Yota («Скартел») строит сети WiMAX в Англии, Перу и Никарагуа

22.08.2010
Мы в соцсетях:
Yota («Скартел») строит сети WiMAX в Англии, Перу и Никарагуа

Российский WiMAX-оператор Yota (бренд «Скартел») открыл новый офис в столице Великобритании, Лондоне. Компания расширяет рынки присутствия в различных странах, в связи с этим недавно была организована управляющая компания Yota Group, имеющая офисы в Санкт-Петербурге и Лондоне. Кроме этого, офисы компании открылись в городах Минск (Белоруссия), Манагуа (Никарагуа) и Лима (Перу). Во всех этих странах власти выделили компании частоты для создания коммерческих сетей высокоскоростного мобильного Интернета по стандарту WiMAX.

В странах, где Yota уже имеет или только планирует строить сети, были организованы местные управляющие компании Yota Россия, Yota Bel, Yota de Niсaragua и Yota Del Peru — все они будут находиться в подчинении у Yota Group. После проведенной реорганизации компания намерена вплотную заняться стратегией развития бизнеса, маркетинговой стратегией и продвижением бренда, разработкой новых сервисов и продуктов. Ключевые должности в компании заняли Дом Бэйли (директор по маркетингу Yota Group), Егор Иванов (директор по развитию бизнеса), Светлана Ершова (директор по организационному развитию) и Андрей Селюк (финансовый директор). Возглавляет реорганизованную структуру Денис Свердлов, генеральный директор Yota Россия.

«У Yota позади год стремительного роста. Мы осознали необходимость отделения стратегического управления от операционного. Это позволит нам сконцентрироваться на нашем дальнейшем развитии. Лондонский офис поможет компании стать по-настоящему международной и привлечь к сотрудничеству лучшие умы и таланты со всего мира» — приводит слова Дениса Свердлова пресс-релиз компании.

Источник:

chip.com.ua

logo
Yota («Скартел») строит сети WiMAX в Англии, Перу и Никарагуа
Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
0 / 5
На основе 0 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%
Отзыв
Отлично
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь

Возврат к списку

Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

x