Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46




FF-E161HS ONU FiberField

В наличии
Код товара: 03436
Рейтинг 0/5
458.70 грн.
(16.5$)
В корзину шт
$16.50
Краткое описание:
FF-E161HS ONU FiberField  – Абонентский терминал PON. 1xPON (SC), симметр. 1,25 Гбит/с, 1xGEth, IGMP v2, Опция 82, упр. портами, ACL (IP, MAC), QoS, Duplex/Half Duplex, Web-интерфейс, LoopDetect, StormControl, чипсет Realtek,115х75х28 мм, вес 0,12 кг, БП 3 Вт, пластик.

	
Производитель: FiberField
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание FF-E161HS ONU

Линейка абонентских терминалов ONU от Fiber Field пополнилась еще одной моделью - FF-E161HS.  Все те же, знакомые по предыдущим моделям: черный компактный корпус, оригинальный логотип, LED-индикаторы и интерфейсные разьемы. Что же нового заложено разработчиками в эту модель?

Описание.

Абонентский терминал FF-Е161HS предназначен для использования в сетях построенных по технологии EPON.  

Терминал FF-Е161HS обеспечен следующими интерфейсами:

- OPTICAL интерфейс  - SC connector.

- PON интерфейс  - 1 х EPON connector, SC single-mode / single-fibre, downlink / uplink 1.25 Gbps.

- LAN интерфейс  - 1 x 10/100/1000 Mbps auto adaptive Ethernet interfaces (AUTO MDIX). 10/100M Full / Half, 1000M Full Duplex, RJ45 connector.

Рабочая длина волны - Tx 1310nm, Rx 1490nm

Абонентский терминал FF-Е161HS комплектуется внешним блоком питания DC 12V / 0.5A, его потребляемая мощность составляет ≤ 3W.

Вес терминала - 0.130 Кг, размеры 120mm×78mm×30mm.

Возможности и сфера применения.

Абонентский терминал FF-Е161HS обеспечивает полную поддержку стандартов IEEE 802.3ah (EPON), China Telecom (CTC 2.1.) и может использоваться в качестве абонентского устройства доступа на стороне абонента.  FF-Е161HS имеет самый широкий спектр применения - от построения SOHO (Small office/home office) и FTTH сетей широкополосного доступа до создания систем видеонаблюдения, систем передачи видео по запрсу (VоD) и систем передачи потокового видео / аудио (IPTV, VoIP). При использовании терминала FF-Е161HS в SOHO сетях он служит связующим звеном между LAN и WAN сетями, а также способен выполнять роль брандмауэра для защиты SOHO сети от деструктивных воздействий из внешней WAN сети.  

Особенности модели.

Основными особенностями  терминала FF-Е161В ONU являются:

- PON порт с гигабитной скоростью;

- гигабитный GE Ethernet порт  с поддержкой AUTO MDIX;

- соответствие Plug and play;

- возможность автоматического обновления  программного обеспечения (auto firmware upgrade);

- обеспечение высокой надежности;

- интуитивный интефейс управления;

- наличие возможности гибкого конфигурирования (auto-configuration);

- гарантированное обеспечение качества обслуживания (QoS);

- соотношение цена / функциональность является оптимальным .

Цена FF-E161HS ONU вполне демократична и позволяет Вам купить не только его, но и сопутствующее оборудование PON-сетей.

Характеристики FF-E161HS ONU

Тип PON порта: GEPON
Скорость приема/передачи данных: 1.25 Gbps (Симметричная )
Тип подключаемого коннектора: SC/UPC
Ethernet порты: 1x10/100/1000Mbps
Адаптивный интерфейс RJ45 (авто MDI/MDIX): Да
Поддержка стандартов (абонентские терминалы ONU): IEEE 802.3ah
Поддержка Plug and Play (PnP): да
WEB интерфейс: Да
Блок питания: DC 12V/0.5A
Вес: 0.130 кг.
Влажность при хранении: 10% - 90%.
Длина волны на передачу: 1310nm
Макс. расстояние: 20 км
Материал корпуса: пластик
Потребляемая мощность: <= 0.3Вт
Размеры: 120mm×78mm×30mm
Тип оптического волокна: SM
Управление устройством: WEB-интерфейс (HTTP)
Температура работы: -10°C~55°C
Температура хранения: -30°C~60°C

Сопутствующие товары

P3612-2TE
Снят с производства
0 отзывов
0 грн.
В корзину
GEPON OLT BDCOM P3612-2TE – концентратор OLT. 12 EPON-портов, 4xRJ45/SFP Combo ports, 4xSFP ports, 2xSFP+ ports, пропускная способность backplane 128 Гбит/с, AC 90-264V.
0 отзывов
91.74 грн.
В корзину
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х2, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, без коннекторов.
0 отзывов
20.85 грн.
В корзину
Оптическая розетка FOS-01 для соединения ВОЛС с абонентским оборудованием. 1 кабелеввод, 1 альтернат. способ ввода - с боковой или тыльной части бокса, 2 места под адаптеры SC или LC Duplex, 2 сварки, пластик, съемная крышка с фиксацией на защелках, крепление к стене, 86х86х22 мм.
0 отзывов
22.24 грн.
В корзину
Оптическая розетка FOS-02 для соединения ВОЛС с абонентским оборудованием. 1 кабелеввод с мет. держателем, 2 места под адаптеры SC или LC Duplex, 2 сварки, пластик, съемная крышка, крепление к стене, 86х86х22 мм.
Аналоги

0 отзывов
2 350.77 грн.
В корзину
P1004R OLT BDCOM - Абонентский терминал PON. 1xPON (SC), симметр. 1 Гбит/с., 4 x FEth (RJ45), (10/100 Base-T), 1x RF (вых.ур.≥ 65 дБмкВ), Dying-Gasp, IEEE 802.1Q, VLAN, storm control, управление портами, огранич. кол, пользов. на порту, QoS-IEEE P802.1p, CoS, 160x120x30 мм, DC12V/1A, до 12 Вт, раб.темп.: 0 — 45°С, наличие оптич. ТВ приемника (1550 нм)
0 отзывов
840.95 грн.
В корзину
P1501C2 ONU BDCOM – Абонентский терминал PON. 1хPON (SC/PC), симметр. 1 Гбит/с., 1хGE (RJ45), Multicast VLAN, соотв. IEEE802.3ah, YD/T1475-2006, CTC2.0/2.1, поддержка изол. порта, IEEE P802.1p, CoS, поддержка DBA и SLA, 170х98х28 мм, метал. корп.
1 отзывов
444.80 грн.
В корзину
TL-EP110 TP-Link – Абонентский терминал PON, 1xEPON, симметр. 1,25 Гбит/с, 1xGEth, соотв. IEEE 802.3ah, ITU G.984.1, ITU G.984.2, ITU G.984.3, ITU G.984.4,поддержив.OMCI, VLAN, bridge RFC1483, Auto MDI/MDIX, 106х102х37 мм, БП 12В~0,6А.


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart