Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46

PLC Splitter (Сплиттер) 1x8, 900 um, G657A, без коннекторов

В наличии
Код товара: 02611
Рейтинг 0/5
112 грн.
(4.3$)
$4.30
Краткое описание:
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х8, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое  затухание, без коннекторов,.

	
Производитель: FiberField
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание PLC Splitter (Сплиттер) 1x8, 900 um, G657A, без коннекторов

PLC сплиттер 1х8 или планарный делитель без коннекторов (англ. Planar Lightwave Circuit Splitter no connectors) предназначен для физического распределения трафика в PON — пассивной оптоволоконной сети. Он является одним из главных ее компонентов, но для своей работы не требует питания, а эксплуатироваться может в широком диапазоне температур. В отличие от сварных, планарные делители обладают лучшим коэффициентом затухания на оптический порт, а рабочая длина волны колеблется от 1260 нм до 1650 нм. Данные PLC-сплиттеры универсальны - они не оконцованы коннекторами, поддерживают униформатность, имеют низкие обратные отражения и вносимые потери.

Характеристики PLC Splitter (Сплиттер) 1x8, 900 um, G657A, без коннекторов

Соотношение деления: 1x8
Тип коннектора: Без коннектора
Тип оптического волокна: Одномодовое (SM)
Стандарт оптического волокна: G.657.A
Температура работы: -40...+85 °C
Размеры: 2000 мм
Потери при обратных отражениях: ≥50
Направленность: ≥55
Максимальные потери униформатности: ≤0.08
Максимальные потери от поляризации (PDL): ≤0.08
Вносимые потери (мин/макс): max ≤10.5 dBm
Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
0 / 5
На основе 0 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%
Отзыв
Отлично
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь

Сопутствующие товары

0 отзывов
653 грн.
Муфта оптическая FOSCross-BHS-06 для сращивания и разветвления оптического кабеля. 6 кабелевводов, макс. 4 кассеты ST3706 (1 в компл.), 48 сварок (макс.), пластик, термоусадочная герметизация, крышка с фиксацией резьбовым соединением - 5 болтов, 323х202х86 мм., тупиковая.
0 отзывов
1 700 грн.
Муфта оптичесая FOSCross-DHM-05 для сращивания и разветвления оптического кабеля. 5 кабелевводов (4xØ17,5mm, 1 овальный Ø25mm), встроена кассета ST 2012 - 1 шт. (максим. колич. - 3 шт.), 72 сварки, кроссовое поле на 36 порта, пластик, защита IP68, 450хØ230mm.
0 отзывов
159 грн.
Оптическая розетка FOB-Cube для соединения ВОЛС с абонентским оборудованием. 2/4 кабелеввода, 2 адаптера SC (PC / АРС), 4 сварки, пластик, съемная крышка, крепление к стене, 80х80х35 мм.
Оптическая розетка FOS-02
Акция
0 отзывов
Старая цена 21 грн.
50сек
45мин
12час
00дни
16 грн.
Оптическая розетка FOS-02 для соединения ВОЛС с абонентским оборудованием. 1 кабелеввод с мет. держателем, 2 места под адаптеры SC или LC Duplex, 2 сварки, пластик, съемная крышка, крепление к стене, 86х86х22 мм.
0 отзывов
307 грн.
PON-бокс 12 - Кросс-бокс для разводки оптических кабелей. 2 ввода, 12 выводов, 38 сварок, доп.3-и места для адап. SC c возможн. установки оптич. делителя, ABS пластик, крышка на петлях, сувальдный замок, 258х207х64 мм, вес - 800г, крепление к стене/опоре, удобный органайзер.
Аналоги

0 отзывов
245 грн.
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х16, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, без коннекторов.
0 отзывов
110 грн.
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х2, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, без коннекторов.
0 отзывов
284 грн.
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х32, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, без коннекторов.
0 отзывов
104 грн.
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х4, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, без коннекторов.
0 отзывов
835 грн.
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х64, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, без коннекторов.
Наши партнеры
Наша компания является официальным представителем следующих производителей
Партнер
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Партнер
ОФИЦИАЛЬНЫЙ РЕСЕЛЛЕР
Партнер
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР
Партнер
ОФИЦИАЛЬНЫЙ РЕСЕЛЛЕР

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart