WDM SFP+ модули

Очистить выбор
Лучшие предложения

	 
	
				
Фильтр по параметрам
Бренд
Тип коннектора
Скорость передачи данных
Длина волны на передачу
Длина волны на прием
Максимальное расстояние передачи данных
Технология работы
Количество оптических волокон
Тип оптического модуля
Тип оптического волокна
Дополнительно
Цена ($)
0
45
91
136
181

WDM SFP+ модули

0 отзывов
2 780.50 грн. (67$)
В корзину
Описание:
FiberField FF-SFP+.10GW.60.1330/1270-PL-DDM — SFP+ трансивер, 10G, WDM, DDM, SM, 60км, LC, 1330 нм...
0 отзывов
2 780.50 грн. (67$)
В корзину
Описание:
FiberField FF-SFP+.10GW.60.1270/1330-PL-DDM — SFP+ трансивер, 10G, WDM, DDM, SM, 60 км, LC, 1270 нм...
0 отзывов
2 282.50 грн. (55$)
В корзину
Описание:
FiberField FF-SFP+.10GW.40.1330/1270-PL-DDM — SFP+ трансивер, 10G, WDM, DDM, SM, 40км, LC, 1330 нм...
0 отзывов
2 282.50 грн. (55$)
В корзину
Описание:
FiberField FF-SFP+.10GW.40.1270/1330-PL-DDM — SFP+ трансивер, 10G, WDM, DDM, SM, 40 км, LC, 1270 нм...
0 отзывов
7 511.50 грн. (181$)
В корзину
Описание:
SFP+ Modules UF-SM-10G-S - пара одномодовых одноволоконных SFP+ модулей, 10 Gbps, Blue TX/RX 1270nm/1330nm, Red TX...
FF-SFP+.10GW.20.1270/1330-PL-DDM (LC)
Акция
0 отзывов
1 452.50 грн. (35$)
В корзину
Описание:
FiberField FF-SFP+.10GW.20.1270/1330-PL-DDM — SFP+ трансивер, 10G, WDM, DDM, SM, 20 км, LC, 1270 нм...
0 отзывов
1 286.50 грн. (31$)
В корзину
Описание:
FiberField FF-SFP+.10GW.10.1330/1270-PL-DDM - трансивер SFP+, 10G, WDM, -DDM, SM, 10км, LC, 1330 нм...
0 отзывов
1 286.50 грн. (31$)
В корзину
Описание:
FiberField FF-SFP+.10GW.10.1270/1330-PL-DDM - трансивер SFP+, 10G, WDM, -DDM, SM, 10км, LC, 1270 нм...
FF-SFP+.10GW.20.1330/1270-PL-DDM (LC)
Акция
0 отзывов
1 452.50 грн. (35$)
В корзину
Описание:
FiberField FF-SFP+.10GW.20.1330/1270-PL-DDM — SFP+ трансивер, 10G, WDM, DDM, SM, 20км, LC, 1330 нм...
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
FiberField FF-SFP+.10GW.80.1490/1550-PL-DDM — SFP+ трансивер, 10G, WDM, DDM, SM, 80 км, LC, 1550 нм...
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
FiberField FF-SFP+.10GW.80.1490/1550-PL-DDM — SFP+ трансивер, 10G, WDM, DDM, SM, 80 км, LC, 1490 нм...
S+2332LC10D (2 шт)
Снят с производства
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
S+2332LC10D - пара одномодовых одноволоконных SFP+ модулей, пропускная способность 10 Gbps,...

Доверие
Скорость
Гарантии
Надежность
Качество


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв