Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46





Cloud Router Switch CRS210-8G-2S+IN Mikrotik

В наличии
Код товара: 02883
Рейтинг 0/5
5 437.05 грн.
(201$)
В корзину шт
$201
Краткое описание:
Cloud Router Switch CRS210-8G-2S+IN - 8-ми портовый управляемый коммутатор 3 уровня. 8x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP+ ports, 1xRJ45 Serial port. Процессор Qualcomm Atheros 8519 400MHz, ОЗУ  64MB DDR2, флэш память  128 MB. PoE in. Адаптер питания 24V 0,8A.

	
Артикул: CRS210-8G-2S+IN
Производитель: Mikrotik
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание Cloud Router Switch CRS210-8G-2S+IN

210-8G-2S+IN - новый член семейства гибридных коммутаторов CRS (Cloud Router Switch), отличающийся компактными размерами и низкой ценой.

Набор интерфейсов

Данная модель оснащается 8-ю сетевыми интерфейсами RJ45 Gigabit Ethernet и двумя слотами SFP+ для модулей Mini-GBIC. Первый слот поддерживает как 10G, так и менее скоростные модули 1.25G, в то время как второй слот поддерживает исключительно модули 10G. На передней панели также имеется консольный порт RJ45.

Функциональность RouterOSLevel 5

В отличие от обычных коммутаторов, вся серия CRS работает под управлением операционной системы RouterOS с 5-м уровнем лицензии, чем обеспечивается уникальная функциональность этих устройств.

Аппаратная начинка

CRS 210-8G-2S+IN - не просто коммутатор Layer 3, это полноценный маршрутизатор. В основе устройства используется чип QCA8519, сочетающий в себе вычислительный процессор с частотой 400 МГц и 26-портовый аппаратный свич.

Аппаратный коммутатор поддерживает 26 интерфейсов, поэтому разработчики пошли хитрым путем, вместо использования обычных ETH PHY, для 8-ми интерфейсов RJ45 в CRS 210-8G-2S+IN задействовано 2 интерфейса QSGMII, каждый из которых в свою очередь объединяет 4 интерфейса SGMII в общий интерфейс на 5 Гбит. Таким образом, для 8 портов выделяется шина с пропускной способностью 10 Гбит. Оставшиеся 2 слота SFP+ задействуют 2 интерфейса XAUI (10G каждый)

По-умолчанию, все интерфейсы объединены в единую группу, а весь проходящий трафик обрабатывается самим чипом. При желании, пользователь может самостоятельно выбрать любые интерфейсы для функций маршрутизации, в этом случае трафик уже будет обрабатывать процессор.

Процессор и коммутатор объединены шиной с пропускной способностью 1 Гбит, поэтому при использовании некоторых функций RouterOS, требующих ресурсов процессора эта шина будет являться самим узким местом данной платформы.

В устройстве применена NAND-память объемом 128 Мбайт, чего с избытком хватит для хранения бекапов, логов и даже кастомного сервера HotSpot. Объем оперативной памяти составляет всего 64 МБ, что вполне соответствует применяемому процессору на 400 МГц. CRS - в первую очередь продвинутый коммутатор, не забывайте об этом.

Размещение на столе или в серверной стойке

CRS 210-8G-2S+IN имеет очень скромные размеры, поэтому в устройстве применяется активная система охлаждения на базе одного вентилятора, располагающего на задней части корпуса. Поддерживается функция мониторинга температуры и напряжения.

В базовый комплект поставки включен блок питания и элементы крепления для монтажа в стойку 1U. На верхней части корпуса имеется сенсорный экран, доступ к которому может быть ограничен в случае стоечного размещения, исключения составляют шкафы с вертикальным размещением коммутатора.

Сфера применения

CRS 210-8G-2S+IN - гибридный продукт для тех, кого не устраивают возможности обычных управляемых коммутаторов, а переход на полноценный маршрутизатор при этом не является целесообразным.

Также данная модель подойдет для сложных конфигураций, для которых не оправдана покупка больших устройств с большим количеством интерфейсов.

Характеристики Cloud Router Switch CRS210-8G-2S+IN

Уровень коммутатора: Управляемый уровня 3
Порты Gigabit Ethernet : 8 x 10/100/1000Mbps
Порты SFP+: 2 x 1000/10000Mbps
Модель процессора: Atheros
Частота процессора: 400 MHz
Количество ядер процессора: 1
Пакетная производительность: 41.7 Mpps
Способ установки: Настольный
Объем ОЗУ: 64 MB
Операционная система: MikroTik RouterOS Level5
Флеш-память: 128 MB
Поддержка PoE: PoE In
Источник питания: 10-57V, 24V 0.8A PSU included
PoE in: 10-57V on Ether1 (802.3af/at or passive PoE)
Потребляемая мощность: 13W
Размеры: 200x144x47mm (case)
Температура работы: -35C to +65C
Процессор: Qualcomm Atheros QCA8519 400 MHz
Порты: 1xRJ45 Serial port
Поддержка ОС: RouterOS 3.x Level 5 licence
MikroTik RouterOS v6 (64bit), Level 6 license
Файлы Cloud Router Switch CRS210-8G-2S+IN
files
Спецификация
Cloud Router Switch CRS 210-8G-2S+IN

Сопутствующие товары

DynaDish 5 (RBDynaDishG-5HacD)
Хит
4 отзывов
4 003.40 грн.
В корзину
DynaDish 5 (RBDynaDishG-5HacD) - точка доступа для организации каналов "точка-точка". Направленная антенна 25 дБи, частота 5 GHz, MIMO 2x2, CPU 720 MGz, RAM DDR2 128 Mb,RouterOS. Стандарт Wi-Fi: 802.11 a/n/ac
0 отзывов
2 366.88 грн.
В корзину
Hortex FTP 4x2x0.50мм, наружный, двойная оболчка, пров.1.3 мм, Cat. 5E, CCA, 305м - Кабель витая-пара категории 5Е наружный, 4-х парный, омедненный алюминий 0,5мм, в двойной оболочке HD-PE(полиэтилен высокого давления), стальная проволока 1,3мм. Экран в виде алюминиевой фольги.
mANTBox 15s (RB921GS-5HPacD-15S)
Хит
2 отзывов
3 570.60 грн.
В корзину
mANTBox 15s (RB921GS-5HPacD-15S) - базовая станция, состоящая из секторной антенны и встроенной точки доступа, мощность1200 mW, коэффициент усиления 15 dBi, частота 5 GHz, стандарт IEEE: 802.11 ac. MikroTik RouterOS, L4 license.
RB3011UiAS-2HnD-IN
Ожидаемый
0 отзывов
В корзину
RB3011UiAS-2HnD-IN - мощный беспроводной маршрутизатор, 2.4 GHz, 802.11b/g/n, 1000 mW, 1x Gigabit SFP, 10 х Gigabit Ethernet, miniPCIe, microUSB 3.0, CPU 1.2 GHz, RAM 1 Gb
RB3011UiAS-RM
Хит
0 отзывов
4 503.83 грн.
В корзину
RB3011UiAS-RM - 10-ти портовый управляемый маршрутизатор с SFP. 10х10/100/1000 RJ45 ports, 1xSFP port, 1xRJ45 Serial port, USB 3.0 type A port. Процессор двухядерный IPQ-8064 1.4 GHz, ОЗУ 1 GB, флэш память 128 MB. PoE in/PoE out. Адаптер питания 24V 1.2A. Корпус для монтажа в стойку.
0 отзывов
8 358.45 грн.
В корзину
S+2332LC10D - пара одномодовых одноволоконных SFP+ модулей, пропускная способность 10 Gbps, рабочие расстояние 10км, Blue TX/RX 1270nm/1330nm, Red TX/RX 1330nm/1270nm, LC Connector.
S+RJ10
Ожидаемый
0 отзывов
В корзину
S+RJ10 Mikrotik - SFP+ модуль, способен обеспечить передачу данных, со скоростью до 10Gbit/s
Аналоги

Cloud Router Switch CRS109-8G-1S-2HnD-IN
Хит
0 отзывов
3 651.75 грн.
В корзину
Cloud Router Switch CRS109-8G-1S-2HnD-IN - 8-ми портовый управляемый коммутатор 3 уровня. 8x10/100/1000 RJ45 ports, 1xSFP ports, 1xRJ45 Serial port, microUSB type AB, Wireless 802.11 b/g/n. Процессор Qualcomm Atheros AR9344 600MHz, ОЗУ 128 MB, флэш память 16 MB. PoE in. Адаптер питания 24V 0,8A.
Cloud Router Switch CRS112-8G-4S-IN
Хит
0 отзывов
3 381.25 грн.
В корзину
Cloud Router Switch CRS112-8G-4S-IN - 8-ми портовый управляемый коммутатор 3 уровня. 8x10/100/1000 RJ45 ports, 4xSFP ports, 1xRJ45 Serial port. Процессор QCA8511-AL1C 400 MHz, ОЗУ 128 MB, флэш память 16 MB. PoE in. Адаптер питания 24V 0,8A.
Cloud Router Switch CRS212-1G-10S-1S+IN
Хит
0 отзывов
5 180.08 грн.
В корзину
Cloud Router Switch CRS212-1G-10S-1S+IN - 10-ти портовый управляемый коммутатор 3 уровня. 1x10/100/1000 RJ45 ports, 10xSFP ports, 1xSFP+ ports, 1xRJ45 Serial port. Процессор Qualcomm Atheros 8519 400MHz, ОЗУ 64MB DDR2, флэш память 128 MB. Адаптер питания 24V 1.2A.


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart