Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46




FF-SFP.1250CW.80.1470-1610 (LC x2) FiberField

Нет в наличии
Код товара: 04226
Рейтинг 0/5
Цена пока неизвестна
Узнать цену
Краткое описание:
FiberField FF-SFP.1250CW.80.1470-1610-LC - SFP трансивер, 1.25G, CWDM, SM, 80км, LC, Диапазаон от 1470 нм - до 1610 нм, Duplex

	
Производитель: FiberField
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание FF-SFP.1250CW.80.1470-1610 (LC x2)

Передача информации на большие расстояния и на огромных скоростях зачастую производится с помощью оптоволоконных линий и соответствующего оборудования.

С развитием технологий очень часто возникает потребность в новых каналах передачи информации, и не всегда удобно или возможно ради нового канала построить новую магистральную оптоволоконную линию, с учетом что уже существует старая.

Для того чтобы расширить возможность оптоволоконных магистралей применяются CWDM трансиверы, которые позволяют передавать до 9-ти дуплексных, независимых каналов по одному оптическому волокну, или же до 18-ти по двум оптическим волокнам.

Особенности модулей

Модули FF-SFP.1250CW.80.1270-1610 (LC x2) это двухволоконные одномодовые CWDM трансиверы, форм-фактора SFP, которые способны обеспечить передачу информации со скоростью 1,25 Gbps на максимальную дистанцию до 80 км.

Каждый трансивер имеет свою уникальную длину волны на передачу, которая находится в диапазоне от 1470 нм до 1610 нм, с шагом в 20 нм. Приемник трансивера способен принимать волны любой длины, из заданного диапазона.

Данные модули работают либо по двум оптическим волокнам, тогда для создания канала передачи данных, используется пара одинаковых модулей. Для работы по одному волокну, используются разные трансиверы. В обоих случаях применяются дополнительное оборудование CWDM, такое как фильтры, мультиплексоры, OADM модули и прочие.

Виды CWDM модулей, в зависимости от рабочей длины волны (Tx):

Модель Длина волны,  (Tx) Цветовая маркировка  Дальность
FF-SFP.1250CW.80.1470 (LC x2) 1470 нм gray   80 км
FF-SFP.1250CW.80.1490 (LC x2) 1490 нм violet   80 км
FF-SFP.1250CW.80.1510 (LC x2) 1510 нм blue   80 км
FF-SFP.1250CW.80.1530 (LC x2) 1530 нм green   80 км
FF-SFP.1250CW.80.1550 (LC x2) 1550 нм yellow   80 км
FF-SFP.1250CW.80.1570 (LC x2) 1570 нм orange   80 км
FF-SFP.1250CW.80.1590 (LC x2) 1590 нм red   80 км
FF-SFP.1250CW.80.1610 (LC x2) 1610 нм brown   80 км


Характеристики FF-SFP.1250CW.80.1470-1610 (LC x2)

Скорость передачи данных: 1.25 Gbps
Длина волны на передачу: 1470 nm,
1490 nm,
1510 nm,
1530 nm,
1550 nm,
1570 nm,
1590 nm,
1610 nm
Максимальное расстояние передачи данных: 80 Km
Технология работы: CWDM
Количество оптических волокон: Двухволоконный
Тип оптического модуля: SFP
Тип коннектора: Dual LC
Тип оптического волокна: Одномодовое (SM)
Дополнительно: Поддержка DDM (DDMI, DOM)
Температура работы: 0~70 °C
Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
0 / 5
На основе 0 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%
Отзыв
Отлично
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь

Сопутствующие товары

Cloud Core Router CCR1009-7G-1C-1S+PC
Акция
0 отзывов
Старая цена 12 555 грн.
50сек
45мин
12час
00дни
12 076 грн.
В корзину
Cloud Core Router CCR1009-7G-1C-1S+PC — 7-ми портовый управляемый маршрутизатор. 7х10/100/1000 RJ45 ports, 1хSFP+ port, 1xEthernet/SFP combo port, 1xRS232 Serial port, microUSB type AB port. Процессор TILE-Gx9, 9 cores, 1 GHz, ОЗУ 2 GB, флэш память 128 MB. PoE in. Пасивная система охлаждения.
0 отзывов
27 371 грн.
В корзину
Cloud Core Router CCR1036-12G-4S-EM - 12-ти портовый управляемый маршрутизатор с пассивным охлаждением. 12х10/100/1000 RJ45 ports, 4хSFP ports, 1xRS232 Serial port, microUSB type AB port. Процессор TILE TLR4-03680CG-12CE-A3b, 36 cores, 1.2 GHz, ОЗУ 16 GB, флэш память 1 GB. Пропускная способность 16 Gbps, пакетная производительность 24 Mpps.
UniFi Switch US-16-150W
Хит
0 отзывов
8 592 грн.
В корзину
UniFi Switch US-16-150W - 16-ти портовый управляемый коммутатор 2 уровня. 16x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, пропускная способность до 18 Gbps, коммутационная способность 36 Gbps, пакетная производительность 26.78 Mpps, поддерживает PoE+, Passive PoE. Блок питания 150 W. Дополнительно поддерживает управление через UnifiController.
0 отзывов
35 грн.
В корзину
Патч-корд внутренний - SC/UPC-SC/UPC, SM, G657A, симплекс, LSZH, диэлектрик, круглый, (ø 3 мм), 1 м.
0 отзывов
В корзину
Патч-корд внутренний - SC/UPC-SC/UPC, SM, G657A, симплекс, LSZH, диэлектрик, круглый, (ø 3 мм), 1,5 м.
Аналоги

FF-SFP.1250CW.120.1470-1610 (LC x2)
Ожидаемый
0 отзывов
0 грн.
В корзину
FiberField FF-SFP.1250CW.120.1470-1610-LC - SFP трансивер, 1.25G, CWDM, SM, 120км, LC, Диапазон от 1470 нм - до 1610 нм, Duplex
FF-SFP.1250CW.40.1270-1610 (LC x2)
Ожидаемый
0 отзывов
0 грн.
В корзину
FiberField FF-SFP.1250CW.40.1270-1610-LC- SFP трансивер, 1.25G, CWDM, SM, 40км, LC, Диапазон от 1270 нм - до 1610 нм, Duplex


Хиты продаж

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart