Анонсирование нового ISP Design Center от Ubiquiti

22.05.2021
Мы в соцсетях:

Совсем недавно компания Ubiquiti объявила об запуске нового бесплатного ISP Design Center для провайдеров, комплексной программной платформы для планирования сетей ISP следующего поколения с решениями Ubiquiti. Центр дизайна ISP расширяет основные функции инструмента airLink, добавляя ряд новых функций. Некоторые из них уже реализованы, а некоторые только запланированные, но в ближайшее время будут доступны:

  • Service Coverage (покрытие) - сервис позволяет рисовать зону покрытия, чтобы получить полезные рекомендации по размещению сетевой инфраструктуры, такой как базовые станции и каналы PTP (запланированная функция).
  • Topology View (представление топологии) - высокоуровневое отображение всех сетевых подключений для запланированной сети Интернет-провайдера (запланированная функция).
  • Список оборудования - создание списков инвентаря для ускорения покупки за счет интеграции с официальным интернет-магазином (запланированная функция).
  • Калькулятор рентабельности - оцените точку безубыточности вашего бизнеса на основе авансовых / периодических затрат и планов обслуживания, определенных пользователей.
  • Интеграция карты осадков - отображение данных о годовых осадках в зависимости от географического региона.
  • Сети с искусственным интеллектом - автоматический выбор устройств с помощью различных оптимизированных сетевых профилей: производительность РЧ, низкая стоимость и т. Д.
  • Выбор продукта вручную - моделируйте и планируйте линки со встроенной поддержкой последней версии airLink.

Также стоит отметить некоторые из расширенных функций, которые делают ISP Design Center лучшим программным обеспечением Ubiquiti для моделирования каналов. При оценке покрытия оператора и мощности сигнала ISP Design Center автоматически принимает во внимание следующие факторы (как для точек доступа, так и для клиентских CPE):

  • Направление и диаграмма направленности антенны, угол наклона и азимута (для максимальной средней пропускной способности на основе всех связанных CPE)
  • Региональные ограничения EIRP (в зависимости от географического расположения)
  • Спектральная плотность мощности (в зависимости от ширины канала)

Также стоит отметить, что покрытие антенны уникально для каждого канала, поэтому с каждым CPE вы можете видеть покрытие, специфичное для этого конкретного CPE. Для примера, прилагаемые изображения демонстрируют динамические возможности ISP Design Center в двух, трех и четырех сценариях CPE (с включенным автоматическим выбором продукта).

03b50e50-3f03-4890-aee2-c403fdcf31fd.png

076c708e-a880-4cec-b2ce-719ee53d832c.png

3044c2f6-2108-43b3-9611-d55acf939caa.png

logo
Анонсирование нового ISP Design Center от Ubiquiti
Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
0 / 5
На основе 0 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%
Отзыв
Отлично
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь

Возврат к списку

Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

x