Cordac

(Нет голосов)
Товары Cordac в нашем магазине
Пигтейл оптический SC/UPC, SM, LSZH, G.657A1, 0,9мм, Easy Strip, 1,5 м
Хит
0 отзывов
16.50 грн. (0.6$)
В корзину
Описание:
Пигтейл оптический SC/UPC, SM, LSZH, G.657A1, 0,9мм, Easy Strip, 1,5 м...
Оптический PON-бокс 16 (FOB-02-16)
Хит
0 отзывов
316.25 грн. (11.5$)
В корзину
Описание:
PON-бокс 16 - Кросс-бокс для разводки оптических кабелей. 2 ввода, 16 выводов, 24 сварки, ABS пластик, крышка на петлях, замок, 260х320х90 мм, крепл...
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
FTTH01-SM-S (G.657A1, 0,5кН) - кабель волоконно-оптический для FTTH, волокно G.657A1, 0.5кН, силовые элементы - 2 стальные проволоки 0,5мм...
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
FTTH01-SM-D (G.657A1, 0,5кН) - кабель волоконно-оптический для FTTH, волокно G.657A1, 0.5кН, оболочка FRNC (универсальная indoor/ outdoor), два силовы...
0 отзывов
25.85 грн. (0.94$)
В корзину
Описание:
Пигтейл оптический SC/UPC, SM, LSZH, G.657A1, 3мм, желтый, 1,5 м...

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв