Cordac

(Нет голосов)
Товары Cordac в нашем магазине
Пигтейл оптический SC/UPC, SM, LSZH, G.657A1, 0,9мм, Easy Strip, 1,5 м
Хит
0 отзывов
16.27 грн. (0.6$)
В корзину
Описание:
Пигтейл оптический SC/UPC, SM, LSZH, G.657A1, 0,9мм, Easy Strip, 1,5 м...
0 отзывов
344.42 грн. (12.7$)
В корзину
Описание:
PON-бокс 16 - Кросс-бокс для разводки оптических кабелей. 2 ввода, 16 выводов, 24 сварки, ...
Оптический PON-бокс 16 (FOB-02-16) (matt black)
Новинка
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
PON-бокс 16 - Кросс-бокс для разводки оптических кабелей. 2 ввода, 16 выводов, 24 сварки, ...
Пигтейл оптический SC/UPC, SM, LSZH, G.657A1, 3мм, желтый, 1 м
Распродажа
0 отзывов
25.76 грн. (0.95$)
В корзину
Описание:
Пигтейл оптический SC/UPC, SM, LSZH, G.657A1, 3мм, желтый, 1 м...
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
FTTH01-SM-S (G.657A1, 0,5кН) - кабель волоконно-оптический для FTTH, волокно G.657A1, 0.5кН, силовые э...
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
FTTH01-SM-D (G.657A1, 0,5кН) - кабель волоконно-оптический для FTTH, волокно G.657A1, 0.5кН, оболочка F...
0 отзывов
25.49 грн. (0.94$)
В корзину
Описание:
Пигтейл оптический SC/UPC, SM, LSZH, G.657A1, 3мм, желтый, 1,5 м...
Пигтейл оптический SC/UPC, SM, LSZH, G.657A1, 3мм, белый, 1 м
Распродажа
0 отзывов
25.76 грн. (0.95$)
В корзину
Описание:
Пигтейл оптический SC/UPC, SM, LSZH, G.657A1, 3мм, белый, 1 м...
Пигтейл оптический SC/UPC, SM, LSZH, G.657A1, 3мм, черный, 1 м
Распродажа
0 отзывов
25.76 грн. (0.95$)
В корзину
Описание:
Пигтейл оптический SC/UPC, SM, LSZH, G.657A1, 3мм, черный, 1 м...

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв