описание:
Оптический бокс THR-16 – 24 сварки, 1 ввод, 16 выводов, LSZH пластик, съемная крышка, откидная встроенная кассета, крепление к стене, 126х200х50 мм.

	
Производитель: RCI
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание Оптический бокс THR-16

Проходной настенный оптический мини-бокс рассчитан на защиту до 24 сварных соединений. Он предназначен для разводки оптоволоконной линии к конечным абонентам, подключенным по технологии FTTH (волокно к квартире). Бокс оснащен 1 кабелевводом и 16 отверстиями для вывода патч-кордов. Оптический бокс THR-16 устанавливается в подъезде или крепится к стене здания и обеспечивает защиту IP54. Внутри THR-16 располагается встроенная откидная кассета-держатель для термоусаживаемых гильз, фиксаторы и направляющие для волокон, которые позволяют уложить в бокс небольшой запас оптоволокна. Изделие соответствует стандарту RoHS и изготовлено из низкодымного безгалогенового пластика (LSZH).

Характеристики Оптический бокс THR-16

Применение: Внутренние
Количество кабелевводов: 1
Максимальное количество сварок: 24
Диаметр кабелевводов: 11 mm
Внутренняя консоль: кабельные организаторы, фиксаторы и держатели к каждому выводному кабелю;
Кассета-организатор на основной части конструкции, под откидной кассетой для термоусаживаемых гильз.
Габариты: 126 х 200 х 50 мм
Диаметр кабелевводов: кабель - 1 x 11 мм
патч-корды - 16 x 6
Степень защиты: IP54
Антивандальная защита: нет
Конструкция крышки: съемная на болтах
Материал корпуса: пластик, LSZH
Наличие кросса для адаптеров: нет
Соответствие стандартам: RoHS (Restriction of Hazardous Substances)
Тип замка: резьба

Сопутствующие товары

0 отзывов
100.09 грн.
В корзину
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х4, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, без коннекторов.
0 отзывов
110.91 грн.
В корзину
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х8, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, без коннекторов,.
0 отзывов
В корзину
Патч-корд внутренний - SC/UPC-FC/UPC, SM, G657A, симплекс, LSZH, диэлектрик, круглый, (ø 3 мм), 1 м.
Пигтейл оптический SC/UPC, SM, HDPE, G657A, 0.6 м
Распродажа
0 отзывов
14.07 грн.
В корзину
Пигтейл оптический SC/UPC, ø 2 мм, G657A, 0,9 мм, HDPE, SM, пластик, защелка, 0.6 м.
Пигтейл оптический SC/UPC, SM, HDPE, G657A, 1,5 м
Распродажа
0 отзывов
15.69 грн.
В корзину
Пигтейл оптический SC/UPC, ø 2 мм, G657A, 0,9 мм, HDPE, SM, пластик, защелка, 1,5 м.
Аналоги

0 отзывов
392.23 грн.
В корзину
Оптический бокс THR-10 – 8 сварок, 1 ввод, 8 выводов, ABS пластик, съемная крышка, крепление к стене, 168х132х33 мм.


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart