Наконец-то! hAP ax² – Wi-Fi6 версия легендарного hAP ac²

17.08.2022
Мы в соцсетях:

Наконец-то компания Mikrotik представила долгожданный роутер с поддержкой Wi-Fi 6. И им стала новая версия 6 поколения легендарного hAP ac². Благодаря входу и выходу PoE гораздо более быстрая беспроводная связь, больше оперативной памяти и современный процессор. Это самый маленький полноценный маршрутизатор AX на рынке! Как и предыдущие модели, hAP ax² можно установить вертикально, горизонтально или даже на стене без ущерба для мощности сигнала.


Беспроводной сигнал теперь мощнее, чем когда-либо. Вот две основные составляющие успеха hAP ax: самое современное двухдиапазонное двухканальное радио 4–4,5 дБи и стандарт 802.11 ax с поддержкой Wave2. Давайте сравним его с предыдущим поколением: в зависимости от ваших общих настроек это означает до 40% более высокую скорость в диапазоне 5 ГГц и до 90% более высокую скорость в спектре 2,4 ГГц!

Беспроводной интерфейс поддерживает 802.11ax и обратно совместим со старыми беспроводными стандартами. Старшие клиентские устройства, которые поддерживают только 802.11ac, будут иметь преимущества от нескольких дополнительных функций 802.11ac Wave 2, таких как MU-MIMO и явное формирование луча.

Современный четырехъядерный процессор с тактовой частотой 864 МГц в сочетании с солидным ГБ оперативной памяти обеспечивает значительную мощность, когда дело доходит до тяжелых операций, таких как сложные правила брандмауэра, аппаратное шифрование IPsec, использование большего количества потоков или экспериментирование с совершенными функциями RouterOS. А благодаря расширенной поддержке шифрования WPA3 ваша сеть гораздо безопаснее.

Поскольку на рынке так много продуктов с разными функциями, даже опытный пользователь может запутаться. Поэтому пришло время простого выбора: вы не ошибетесь выбрав hAP ax² для своего дома.

Технические характеристики


Питание


Беспроводные характеристики



logo
Наконец-то! hAP ax² – Wi-Fi6 версия легендарного hAP ac²
Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
0 / 5
На основе 0 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%
Отзыв
Отлично
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь

Возврат к списку

Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

x