Cordac

(Нет голосов)
Товары Cordac в нашем магазине
Пигтейл оптический SC/UPC, SM, LSZH, G.657A1, 0,9мм, Easy Strip, 1,5 м
Хит
0 отзывов
17.06 грн. (0.6$)
В корзину
Описание:
Пигтейл оптический SC/UPC, SM, LSZH, G.657A1, 0,9мм, Easy Strip, 1,5 м...
Пигтейл оптический SC/UPC, SM, LSZH, G.657A1, 0,9мм, Easy Strip, 1м
Хит
0 отзывов
15.64 грн. (0.55$)
В корзину
Описание:
Пигтейл оптический SC/UPC, SM, LSZH, G.657A1, 0,9мм, Easy Strip, 1м...
Оптический PON-бокс 16 (FOB-02-16)
Новинка
Хит
0 отзывов
332.63 грн. (11.7$)
В корзину
Описание:
PON-бокс 16 - Кросс-бокс для разводки оптических кабелей. 2 ввода, 16 выводов, 24 сварки, ABS пластик, крышка на петлях, замок, 260х320х90 мм, крепл...
Оптический кабель FTTH01-SM-D (G.657A1, 0,5кН. LSZH негорючий)
Новинка
Хит
0 отзывов
1 393.07 грн. (49$)
В корзину
Описание:
FTTH01-SM-D (G.657A1, 0,5кН) - кабель волоконно-оптический для FTTH, волокно G.657A1, 0.5кН, оболочка FRNC (универсальная indoor/ outdoor), два силовы...
Оптический кабель FTTH01-SM-S (G.657A1, 0,5кН. LSZH негорючий)
Новинка
0 отзывов
1 279.35 грн. (45$)
В корзину
Описание:
FTTH01-SM-S (G.657A1, 0,5кН) - кабель волоконно-оптический для FTTH, волокно G.657A1, 0.5кН, силовые элементы - 2 стальные проволоки 0,5мм...
Пигтейл оптический SC/UPC, SM, LSZH, G.657A1, 3мм, желтый, 1 м
Хит
0 отзывов
25.59 грн. (0.9$)
В корзину
Описание:
Пигтейл оптический SC/UPC, SM, LSZH, G.657A1, 3мм, желтый, 1 м...
0 отзывов
40.37 грн. (1.42$)
В корзину
Описание:
Пигтейл оптический SC/UPC, SM, LSZH, G.657A1, 3мм, черный, 1,5 м...
Патч-корд внутренний SC/UPC-SC/UPC, SM, LSZH, G.657A1, 3мм, 3 м
Хит
0 отзывов
27.01 грн. (0.95$)
В корзину
Описание:
Патч-корд внутренний - SC/UPC-SC/UPC, SM, G.657A1, симплекс, LSZH, диэлектрик, круглый, (ø 3 мм), 3 м....
0 отзывов
34.68 грн. (1.22$)
В корзину
Описание:
Пигтейл оптический SC/UPC, SM, LSZH, G.657A1, 3мм, белый, 1,5 м...
0 отзывов
26.72 грн. (0.94$)
В корзину
Описание:
Пигтейл оптический SC/UPC, SM, LSZH, G.657A1, 3мм, желтый, 1,5 м...
0 отзывов
39.23 грн. (1.38$)
В корзину
Описание:
Пигтейл оптический SC/UPC, SM, LSZH, G.657A1, 3мм, черный, 1 м...
0 отзывов
33.26 грн. (1.17$)
В корзину
Описание:
Пигтейл оптический SC/UPC, SM, LSZH, G.657A1, 3мм, белый, 1 м...
Патч-корд внутренний SC/UPC-SC/UPC, SM, LSZH, G.657A1, 3мм, 1 м
Хит
0 отзывов
22.74 грн. (0.8$)
В корзину
Описание:
Патч-корд внутренний - SC/UPC-SC/UPC, SM, G.657A1, симплекс, LSZH, диэлектрик, круглый, (ø 3 мм), 1 м....
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
FTTH01-SM-D+ (G.657A1, 0,5кН) - кабель волоконно-оптический для FTTH, волокно G.657A1, 0.5кН, силовые элементы - стеклопластик 0,5мм, FRP несущий элем...
Оптический кабель FTTH02-SM-S (G.657A1, 0,5кН. LSZH негорючий)
Новинка
0 отзывов
1 488.88 грн. (52.37$)
В корзину
Описание:
FTTH02-SM-S (G.657A1, 0,5кН) - кабель волоконно-оптический для FTTH, волокно G.657A1, 0.5кН, силовые элементы - 2 стальные проволоки 0,5мм...

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв