Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46





Cloud Router Switch CRS226-24G-2S+RM Mikrotik

В наличии
Код товара: 02548
Рейтинг 0/5
7 315 грн.
(275$)
В корзину
$275
Краткое описание:
Cloud Router Switch CRS226-24G-2S+RM - 24-х портовый управляемый коммутатор 3 уровня. 24x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP+ ports, 1xRJ45 Serial port. Процессор Qualcomm Atheros 8519 400MHz, ОЗУ  64MB, флэш память  128 MB.PoE in. Адаптер питания 24V 1.2A.

	
Артикул: CRS226-24G-2S+RM
Производитель: Mikrotik
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание Cloud Router Switch CRS226-24G-2S+RM

Новый коммутатор, серии Cloud Router Switch - CRS226-24G-2S+RM, от компании Mikrotik, это прекрасное сочетание полнофункционального маршрутизатора и многопортового L3 коммутатора.

Основные особенности

Не смотря на то что CRS226-24G-2S+RM позиционируется компанией Mikrotik как коммутатор, он работает под управлением фирменной сетевой операционной системы RouterOS. Что позволяет без труда использовать его в качестве шлюза или даже маршрутизатора.

Все основные функции управления CRS226-24G-2S+RM в качестве коммутатора доступны в соответствующем разделе меню. Однако, каждый из портов может быть выведен за пределы коммутатора и работать самостоятельно.

Технические данные CRS226-24G-2S+RM

CRS226-24G-2S+RM имеет в своем арсенале 24х 10/100/1000Mbit/s Gigabit Ethernet порта и отдельный последовательный порт управления с разъемом RJ45. А благодаря применению нового switch чипа стало возможным коммутировать еще и 10G порты. В этой модели дополнительно есть два 10G Ethernet SFP+ порта, при помощи которых, коммутатор может быть подключен к высокоскоростным оптоволоконным сетям, без применения дополнительных средств преобразования среды.

Все коммутаторы CRS226 построены на базе самого современного процессора Qualcomm Atheros QCA8519, с тактовой частотой в 400MHz, снабжены 64MB оперативной памяти и 128MB NAND памяти для хранения данных.

Программное обеспечение Cloud Router Switch CRS226

Все функции управления коммутацией и маршрутизацией, в данном устройстве, берет на себя сетевая операционная система Mikrotik RouterOS. Что делает CRS226-24G-2S+RM прекрасным решением для развертывания широкополосных проводных сетей в рамках некрупных и средних предприятий. И позволяет очень гибко управлять этими сетями.

Исполнение

Как можно догадаться их индекса RM, в названии модели Mikrotik CRS226-24G-2S+RM, данный коммутатор поставляется в специальном металлическом корпусе для крепления в стойку (Rackmount).

Характеристики Cloud Router Switch CRS226-24G-2S+RM

Уровень коммутатора: Управляемый уровня 3
Порты Gigabit Ethernet : 24 x 10/100/1000Mbps
Порты SFP+: 2 x 1000/10000Mbps
Модель процессора: Atheros
Частота процессора: 400 MHz
Количество ядер процессора: 1
Способ установки: Стоечный
Объем ОЗУ: 64 MB
Операционная система: MikroTik RouterOS Level5
Флеш-память: 128 MB
Поддержка PoE: PoE In
Power Over Ethernet (PoE): 8-30V, порт Ether1
Блок питания: 8-28V, 24V 1.2A (блок питания в комплекте)
Дополнительно: Кнопка сброса
Сигнальное устройство
Мониторинг напряжения и температуры
Сенсорный ЖК-дисплей
Комплект поставки: Устройство CRS226-24G-2S+IN
Блок питания
Размеры: 443x142x44мм
Температура работы: -35C ... +65C
Процессор: Qualcomm Atheros QCA8519 400 MHz
Управление устройством: WEB-интерфейс (HTTP)
Telnet
SNMP
Command Line Interface (CLI)
Файлы Cloud Router Switch CRS226-24G-2S+RM
files
Спецификация
CRS226-24G-2SplusRM-140617162338

Статьи Cloud Router Switch CRS226-24G-2S+RM

Инструкции по настройке
Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
0 / 5
На основе 0 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%
Отзыв
Отлично
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь

Сопутствующие товары

DynaDish 5 (RBDynaDishG-5HacD)
Хит
4 отзывов
3 937 грн.
В корзину
DynaDish 5 (RBDynaDishG-5HacD) - точка доступа для организации каналов "точка-точка". Направленная антенна 25 дБи, частота 5 GHz, MIMO 2x2, CPU 720 MGz, RAM DDR2 128 Mb,RouterOS. Стандарт Wi-Fi: 802.11 a/n/ac
hEX lite (RB750r2)
Хит
Акция
2 отзывов
Старая цена 1 024 грн.
50сек
45мин
12час
00дни
984 грн.
В корзину
hEX lite (RB750r2) - 5-ти портовый управляемый маршрутизатор. 5х10/100 RJ45 ports. Процессор MIPS-BE QCA9531 850 MHz, ОЗУ 64 MB, флэш память 16 MB. PoE in. Адаптер питания 12V 0.5A.
0 отзывов
2 375 грн.
Ok-net КПВ-ВП (350), 4x2x0.51, внутренний, UTP, ПВХ медь, Cat5e
0 отзывов
1 636 грн.
В корзину
PowerBox (RB750P-PBr2) - 5-ти портовый управляемый маршрутизатор с водонепроницаемым корпусом. 5х10/100 RJ45 ports. Процессор QCA9531 650 MHz, ОЗУ 64 MB, флэш память 16 MB. PoE in/PoE out. Адаптер питания 24V 2.5A.
QRT 5 ac (RB911G-5HPacD-QRT)
Акция
0 отзывов
Старая цена 4 602 грн.
50сек
45мин
12час
00дни
4 309 грн.
В корзину
QRT 5 ac (RB911G-5HPacD-QRT) - внешняя точка доступа, для создания каналов точка-точка. Встроенная антенна 5 GHz, усиление 17 мощность 1000mW. CPU 720MHz, RAM 128 MB, 1х 10/100/1000 Mbit/s, поддержка PoE, стандарт Wi-Fi: 802.11 a/n/ac
0 отзывов
8 219 грн.
В корзину
S+2332LC10D - пара одномодовых одноволоконных SFP+ модулей, пропускная способность 10 Gbps, рабочие расстояние 10км, Blue TX/RX 1270nm/1330nm, Red TX/RX 1330nm/1270nm, LC Connector.
Аналоги

0 отзывов
6 384 грн.
В корзину
Mikrotik CRS226-24G-2S+IN - мощный коммутатор из новой серии устройств Cloud Router Switch CRS226, 24x 10/100/1000 Mbit/s Gigabit Ethernet, 2x 10G Ethernet SFP+, Qualcomm Atheros QCA8519 400 MHz, 64MB RAM, RouterOS v6, Level 5 license.


Хиты продаж

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart