Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46




TL-EP110 ONU TP-Link

5 5 1
Код товара: 02819
Рейтинг 5/5
432.80 грн.
(16$)
В корзину шт
$16
Краткое описание:
TL-EP110 TP-Link – Абонентский терминал PON, 1xEPON, симметр. 1,25 Гбит/с, 1xGEth, соотв. IEEE 802.3ah, ITU G.984.1, ITU G.984.2, ITU G.984.3, ITU G.984.4,поддержив.OMCI, VLAN, bridge RFC1483, Auto MDI/MDIX, 106х102х37 мм, БП 12В~0,6А.

	
Производитель: TP-Link
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание TL-EP110 ONU

ONU TP-Link TL-EP110 – это абонентский терминал нового поколения, который предназначен для использования в сетях Gigabit Passive Optical Network. Он поддерживает стандарт IEEE 802.3ah (EPON) и является идеальным решением для организации клиентского доступа по технологии FTTH. От своих аналогов TP-Link TL-EP110 отличается футуристическим дизайном и повышенной эргономикой. Технология эффективного рассеивания тепла и прочный черный корпус из термостойкого пластика, обеспечивают долговечность и высокую стабильность в работе устройства.

Возможности ONU TP-Link TL-EP110

Поддержка стандарта GEPON позволяет TL-EP110 получать и передавать данные на скорости 1,25 Гбит/с в восходящем и нисходящем направлениях. Адаптивный интерфейс RJ45 10/100/1000M (Auto MDI / MDIX) позволяет подключить к нему Wi-Fi маршрутизатор или другое сетевое оборудование, настроив устройство на работу в качестве моста в режиме RFC1483. Таким образом, подключенный к оптоволоконной линии, абонентский терминал TL-EP110, способен предоставлять широкополосный доступ к Интернет, услугам VoIP и потоковому видео высокой четкости не только отдельному клиенту, но и офису средних размеров.

Технические особенности и преимущества TP-Link TL-EP110

  • высокая скорость передачи данных – до 1,25 Гбит/с;
  • веб-интерфейс (настройка, управление, обновление ПО через интернет);
  • поддержка стандартов IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ah;
  • поддержка работа в режиме моста (RFC1483);
  • адаптивный интерфейс 10/100/1000M (Auto MDI / MDIX);
  • оптический порт SC/PC;
  • VLAN;
  • компактные размеры: 106 х 102 х 37 мм;
  • LED-индикаторы работы и состояния ONU.

Купить абонентский терминал GEPON TL-EP110 ONU  у нас выгодно поскольку его цена намного ниже тех преимуществ которые Вы получаете.

Характеристики TL-EP110 ONU

Тип PON порта: GEPON
Скорость приема/передачи данных: 1.25 Gbps (Симметричная )
Тип подключаемого коннектора: SC/PC
Ethernet порты: 1x10/100/1000Mbps
Блок питания: 12 В
0,6 А
Влажность при хранении: 5-90 % без конденсации
Обновление прошивки: да
Рабочая влажность: 10-90
Размеры: 106 х 102 х 37 мм
Температура работы: 0...+40 ℃
Температура хранения: -40...+70 ℃
Поддержка стандартов (абонентские терминалы ONU): IEEE 802.3ah
IEEE 802.3ab
IEEE 802.3u
IEEE 802.3
Материал: Пластик
Расстояние: 20км
Тип оптического волокна: SM

Сопутствующие товары

0 отзывов
81.15 грн.
В корзину
Сварной делитель FBT Сoupler (ответвитель) для процентного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х2, 10/90%, Tx 1310/1490/1550 нм, ø 0,9 мм, G657A, без коннекторов.
0 отзывов
124.43 грн.
В корзину
Сварной делитель FBT Сoupler (ответвитель) для процентного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х2, 30/70%, Tx 1310/1490/1550 нм, ø 0,9 мм, G657A, SC/UPC.
P3612-2TE
Снят с производства
0 отзывов
0 грн.
В корзину
GEPON OLT BDCOM P3612-2TE – концентратор OLT. 12 EPON-портов, 4xRJ45/SFP Combo ports, 4xSFP ports, 2xSFP+ ports, пропускная способность backplane 128 Гбит/с, AC 90-264V.
0 отзывов
865.60 грн.
В корзину
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х64, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, без коннекторов.
0 отзывов
20.29 грн.
В корзину
Оптическая розетка FOS-01 для соединения ВОЛС с абонентским оборудованием. 1 кабелеввод, 1 альтернат. способ ввода - с боковой или тыльной части бокса, 2 места под адаптеры SC или LC Duplex, 2 сварки, пластик, съемная крышка с фиксацией на защелках, крепление к стене, 86х86х22 мм.
0 отзывов
21.64 грн.
В корзину
Оптическая розетка FOS-02 для соединения ВОЛС с абонентским оборудованием. 1 кабелеввод с мет. держателем, 2 места под адаптеры SC или LC Duplex, 2 сварки, пластик, съемная крышка, крепление к стене, 86х86х22 мм.
Аналоги

FF-E161B ONU
Снят с производства
0 отзывов
0 грн.
В корзину
FF-E161B ONU FiberField - Абонентский терминал PON, 1xPON (SC), симметр. 1,25 Гбит/с,, 1xGEth, IGMP v2, Опция 82, упр. портами, ACL (IP, MAC), QoS, Duplex/Half Duplex, Web-интерфейс, чипсет Cortina C8032, 115х75х28 мм, вес 0,12 кг, БП 3 Вт, пластик, наличие кнопок On/Off, Reset,
0 отзывов
446.33 грн.
В корзину
FF-E161HS ONU FiberField – Абонентский терминал PON. 1xPON (SC), симметр. 1,25 Гбит/с, 1xGEth, IGMP v2, Опция 82, упр. портами, ACL (IP, MAC), QoS, Duplex/Half Duplex, Web-интерфейс, LoopDetect, StormControl, чипсет Realtek,115х75х28 мм, вес 0,12 кг, БП 3 Вт, пластик.
0 отзывов
2 287.35 грн.
В корзину
P1004R OLT BDCOM - Абонентский терминал PON. 1xPON (SC), симметр. 1 Гбит/с., 4 x FEth (RJ45), (10/100 Base-T), 1x RF (вых.ур.≥ 65 дБмкВ), Dying-Gasp, IEEE 802.1Q, VLAN, storm control, управление портами, огранич. кол, пользов. на порту, QoS-IEEE P802.1p, CoS, 160x120x30 мм, DC12V/1A, до 12 Вт, раб.темп.: 0 — 45°С, наличие оптич. ТВ приемника (1550 нм)
0 отзывов
768.22 грн.
В корзину
P1501C1 OLT BDCOM – Абонентский терминал PON, 1хPON (SC/PC), симметр. 1 Гбит/с, 1хGE (RJ45), соотв. IEEE802.3ah, YD/T1475-2006, IGMP multicast, IEEE 802.1Q VLAN, UDLD, DBA и SLA, QoS, SNMP, CLI, Telnet, System Log, 132х100х28 мм, ~110 — 240В, 50/60 Гц, 10 ватт.
0 отзывов
818.26 грн.
В корзину
P1501C2 ONU BDCOM – Абонентский терминал PON. 1хPON (SC/PC), симметр. 1 Гбит/с., 1хGE (RJ45), Multicast VLAN, соотв. IEEE802.3ah, YD/T1475-2006, CTC2.0/2.1, поддержка изол. порта, IEEE P802.1p, CoS, поддержка DBA и SLA, 170х98х28 мм, метал. корп.


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart