Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46





ZXA10 C220 GPON KIT (GPFA x2, EIG x2, GCSA x2, TFANF x1) ZTE

В наличии
Код товара: 04192
Рейтинг 0/5
Цена пока неизвестна
Узнать цену
Краткое описание:
ZXA10 C220 KIT - модульный OLT коммутатор, в комплект входит две GPON платы GPFA, макс. кол. абонентов 1024,  две Uplink платы EIG, пропукскная способность 16Gbps, две платы управления GCSA, модуль охлаждения TFANF.

	
Производитель: ZTE
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание ZXA10 C220 GPON KIT (GPFA x2, EIG x2, GCSA x2, TFANF x1)

Компания ZTE представляет множество решений для построения сетей по технологии PON, главным элементом в которых выступает оптический линейный терминал (OLT). Ярким представителем OLT коммутаторов выступает модульный коммутатор ZXA10 C220, который обладает высокой пропускной способностью и отличной масштабируемостью.

Данный коммутатор выступает в роли универсальной платформы для GEPON и GPON, причем возможна работа одновременно с двумя технологиями.

Модульность

Шасси данного коммутатора имеет 14 слотов, в которые устанавливаются модули (карты).  Отличительными чертами обладают средние слоты, под номером 7 и 8, поскольку в них устанавливаются модули управления (GCSA, GCSAS, GCSD). В остальные 12 слотов, можно устанавливать, как модули доступа (GPON или GEPON), так и Uplink модули.

В общей сложности, количество карт, которые поддерживает коммутатор C220 достаточно большое, так что рассмотрим основные из них:

  • Модули управления:
    • GCSA - модуль управления типа A;
    • GCSAS - модуль управления типа AS;
    • GCSD - модуль управления типа D;
  • Uplink модули:
    • EIG - 4 оптических порта SFP Gigabit Ethernet (1.25 Gbps);
    • EIGF - 4 оптических порта SFP Fast Ethernet (100Mbps)
    • EIT1F - 1 оптический порт SFP+ 10Gigabit;
    • EIT2F - 2 оптических порта SFP+ 10Gigabit;
  • Модули доступа
    • EPFC - 4 порта GEPON;
    • GPFA - 4 порта GPON;
  • Модули охлаждения
    • TFANF - плата активного охлаждения с 6 вентиляторами;

Состав комплекта и его технические характеристики

В нашем комплекте ZXA10 C220 KIT (GPFA x2, EIG x2, GCSA x2, TFANF), представлено две платы управления GCSA, одна из которых будет активно работать, вторая же служит резервной, в случаи возникновения сбоя в работе первой.

Также в комплект установлено два Uplink модуля EIG, которые обеспечивают общую пропускную способность в режиме полного дуплекса в 16 Gbps.

В качестве карты доступа установлено две платы GPFA, которые имеют 4 GPON порта, с коэффициентом ветвления 1:128, что позволяет в общей суме подключить до 1024 абонентских терминалов (ONU).

Для эффективной работы в коммутатор установленый модуль активного охлаждения TFANF, который имеет 6 вентиляторов, способных обеспечивать эффективное охлаждение для коммутатора.

Для обеспечения питания коммутатор ZXA10 C220, в китовом комплекте, блок питания не предоставляется, однако вы можете купить отдельно, оригинальный, двух модульный блок питания PSU AC 48V 30A (2*PSU-AC(15A)) от компании ZTE. Наличие двух модулей, в первую очередь предназначено, для обеспечения отказоустойчивости коммутатора, и его бесперебойной работы.

Цена данного китового набора, соответствует комплектации, представленной выше. При потребности вы можете изменить количество модулей, в зависимости от ваших, индивидуальных пожеланий, в таком случае цену нужно уточнять в менеджеров. 

Характеристики ZXA10 C220 GPON KIT (GPFA x2, EIG x2, GCSA x2, TFANF x1)

Количество PON портов: 8 x GPON
Количество абонетов: до 1024
Коэффициент ветвления: 1:128
Uplink порты: 8 x 100/1000Mbps SFP
Количество установленных плат: 2 х GCSA,
2 x EIG,
2 x GPFA,
1 x TFANF
Технология работы: GPON
Влажность при хранении: 5-95%
Возможность горячей замены модулей (Hot Swap): да
Охлаждение: активное
Пользовательский интерфейс: SC
SD (карта памяти)
RJ-45
SC Duplex
Пропускная способность: 16Gbps
Расстояние: 20км
Размеры: 482,6 x 265,9 x 353 мм
Температура работы: -5...+45 °C
Потребляемая мощность: EPON: <400 Вт
GPON: <450 Вт
Файлы ZXA10 C220 GPON KIT (GPFA x2, EIG x2, GCSA x2, TFANF x1)

Статьи ZXA10 C220 GPON KIT (GPFA x2, EIG x2, GCSA x2, TFANF x1)

Обзоры
Технологии и оборудование оптических сетей на примере OLT компании ZTE
640
0

С начала активного развития сетей передачи данных, стало очевидно, что использование медного кабеля ограничено двумя взаимоисключающими требованиями: дальностью и скоростью передачи данных. Избавиться от этих ограничений можно заменой медного кабеля на оптоволокно. Оптический кабель имеет широкую полосу пропускания, нечувствителен к электромагнитным помехам и может обеспечить широкополосный канал связи на расстояния сотни километров.

Подробнее

Сопутствующие товары

0 отзывов
6 762.50 грн.
В корзину
ZTE PSU AC 48V 15A (1*PSU-AC(15A)) – Блок питания для OLT коммутаторов С220, С300, С320. 1хPSU-AC, 15 А, 48V. Выходная мощность 250W.
0 отзывов
10 820 грн.
В корзину
ZTE PSU AC 48V 30A (2*PSU-AC(15A)) – Блок питания для OLT коммутаторов С220, С300, С320. 2хPSU-AC, 15 А, 48V. Выходная мощность 500W.
0 отзывов
5 139.50 грн.
В корзину
ZTE ZXA10 EIG - Плата обеспечения (Uplink) для шасси ZXA10 C220, 4xSFP ports, SC, duplex, 1,25 Gbps, кнопка "Reset", hot swap, LED-индикаторы. В комплекте 4 двухволоконных SFP модуля.
0 отзывов
7 303.50 грн.
В корзину
Плата линейная ZTE ZXA10 EPFC - Плата обеспечения 4-мя оптическими интерфейсами GEPON. 4 x GEPON SFP SC, 1,25 Gbps, IEEE 802.3ah, 20 км, hot swap, LED-индикаторы. Для шасси ZXA10 C220.
ZXA10 GCSA
Под заказ
0 отзывов
5 139.50 грн.
В корзину
Плата управления ZTE ZXA10 GCSA - Плата обеспечения управления коммутатором из консоли. 2 x RJ45 management port, 48W DC, разъем для SD, LED-индикаторы,. Для шасси ZXA10 C220.
0 отзывов
9 738 грн.
В корзину
Плата линейная ZTE ZXA10 GPFA - Плата обеспечения 4-мя оптическими интерфейсами GPON. 4 x GPON SFP SC, 2,48 Gbps, G.984, 20 км, hot swap, LED-индикаторы, центральная длина волны Downstream: 1490 nm, Upstream: 1310 nm, CATV wavelength 1550 nm. Для шасси ZXA10 C220.
ZXA10 TFANF
Под заказ
0 отзывов
0 грн.
В корзину
Плата охлаждения ZTE ZXA10 TFANF - Модуль обеспения активного отвода тепла и защиты от скачков напряжения. 6 вентиляторов, 2 x RJ-45, LED-индикаторы, фильтр питания. Для шасси ZTA ZXA10 C220.
Аналоги

ZXA10 C220 GPON KIT (GPFA x1, EIG x1, GCSA x1, TFANF x1)
Ожидаемый
0 отзывов
В корзину
ZXA10 C220 KIT - модульный OLT коммутатор, в комплект GPON плата GPFA, макс. кол. абонентов 512, Uplink плата EIG, пропукскная способность 8Gbps, плата управления GCSA, модуль охлаждения TFANF.
ZXA10 C320 GPON KIT (GTGH x1, SMXA/3 x1, PRAM x1)
Ожидаемый
0 отзывов
В корзину
ZXA10 C320 GPON KIT - модульный OLT коммутатор, в комплект входит GPON плата GTGH, макс. кол. абонентов 2048, плата управления и uplink SMXA/3 (1xSFP+, 1xSFP, 1xGigabit Ethernet port), модуль питания PRAM.
0 отзывов
59 510 грн.
В корзину
ZXA10 C320 GPON KIT - модульный OLT коммутатор, в комплект входит GPON плата GTGO, макс. кол. абонентов 1024, плата управления и uplink SMXA/1 (2xSFP, 1xGigabit Ethernet port), модуль питания PRAM.
ZXA10 C320 GPON KIT (GTGO x1, SMXA/3 x1 , PRAM x1)
Ожидаемый
0 отзывов
В корзину
ZXA10 C320 GPON KIT - модульный OLT коммутатор, в комплект входит GPON плата GTGO, макс. кол. абонентов 1024, плата управления и uplink SMXA/3 (1xSFP+, 1xSFP, 1xGigabit Ethernet port), модуль питания PRAM.


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart