Видеонаблюдение Hikvision теперь в Lanmarket!

11.12.2018
Мы в соцсетях:

Рады сообщить, что наша компания начинает реализовывать оборудование для систем видеонаблюдения от компании Hikvision. Весь ассортимент товаров уже доступен для заказа на сайте:    

С помощью оборудования Hikvision вы сможете как создать свою систему видеонаблюдения с нуля, так и улучшить уже существующую. Например, гибридные NVR / DVR от Hikvision позволяют сохранять аналоговые камеры в некоторых местах и устанавливать IP-камеры в других. Такой подход позволяет владельцам небольших компаний «наложить» дополнительные IP-камеры, сохраняя при этом их существующую аналоговую инфраструктуру. Сетевой видеорегистратор (NVR) подключается к IP-камерам, в то время как цифровой (DVR) подключается к аналоговым камерам; гибридный NVR / DVR может подключаться к обоим.

Другой альтернативой для существующих аналоговых систем является серия видеорегистраторов Hikvision TurboHD и HD-TVI камер (транспортный видеоинтерфейс высокой четкости), что позволяет повторно использовать аналоговые кабели (коаксиальные и электрические) и заменять старые аналоговые камеры версиями 1080p, которые позволяют отправлять несжатое видео высокого разрешения по коаксиальному кабелю.

logo
Видеонаблюдение Hikvision теперь в Lanmarket!
Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
0 / 5
На основе 0 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%
Отзыв
Отлично
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь

Возврат к списку

Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

x