Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46





ZXA10 C320 KIT (SMXA/1 x1) ZTE

В наличии
Код товара: 04198
Рейтинг 0/5
Цена пока неизвестна
Узнать цену
Краткое описание:
ZXA10 C320 KIT (SMXA/1 x1) - операторской набор, шасси С320 укомплектовано одной платой управления SMXA/1 (2xSFP, 1xGigabit Ethernet port).

	
Производитель: ZTE
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание ZXA10 C320 KIT (SMXA/1 x1)

Компания ZTE представляет множество решений для построения сетей по технологии PON, главным элементом в которых выступает оптический линейный терминал (OLT), одним из которых выступает коммутатор ZXA10 C320, который отличается компактными размерами, высокой производительностью и надежностью.

ZXA10 C320 представлен в роли интегрированной платформы как для GEPON так и GPON, и в зависимости от комплектации предлагает эффективные решения для двух технологий.

Общие характеристики

OLT коммутатор ZXA10 C320 как и другие решения от ZTE, является модульным решением, что наделяет его многими преимуществами. Но по сравнению с другими моделями, такими как С220 и С300, данный коммутатор поддерживает гораздо меньшее количество модулей.

Общие количество модулей, которое можно установить в C320, если не учитывать место под блок вентиляторов, составляет 4 модуля (карты, слоты).  Важно отметить что 1 и 2 слот служат для установки модулей доступа (GEPON или GPON), а в оставшиеся слоты 3 и 4 можно устанавливать модули управления и питания.

Из доступных модулей, которые поддерживает С320, можно выделить следующие:

  • Модули управления:
  • Модули доступа
    • GTGO - 8 GPON портов;
    • GTGH - 16 GPON портов;
    • ETGO - 8 GEPON портов;
    • ETGH - 16 GEPON портов;
  • Модули питания

Производительность и надежность

Коммутатор обладает высокой производительностью, в первую очередь благодаря модульности, которая позволяет до установить новую плату, или поменять уже существующую на более производительною.

При максимальной загрузке платами доступа GEPON, с учетом коэффициента ветвления 1:64, коммутатор позволяет подключить до 2048 абонентских терминалов. Если же рассматривать технологию GPON, то это количество и вовсе увеличивается в два раза, и максимальное количество ONU будет составлять 4096.

При необходимости увеличить Uplink возможности, всегда можно установить платы SMXA/3, которые обладают интерфейсом 10G SFP+, или заменить уже установленные SMXA/1 на производительные SMXA/3.

Все модули коммутатора поддерживают замену на «горячую», кроме этого, ключевые элементы   системы, включая плату управления работают в режиме избыточного резервирования, что защищает систему, от сбоев в работе одного из модулей.

Состав комплекта ZXA10 C320 KIT (SMXA/1 x1)

В нашем китовом комплекте представлено одну плату управления SMXA/1, которая обладает двумя портами SFP, и одним Gigabit Ethernet RJ45 портом. 

Платы доступа PON как и модуль питания отсутствует, что позволяет вам укомплектовать, данный коммутатор, на свое усмотрение.

Цена данного набора, соответствует комплектации, представленной выше. При потребности, возможно изменить количество установленных модулей, в зависимости от ваших, индивидуальных пожеланий, в таком случае цену нужно уточнять в менеджеров.

Характеристики ZXA10 C320 KIT (SMXA/1 x1)

Коэффициент ветвления: 1:64,
1:128
Uplink порты: 1 x 100/1000Mbps RJ5,
2 x 100/1000Mbps SFP
Количество установленных плат: 1 x SMXA/1
Технология работы: GPON,
GEPON
Влажность при хранении: 5 - 95%
Возможность горячей замены модулей (Hot Swap): да
Высота (U): 2
Количество слотов для рабочих модулей: 4
Пользовательский интерфейс: RJ-45
SC/UPC
Расстояние: 20км
Управление устройством: Telnet
Console(TFTP)
Command Line Interface (CLI)
Файлы ZXA10 C320 KIT (SMXA/1 x1)

Статьи ZXA10 C320 KIT (SMXA/1 x1)

Обзоры
Технологии и оборудование оптических сетей на примере OLT компании ZTE
641
0

С начала активного развития сетей передачи данных, стало очевидно, что использование медного кабеля ограничено двумя взаимоисключающими требованиями: дальностью и скоростью передачи данных. Избавиться от этих ограничений можно заменой медного кабеля на оптоволокно. Оптический кабель имеет широкую полосу пропускания, нечувствителен к электромагнитным помехам и может обеспечить широкополосный канал связи на расстояния сотни километров.

Подробнее

Сопутствующие товары

ZXA10 ETGH
Под заказ
0 отзывов
44 632.50 грн.
В корзину
ZTE ZXA10 ETGH - линейная плата, обеспеченная 16-тю оптическими интерфейсами GEPON. 16 x GEPON SFP SC, 1,25 Gbps, IEEE 802.3ah, к.в. 1:64, 20 км, hot swap, LED-индикатори, вес - 1.107 кг. Для шасси ZXA10 C320 и C300.
0 отзывов
25 427 грн.
В корзину
Плата линейная ZTE ZXA10 ETGO - Плата обеспечения 8-мю оптическими интерфейсами GEPON. 8 x GEPON SFP SC, 1,25 Gbps, IEEE 802.3ah, к.в. 1:64, 20 км, hot swap, LED-индикатори, вес - 1.107 кг, потребляемая мощность 33.5 (Вт) . Для шасси ZXA10 C320 и C300.
0 отзывов
19 448.95 грн.
В корзину
ZXA10 GTGH - линейная плата, обеспеченная 16-тю оптическими интерфейсами GPON. 16 x GPON SFP, 2,48 Gbps, 20 км, hot swap, LED-индикаторы, длина волны Downstream: 1490 nm, Upstream: 1310 nm, CATV wavelength 1550 nm. Для шасси ZXA10 C320 и C300.
0 отзывов
11 631.50 грн.
В корзину
Плата интерфейсная ZTE ZXA10 GTGO - Плата обеспечения 8-мю оптическими интерфейсами GPON. 8 x GPON SFP SC, 2,48 Gbps, G.984, к.в. 1:64, 20 км, hot swap, LED-индикаторы, вес 0.925 кг, потребляемая мощность 72 (Вт). Для шасси ZXA10 C320 и C300.
0 отзывов
7 574 грн.
В корзину
Плата питания ZTE ZXA10 PRAM - Модуль обеспечения шасси коммутатора электропитанием (заменяет блок питания PSU-AC). Штекер 220V AC, переключатели AC + DC, тумблер вкл/вык, LED-индикаторы. Для шасси ZXA10 C320.
0 отзывов
9 197 грн.
В корзину
Плата управления ZTE ZXA10 SMXA/1 - Основная плата управления и контроля системы. 2 x GE/FE, XGE/GE, внеполосной порт NM, 4000 VLAN, 2,48 Gbps, 20 км, hot swap, LED-индикаторы, 48W DC, вес 1.14 кг.. Для шасси ZXA10 C320 и C300.
0 отзывов
20 287.50 грн.
В корзину
Плата управления ZTE ZXA10 SMXA/3 - Основная плата управления и контроля системы. 1 x 10G, 2 x GE/FE, XGE/GE, внеполосной порт NM, hot swap, 10 Gbps, 20 км, LED-индикаторы, потребляемая мощность 27.5 (Вт). Для шасси ZXA10 C320 и C300.
Аналоги

ZXA10 C220 KIT (EIG x2, GCSA x2, TFANF x1, Без БП)
Ожидаемый
0 отзывов
В корзину
ZXA10 C220 KIT - модульный OLT коммутатор, в комплект входит две Uplink платы EIG, пропускная способность 16Gbps, две платы управления GCSA, модуль охлаждения TFANF, модули доступа PON отсутствуют.


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart