MCP Solutions

(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
5 1 5
Товары MCP Solutions в нашем магазине
MCP ADSS A-W(ZN)2Y-4E-1.5kN подвесной диэлектрический оптический кабель
Новинка
0 отзывов
4.89 грн. (0$)
В корзину
Описание:
MCP ADSS A-W(ZN)2Y-4E-1.5kN подвесной диэлектрический оптический кабель...
MCP (SIMPLEX) 1F E9/125 G.657 2.8 mm, LSZH, yellow
Новинка
0 отзывов
1.68 грн. (0.06$)
В корзину
Описание:
MCP 1F E9/125 G.657 2.8 mm, LSZH, yellow - оптический внутренний кабель для вертикальной прокладки со свободно лежачими волокнами, 1 волокно 9/125, 2....
Патч-корд внутренний, SC/UPC-SC/UPC, SM, LSZH, G657A, 1 м
Хит
0 отзывов
22.66 грн. (0.81$)
В корзину
Описание:
Патч-корд внутренний - SC/UPC-SC/UPC, SM, G657A, симплекс, LSZH, диэлектрик, круглый, (ø 3 мм), 1 м....
MCP ADSS A-W(ZN)2Y-1E-2.7kN подвесной диэлектрический оптический кабель
Новинка
0 отзывов
104.93 грн. (3.75$)
В корзину
Описание:
Подвесной оптический кабель MCP ADSS A-W(ZN)2Y-1E-2.7kN (круглый) - волоконно-оптический кабель, для наружной прокладки, диэлектрик, 1 волоконо, 2.7...
0 отзывов
27.70 грн. (0.99$)
В корзину
Описание:
Патч-корд внутренний - SC/UPC-SC/UPC, SM, G657A, симплекс, LSZH, диэлектрик, круглый, (ø 3 мм), 3 м....
0 отзывов
40.85 грн. (1.46$)
В корзину
Описание:
Патч-корд внутренний - SC/UPC-SC/UPC, SM, G657A, симплекс, LSZH, диэлектрик, круглый, (ø 3 мм), 5 м....
0 отзывов
2.20 грн. (0$)
В корзину
Описание:
MCP FTTH A-V(ZN)2Y-1E-0.5kN-2.8mm подвесной оптический кабель ...
0 отзывов
24.62 грн. (0.88$)
В корзину
Описание:
Патч-корд внутренний - SC/UPC-SC/UPC, SM, G657A, симплекс, LSZH, диэлектрик, круглый, (ø 3 мм), 2 м....
0 отзывов
27.42 грн. (0.98$)
В корзину
Описание:
LC/APC-MM-1.5m - оптический пигтейл с коннектором LC/APC, многомодовое волокно, длина 1.5 м, Simplex...
0 отзывов
13.99 грн. (0.5$)
В корзину
Описание:
SC/UPC-SM-1.5m - оптический пигтейл с коннектором SC/UPC, одномодовое волокно, длина 1.5 м, Simplex...
MCP ADSS A-W(ZN)2Y-1E-0.5kN подвесной диэлектрический оптический кабель
Новинка
0 отзывов
3.10 грн. (0$)
В корзину
Описание:
Подвесной оптический кабель MCP ADSS A-W(ZN)2Y-1E-0.5kN (круглый) - волоконно-оптический кабель, для наружной прокладки, диэлектрик, 1 волоконо, 0.5...
0 отзывов
26.58 грн. (0.95$)
В корзину
Описание:
FC/UPC-MM-1.5m - оптический пигтейл с коннектором FC/UPC, многомодовое волокно, длина 1.5 м, Simplex...
0 отзывов
24.62 грн. (0.88$)
В корзину
Описание:
LC/UPC-MM-1.5m - оптический пигтейл с коннектором LC/UPC, многомодовое волокно, длина 1.5 м, Simplex...
0 отзывов
27.42 грн. (0.98$)
В корзину
Описание:
SC/APC-MM-1.5m - оптический пигтейл с коннектором SC/APC, многомодовое волокно, длина 1.5 м, Simplex...
MCP ADSS A-W(ZN)2Y-1E-1.0kN подвесной диэлектрический оптический кабель
Новинка
Хит
0 отзывов
3.25 грн. (0$)
В корзину
Описание:
Подвесной оптический кабель MCP ADSS A-W(ZN)2Y-1E-1.0kN (круглый) - волоконно-оптический кабель, для наружной прокладки, диэлектрик, 1 волоконо, 1 к...

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв