Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46





P1501C1 ONU BDCOM

Код товара: 02652
Рейтинг 0/5
768.22 грн.
(28.4$)
В корзину шт
$28.40
Краткое описание:
P1501C1 OLT BDCOM – Абонентский терминал PON, 1хPON (SC/PC), симметр. 1 Гбит/с, 1хGE (RJ45), соотв. IEEE802.3ah, YD/T1475-2006, IGMP multicast, IEEE 802.1Q VLAN, UDLD, DBA и SLA, QoS, SNMP, CLI, Telnet, System Log, 132х100х28 мм, ~110 — 240В, 50/60 Гц, 10 ватт.

	
Производитель: BDCOM
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание P1501C1 ONU

Широко известный бренд BDCOM стремится быть всегда в числе лидеров среди лучших производителей оборудования для PON-сетей. Большим спросом у сетевых интеграторов и ISP всегда пользуется высоконадежное оборудование операторского класса - коммутаторы OLT BDCOM.  Вместе с тем компания BDCOM не оставляет без внимания и широкую аудиторию абонентов PON-сетей .

Высоконадежные, многофункциональные абонентские терминалы (ONU) от BDCOM обеспечат Вас большим спектром современных услуг и возможностей.  Среди широкого спектра данных устройств особое место занимает абонентский терминал BDCOM P1501C1 ONU.

Описание

Абонентский терминал BDCOM P1501C1 ONU изготовлен из листового металла в виде квадратного бокса белого цвета. Углы корпуса имеют оригинально скругленные формы. По всей  длине корпуса с левой и правой стороны имеется целый ряд  небольших вентиляционных отверствий (по 40 штук на каждой стороне !). Последнее очень благоприятно способствует охлаждению устройства.

Все необходимые  разъемы размещены на задней стороне терминала: PON, G1 (LAN), POWER и отверствие для скрытой кнопочки RESET. На верхней стороне терминала размещено пять миниатюрных LED-индикаторов: SYS, PWR, LAN1 и  2 PON индикатора ( LINK и LOSS).

На нижней стороне имеются четыре отверствия для крепления на стену и четыре ножки для прочной установки на поверность стола или тумбы

Особенности модели

Главными особенностями  абонентского терминала BDCOM P1501C1 ONU являются:

- наличие PON порта (SC/UPC) с гигабитной скоростью

- наличие гигибитного GE Ethernet порта

-  симметричная скорость - до 1,25 Gbps  (DNstream &  UPstream )

-  соответствие требованиям стандартов IEEE 802.3ah, IEEE 802.1Q, VLAN,  IEEE 802.1w, RSTP, IEEE 802.1p, CoS

- защита порта

- ограничение количества пользователей на порту

- обеспечение совместимости с большинством OLT-устройств,

- присутствие механизма DBA

- компактный, довольно оригинальный дизайн.

Выгодная цена позволяет купить BDCOM P1501C1 в нашем магазине и сэкономить Ваш бюджет для приобретения другого оборудования PON-сетей.

Преимущества оборудования BDCOM P1501C1

  • более функциональный и компактный аналог «BDCOM ONU P1501C»;
  • IGMP multicast;
  • поддержка изоляции порта;
  • поддержка обратной петли/детектирование обратной петли;
  • port-based VLAN;
  • управление по Web, SNMP, Telnet, CLI;
  • обновление ПО по FTP и TFTP;
  • вывод лога, журнал ошибок;
  • встроенные инструменты для Ping и Traceroute;
  • 24/7 — технология эффективного рассеивания тепла предотвращает внезапную перезагрузку и зависание оборудования при продолжительной работе;
  • встроенный предохранитель от скачков напряжения;
  • поддержка CATV;
  • полная совместимость с сетевыми коммутаторами большинства известных производителей;
  • поддержка SLA и DBA.

Сравнительная таблица основных различий абонентских терминалов BDCOM P1501C1 и P1501C2

    P1501C1   P1501C2
Материал корпуса   Пластик   Металл
Охлаждение   Технология эффективного рассеивания тепла   -
VLAN   Port-based VLAN   -
QoS   Управление потоком   -
    WR, SP and FIFO    
    4 приоритетных очереди    
    Head of Line (HOL)    
Мощность передатчика   2-7 дБм   0-4 дБм
Надежность   Unidirectional Link Detection (UDLD)   -
    Функция Dying-Gasp    
Управление/обслуживание   Обновление по FTP, TFTP   -
    Системный журнал    
    Встроенные инструменты для ping и traceroute    
Требования к окружающей среде   0 °C ... +55 °C   -10 °C ... + 50 °C
Питание   Защита от перепадов/повышенного напряжения   -
IGMP multicast   Да   -
Изоляция портов   Да   -
Поддержка обратной петли   Да   -
Option 82   Да   -
DHCP snooping   Да   -
VLAN-stacking   Да   -
MAC limitation   Да   -
VLAN translation table   32 (8)   8
VLAN aggregation table   8   8
Стандарты и протоколы   IEEE 802.3ah   IEEE 802.3ah
    PRC Community Industry Standard (YD/T 1475-2006)   PRC Community Industry Standard (YD/T 1475-2006)
    Ethernet – II, Ethernet-SNAP   Ethernet – II
    IEEE 802.1Q, VLAN   IEEE 802.1Q VLAN
    IEEE 802.1w, RSTP   IEEE 802.1p, CoS

  IEEE 802.1D, Устранение петель   802.3x 
802.1x
Габариты   132 х 100 х 28 мм   170 х 98 х 28 мм

 

Характеристики P1501C1 ONU

Тип PON порта: GEPON
Скорость приема/передачи данных: 1.25 Gbps (Симметричная )
Тип подключаемого коннектора: SC/UPC
Ethernet порты: 1x10/100/1000Mbps
Безопасность/Шифрование: ONU authentication mechanism
IEEE 802.1x, port-based access control
Supporting the local and remote authentication
EAP termination or transparent transversal
CHAP and EAP authentication
Limiting the maximum number of users on each port
Protecting the port
Controlling the storm of packets
VLAN: Port-based VLAN
IEEE 802.1Q VLAN
VLAN-stacking
Multicast VLAN
QoS: Backpressure flow control (half duplex)
IEEE 802.3x flow control (full duplex)
Head Of Line (HOL) prevention mechanism
IEEE p802.1p, CoS
WR, SP and FIFO
Rate control
Температура хранения: -40...+80 °C
Температура работы: 0...+55 °C
Размеры: 132 x 100 x 28 мм
Рабочая влажность: 10-85
Потребляемая мощность: до 10 Вт
Мощность оптического передатчика (мин/макс): 2-7 dBm
Влажность при хранении: 5-95 %
Блок питания: Внешний: 12V DC 1.0A
Управление и настройка: Обновление ПО через FTP
Лог, журнал ошибок
Чувствительность приемника: -26дБм
Storm Control: да
Макс. расстояние: 20 км
Файлы P1501C1 ONU

Сопутствующие товары

0 отзывов
81.15 грн.
В корзину
Сварной делитель FBT Сoupler (ответвитель) для процентного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х2, 10/90%, Tx 1310/1490/1550 нм, ø 0,9 мм, G657A, без коннекторов.
0 отзывов
124.43 грн.
В корзину
Сварной делитель FBT Сoupler (ответвитель) для процентного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х2, 35/65%, Tx 1310/1490/1550 нм, ø 0,9 мм, G657A, SC/UPC.
0 отзывов
81.15 грн.
В корзину
Сварной делитель FBT Сoupler (ответвитель) для процентного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х2, 50/50%, Tx 1310/1490/1550 нм, ø 0,9 мм, G657A, без коннекторов.
0 отзывов
124.43 грн.
В корзину
Сварной делитель FBT Сoupler (ответвитель) для процентного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х2, 50/50%, Tx 1310/1490/1550 нм, ø 0,9 мм, G657A, SC/UPC.
0 отзывов
30 701.75 грн.
В корзину
GEPON OLT BDCOM P3608-2TE – концентратор OLT. 8 EPON-портов, 4xRJ45/SFP Combo ports, 4xSFP ports, 2xSFP+ ports, пропускная способность 128 Гбит/с, DC 36-72V.
0 отзывов
61 944.50 грн.
В корзину
GEPON OLT BDCOM P3616-2TE – концентратор OLT. 16 EPON-портов, 4xRJ45/SFP Combo ports, 4xSFP ports, 2xSFP+ ports, пропускная способность 128 Гбит/с, AC90-264V.
0 отзывов
135.25 грн.
В корзину
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х2, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, SC/UPC.
Аналоги

FF-E161B ONU
Снят с производства
0 отзывов
0 грн.
В корзину
FF-E161B ONU FiberField - Абонентский терминал PON, 1xPON (SC), симметр. 1,25 Гбит/с,, 1xGEth, IGMP v2, Опция 82, упр. портами, ACL (IP, MAC), QoS, Duplex/Half Duplex, Web-интерфейс, чипсет Cortina C8032, 115х75х28 мм, вес 0,12 кг, БП 3 Вт, пластик, наличие кнопок On/Off, Reset,
0 отзывов
2 287.35 грн.
В корзину
P1004R OLT BDCOM - Абонентский терминал PON. 1xPON (SC), симметр. 1 Гбит/с., 4 x FEth (RJ45), (10/100 Base-T), 1x RF (вых.ур.≥ 65 дБмкВ), Dying-Gasp, IEEE 802.1Q, VLAN, storm control, управление портами, огранич. кол, пользов. на порту, QoS-IEEE P802.1p, CoS, 160x120x30 мм, DC12V/1A, до 12 Вт, раб.темп.: 0 — 45°С, наличие оптич. ТВ приемника (1550 нм)
0 отзывов
818.26 грн.
В корзину
P1501C2 ONU BDCOM – Абонентский терминал PON. 1хPON (SC/PC), симметр. 1 Гбит/с., 1хGE (RJ45), Multicast VLAN, соотв. IEEE802.3ah, YD/T1475-2006, CTC2.0/2.1, поддержка изол. порта, IEEE P802.1p, CoS, поддержка DBA и SLA, 170х98х28 мм, метал. корп.
1 отзывов
432.80 грн.
В корзину
TL-EP110 TP-Link – Абонентский терминал PON, 1xEPON, симметр. 1,25 Гбит/с, 1xGEth, соотв. IEEE 802.3ah, ITU G.984.1, ITU G.984.2, ITU G.984.3, ITU G.984.4,поддержив.OMCI, VLAN, bridge RFC1483, Auto MDI/MDIX, 106х102х37 мм, БП 12В~0,6А.


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart