Заказать обратный звонок
(044) 33-109-33
(066) (067) (097)
100-46-46

MCP Solutions

(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
5 1 5
Товары MCP Solutions в нашем магазине
0 отзывов
41.92 грн. (1.03$)
В корзину
Описание:
Патч-корд внутренний - SC/UPC-SC/UPC, SM, G657A, симплекс, LSZH, диэлектрик, круглый, (ø 3 мм), 1 м....
0 отзывов
36.63 грн. (0.9$)
В корзину
Описание:
Патч-корд внутренний - SC/UPC-SC/UPC, SM, G657A, симплекс, LSZH, диэлектрик, круглый, (ø 3 мм), 3 м....
Патч-корд внутренний, SC/UPC-SC/UPC, SM, LSZH, G657A, 2 м
Распродажа
0 отзывов
30.53 грн. (0.75$)
В корзину
Описание:
Патч-корд внутренний - SC/UPC-SC/UPC, SM, G657A, симплекс, LSZH, диэлектрик, круглый, (ø 3 мм), 2 м....
Патч-корд внутренний, SC/UPC-SC/UPC, SM, LSZH, G657A, 5 м
Под заказ
0 отзывов
67.16 грн. (1.65$)
В корзину
Описание:
Патч-корд внутренний - SC/UPC-SC/UPC, SM, G657A, симплекс, LSZH, диэлектрик, круглый, (ø 3 мм), 5 м....
MCP SC/UPC-SC/UPC-S-SM-250m-5mm патч-корд наружный ADSS
Распродажа
0 отзывов
1 155.47 грн. (28.39$)
В корзину
Описание:
MCP SC/UPC-SC/UPC-S-SM-250m-5mm патч-корд наружный ADSS...
MCP SC/UPC-SC/UPC-S-125m-3mm патч-корд наружный с арамидными нитями
Распродажа
0 отзывов
334.96 грн. (8.23$)
В корзину
Описание:
MCP SC/UPC-SC/UPC-S-125m-3mm патч-корд наружный с арамидными нитями ...
MCP SC/UPC-SC/UPC-S-250m-3mm патч-корд наружный с арамидными нитями
Распродажа
0 отзывов
641.43 грн. (15.76$)
В корзину
Описание:
MCP SC/UPC-SC/UPC-S-250m-3mm патч-корд наружный с арамидными нитями ...
MCP SC/UPC-SC/UPC-S-SM-175m-5mm патч-корд наружный ADSS
Распродажа
0 отзывов
845.34 грн. (20.77$)
В корзину
Описание:
MCP SC/UPC-SC/UPC-S-SM-175m-5mm патч-корд наружный ADSS...
MCP SC/UPC-SC/UPC-S-SM-200m-5mm патч-корд наружный ADSS
Распродажа
0 отзывов
954.42 грн. (23.45$)
В корзину
Описание:
MCP SC/UPC-SC/UPC-S-SM-200m-5mm патч-корд наружный ADSS...
MCP SC/UPC-SC/UPC-S-SM-25m-5mm патч-корд наружный ADSS
Распродажа
0 отзывов
218.56 грн. (5.37$)
В корзину
Описание:
MCP SC/UPC-SC/UPC-S-SM-25m-5mm патч-корд наружный ADSS...
MCP SC/UPC-SC/UPC-S-225m-3mm патч-корд наружный с арамидными нитями
Распродажа
0 отзывов
579.98 грн. (14.25$)
В корзину
Описание:
MCP SC/UPC-SC/UPC-S-225m-3mm патч-корд наружный с арамидными нитями ...
MCP SC/UPC-SC/UPC-S-200m-3mm патч-корд наружный с арамидными нитями
Распродажа
0 отзывов
518.52 грн. (12.74$)
В корзину
Описание:
MCP SC/UPC-SC/UPC-S-200m-3mm патч-корд наружный с арамидными нитями ...
MCP SC/UPC-SC/UPC-S-175m-3mm патч-корд наружный с арамидными нитями
Распродажа
0 отзывов
459.50 грн. (11.29$)
В корзину
Описание:
MCP SC/UPC-SC/UPC-S-175m-3mm патч-корд наружный с арамидными нитями ...
MCP SC/UPC-SC/UPC-S-SM-225m-5mm патч-корд наружный ADSS
Распродажа
0 отзывов
1 051.69 грн. (25.84$)
В корзину
Описание:
MCP SC/UPC-SC/UPC-S-SM-225m-5mm патч-корд наружный ADSS...
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
MCP SC/UPC-SC/UPC-S-150m-3mm патч-корд наружный с арамидными нитями ...
Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв