CDMAua улучшает покрытие в Харькове и Запорожье

20.01.2011
Мы в соцсетях:
CDMAua улучшает покрытие в Харькове и Запорожье

Оператор связи и мобильного интернета CDMAua объявляет о завершении очередного этапа модернизации существующего сетевого покрытия по технологии CDMA.

В январе 2011 г. в результате технических работ было улучшено сетевое покрытие в г. Харькове (р-ны Основа и Плиточный, бульв. Профсоюзный, пр. Постышева) и г. Запорожье (3-й Шевченковский р-н, ул. Авраменко, ул. Воронина, ул. Косыгина). Модернизация сети позволила существенно повысить качество голосовой связи и дополнительных услуг для жителей указанных районов.

Технология CDMA, которая используется в сети CDMAua, обеспечивает абонентам такие преимущества, как: 
Защищенность (технология изначально разрабатывалась для военных нужд США, и обладает беспрецедентной устойчивостью к попыткам несанкционированного прослушивания).
Высокоскоростная передача данных (благодаря технологии EVDO скорость доступа в интернет в сети СDMAua достигает 3,1 Мбит/с).
Экологичность (электромагнитное излучение телефонов стандарта СDMA в десятки раз ниже, чем в других популярных стандартах).

На сегодняшний день CDMAua предоставляет свои услуги во всех регионах Украины, позволяя абонентам использовать прямой городской номер в мобильном телефоне без переадресаций и дополнительной оплаты.

«Принцип ответственности в бизнесе – это, прежде всего, забота о существующих клиентах, именно поэтому мы всегда уделяем модернизации существующей сети не меньшее внимание, чем расширению покрытия и привлечению новых абонентов, - комментирует Дмитрий Джеджула, заместитель генерального директора по вопросам маркетинга CDMAua. – Это не всегда заметно, но в итоге именно постоянные инвестиции в модернизацию сети и своевременная реакция на жалобы клиентов формируют имидж оператора связи, для которого надежность качество услуг – не декларативные ценности, а результат реальной работы». 

Источник:

http://itnews.com.ua

 

logo
CDMAua улучшает покрытие в Харькове и Запорожье
Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
0 / 5
На основе 0 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%
Отзыв
Отлично
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь

Возврат к списку

Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

x