Заказать обратный звонок
(044) 33-109-33
(066) (067) (097)
100-46-46

WDM SFP+ модули

Очистить выбор
Лучшие предложения

	 
	
				
Фильтр по параметрам
Бренд
Скорость передачи данных
Длина волны на передачу
Длина волны на прием
Максимальное расстояние передачи данных
Технология работы
Количество оптических волокон
Тип оптического модуля
Тип коннектора
Тип оптического волокна
Дополнительно
Цена ($)
0.00
77
155
232
309.00

WDM SFP+ модули

0 отзывов
4 257 грн. (150$)
В корзину
Описание:
FiberField FF-SFP+.10GW.20.1330/1270-PL-DDM — SFP+ трансивер, 10G, WDM, DDM, SM, 20км, LC, 1330 нм...
0 отзывов
3 121.80 грн. (110$)
В корзину
Описание:
FiberField FF-SFP+.10GW.10.1270/1330-PL-DDM - трансивер SFP+, 10G, WDM, -DDM, SM, 10км, LC, 1270 нм...
0 отзывов
3 121.80 грн. (110$)
В корзину
Описание:
FiberField FF-SFP+.10GW.10.1330/1270-PL-DDM - трансивер SFP+, 10G, WDM, -DDM, SM, 10км, LC, 1330 нм...
0 отзывов
4 257 грн. (150$)
В корзину
Описание:
FiberField FF-SFP+.10GW.20.1270/1330-PL-DDM — SFP+ трансивер, 10G, WDM, DDM, SM, 20 км, LC, 1270 нм...
0 отзывов
5 363.82 грн. (189$)
В корзину
Описание:
SFP+ Modules UF-SM-10G-S - пара одномодовых одноволоконных SFP+ модулей, 10 Gbps, Blue TX/RX 1270nm/1330nm, Red TX/RX 1330nm/1270nm, LC Connector, 10к...
0 отзывов
8 769.42 грн. (309$)
В корзину
Описание:
S+2332LC10D - пара одномодовых одноволоконных SFP+ модулей, пропускная способность 10 Gbps, рабочие расстояние 10км, Blue TX/RX 1270nm/1330nm, Red ...
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
FiberField FF-SFP+.10GW.40.1270/1330-PL-DDM — SFP+ трансивер, 10G, WDM, DDM, SM, 40 км, LC, 1270 нм...
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
FiberField FF-SFP+.10GW.40.1330/1270-PL-DDM — SFP+ трансивер, 10G, WDM, DDM, SM, 40км, LC, 1330 нм...
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
FiberField FF-SFP+.10GW.60.1270/1330-PL-DDM — SFP+ трансивер, 10G, WDM, DDM, SM, 60 км, LC, 1270 нм...
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
FiberField FF-SFP+.10GW.60.1330/1270-PL-DDM — SFP+ трансивер, 10G, WDM, DDM, SM, 60км, LC, 1330 нм...
FF-SFP+.10GW.80.1490/1550-PL-DDM (LC)
Под заказ
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
FiberField FF-SFP+.10GW.80.1490/1550-PL-DDM — SFP+ трансивер, 10G, WDM, DDM, SM, 80 км, LC, 1490 нм...
FF-SFP+.10GW.80.1550/1490-PL-DDM (LC)
Под заказ
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
FiberField FF-SFP+.10GW.80.1490/1550-PL-DDM — SFP+ трансивер, 10G, WDM, DDM, SM, 80 км, LC, 1550 нм...

Доверие
Скорость
Гарантии
Надежность
Качество


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв