FBT Coupler (каплер) 1x2, 30%/70%, SC/APC, G657A

Нет в наличии
Код товара: 09140
Рейтинг 0/5
Цена пока неизвестна
Узнать цену
Гарантия Гарантия
Цена на сайте
не окончательная
Окончательная цена согласовывается
с менеджером
Гарантия Гарантия
Гарантия
от 1 года на все активное оборудование
Гарантия Гарантия
Доставка
всевозможные виды доставки
Гарантия Гарантия
Оплата
оплата любым способом
Краткое описание:
FBT Coupler (каплер) 1x2, 30%/70%, SC/APC, G657A

	
Производитель:
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Характеристики FBT Coupler (каплер) 1x2, 30%/70%, SC/APC, G657A




Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв