Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46





ZXA10 C220 GPON KIT (GPFA x1, EIG x1, GCSA x1, TFANF x1) ZTE

В наличии
Код товара: 04187
Рейтинг 0/5
Цена пока неизвестна
Узнать цену
Краткое описание:
ZXA10 C220 KIT - модульный OLT коммутатор, в комплект GPON плата GPFA, макс. кол. абонентов 512,  Uplink плата EIG, пропукскная способность 8Gbps, плата управления GCSA, модуль охлаждения TFANF.

	
Производитель: ZTE
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание ZXA10 C220 GPON KIT (GPFA x1, EIG x1, GCSA x1, TFANF x1)

Компания ZTE представляет множество решений для построения сетей по технологии PON, главным элементом в которых выступает оптический линейный терминал (OLT). Ярким представителем OLT коммутаторов выступает модульный коммутатор ZXA10 C220, который обладает высокой пропускной способностью и отличной масштабируемостью.

Данный коммутатор выступает в роли универсальной платформы для GEPON и GPON, причем возможна работа одновременно с двумя технологиями.

Модульность

Шасси данного коммутатора имеет 14 слотов, в которые устанавливаются модули (карты).  Отличительными чертами обладают средние слоты, под номером 7 и 8, поскольку в них устанавливаются модули управления (GCSA, GCSAS, GCSD). В остальные 12 слотов, можно устанавливать, как модули доступа (GPON или GEPON), так и Uplink модули.

В общей сложности, количество карт, которые поддерживает коммутатор C220 достаточно большое, так что рассмотрим основные из них:

  • Модули управления:
    • GCSA - модуль управления типа A;
    • GCSAS - модуль управления типа AS;
    • GCSD - модуль управления типа D;
  • Uplink модули:
    • EIG - 4 оптических порта SFP Gigabit Ethernet (1.25 Gbps);
    • EIGF - 4 оптических порта SFP Fast Ethernet (100Mbps)
    • EIT1F - 1 оптический порт SFP+ 10Gigabit;
    • EIT2F - 2 оптических порта SFP+ 10Gigabit;
  • Модули доступа
    • EPFC - 4 порта GEPON;
    • GPFA - 4 порта GPON;
  • Модули охлаждения
    • TFANF - плата активного охлаждения с 6 вентиляторами;

Состав комплекта и его технические характеристики

В нашем комплекте ZXA10 C220 KIT (GPFA x1, EIG x1, GCSA x1, TFANF), представлена одна плата управления GCSA, один Uplink модуль EIG, который обеспечивает общую пропускную способность в режиме полного дуплекса в 8 Gbps.

В качестве карты доступа установлено одну плату GPFA, которая имеет 4 GPON порта, с коэффициентом ветвления 1:128, что позволяет в общей суме подключить до 512 абонентских терминалов (ONU).

Для эффективной работы в коммутатор установленый модуль активного охлаждения TFANF, который имеет 6 вентиляторов, способных обеспечивать эффективное охлаждение для коммутатора.

Для обеспечения питания коммутатор ZXA10 C220, в китовом комплекте, блок питания не предоставляется, однако вы можете купить отдельно,  оригинальный, модульный блок питания PSU AC 48V 15A от компании ZTE. 

Цена данного китового набора, соответствует комплектации, представленной выше. При потребности вы можете изменить количество модулей, в зависимости от ваших, индивидуальных пожеланий, в таком случае цену нужно уточнять в менеджеров. 

Характеристики ZXA10 C220 GPON KIT (GPFA x1, EIG x1, GCSA x1, TFANF x1)

Количество PON портов: 4 x GPON
Количество абонетов: до 512
Коэффициент ветвления: 1:128
Uplink порты: 4 x 100/1000Mbps SFP
Количество установленных плат: 1 х GCSA,
1 x EIG,
1 x GPFA,
1 x TFANF
Технология работы: GPON
Влажность при хранении: 5-95%
Возможность горячей замены модулей (Hot Swap): да
Охлаждение: активное
Пользовательский интерфейс: SC
SD (карта памяти)
RJ-45
SC Duplex
Пропускная способность: 8Gbps
Расстояние: 20км
Размеры: 482,6 x 265,9 x 353 мм
Температура работы: -5...+45 °C
Потребляемая мощность: EPON: <400 Вт
GPON: <450 Вт
Файлы ZXA10 C220 GPON KIT (GPFA x1, EIG x1, GCSA x1, TFANF x1)

Статьи ZXA10 C220 GPON KIT (GPFA x1, EIG x1, GCSA x1, TFANF x1)

Обзоры
Технологии и оборудование оптических сетей на примере OLT компании ZTE
631
0

С начала активного развития сетей передачи данных, стало очевидно, что использование медного кабеля ограничено двумя взаимоисключающими требованиями: дальностью и скоростью передачи данных. Избавиться от этих ограничений можно заменой медного кабеля на оптоволокно. Оптический кабель имеет широкую полосу пропускания, нечувствителен к электромагнитным помехам и может обеспечить широкополосный канал связи на расстояния сотни километров.

Подробнее

Сопутствующие товары

0 отзывов
6 762.50 грн.
В корзину
ZTE PSU AC 48V 15A (1*PSU-AC(15A)) – Блок питания для OLT коммутаторов С220, С300, С320. 1хPSU-AC, 15 А, 48V. Выходная мощность 250W.
0 отзывов
10 820 грн.
В корзину
ZTE PSU AC 48V 30A (2*PSU-AC(15A)) – Блок питания для OLT коммутаторов С220, С300, С320. 2хPSU-AC, 15 А, 48V. Выходная мощность 500W.
0 отзывов
5 139.50 грн.
В корзину
ZTE ZXA10 EIG - Плата обеспечения (Uplink) для шасси ZXA10 C220, 4xSFP ports, SC, duplex, 1,25 Gbps, кнопка "Reset", hot swap, LED-индикаторы. В комплекте 4 двухволоконных SFP модуля.
0 отзывов
7 303.50 грн.
В корзину
Плата линейная ZTE ZXA10 EPFC - Плата обеспечения 4-мя оптическими интерфейсами GEPON. 4 x GEPON SFP SC, 1,25 Gbps, IEEE 802.3ah, 20 км, hot swap, LED-индикаторы. Для шасси ZXA10 C220.
ZXA10 GCSA
Под заказ
0 отзывов
5 139.50 грн.
В корзину
Плата управления ZTE ZXA10 GCSA - Плата обеспечения управления коммутатором из консоли. 2 x RJ45 management port, 48W DC, разъем для SD, LED-индикаторы,. Для шасси ZXA10 C220.
0 отзывов
9 738 грн.
В корзину
Плата линейная ZTE ZXA10 GPFA - Плата обеспечения 4-мя оптическими интерфейсами GPON. 4 x GPON SFP SC, 2,48 Gbps, G.984, 20 км, hot swap, LED-индикаторы, центральная длина волны Downstream: 1490 nm, Upstream: 1310 nm, CATV wavelength 1550 nm. Для шасси ZXA10 C220.
ZXA10 TFANF
Под заказ
0 отзывов
0 грн.
В корзину
Плата охлаждения ZTE ZXA10 TFANF - Модуль обеспения активного отвода тепла и защиты от скачков напряжения. 6 вентиляторов, 2 x RJ-45, LED-индикаторы, фильтр питания. Для шасси ZTA ZXA10 C220.
Аналоги

ZXA10 C220 GPON KIT (GPFA x2, EIG x2, GCSA x2, TFANF x1)
Ожидаемый
0 отзывов
В корзину
ZXA10 C220 KIT - модульный OLT коммутатор, в комплект входит две GPON платы GPFA, макс. кол. абонентов 1024, две Uplink платы EIG, пропукскная способность 16Gbps, две платы управления GCSA, модуль охлаждения TFANF.
0 отзывов
59 510 грн.
В корзину
ZXA10 C320 GPON KIT - модульный OLT коммутатор, в комплект входит GPON плата GTGO, макс. кол. абонентов 1024, плата управления и uplink SMXA/1 (2xSFP, 1xGigabit Ethernet port), модуль питания PRAM.
ZXA10 C320 GPON KIT (GTGO x1, SMXA/3 x1 , PRAM x1)
Ожидаемый
0 отзывов
В корзину
ZXA10 C320 GPON KIT - модульный OLT коммутатор, в комплект входит GPON плата GTGO, макс. кол. абонентов 1024, плата управления и uplink SMXA/3 (1xSFP+, 1xSFP, 1xGigabit Ethernet port), модуль питания PRAM.


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart