Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46




FBT Coupler (каплер) 1x2, 50%/50%, SC/UPC, G652D FiberField

Скоро в наличии
Код товара: 05254
Рейтинг 0/5
Цена пока неизвестна
Узнать цену
Краткое описание:
Сварной делитель FBT Сoupler (ответвитель) для процентного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х2, 50/50%, Tx 1310/1490/1550 нм, ø 0,9 мм, G652D, SC/UPC.

	
Производитель: FiberField
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Характеристики FBT Coupler (каплер) 1x2, 50%/50%, SC/UPC, G652D




Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв