Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46




Патч-корд наружный для FTTH-сетей, 75 м, SC/UPC-SC/UPC (ОЦПс-1А1) Южкабель

Нет в наличии
Код товара: 12163
Рейтинг 0/5
532 грн.
(19.5$)
В корзину
$19.50
Краткое описание:
Патч-корд для PON-сетей наружного использования - Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC, SM, G657A, симплекс, FRPE, диэлектрик, круглый, (ø 5 мм), кабель — ОЦПс-1А1, 75 м.

	
Производитель: Южкабель
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание Патч-корд наружный для FTTH-сетей, 75 м, SC/UPC-SC/UPC (ОЦПс-1А1)

Патч корд SC-SC (коммутационный шнур) — это симплексный отрезок одномодового волоконно-оптического кабеля, который предназначен для соединения активного оптоволоконного оборудования в сетях PON. С двух сторон патчкорд оконцован разъемами SC.

Особенности патч корда SC SC

  • замочное крепление разъемов;
  • полная заменяемость и хорошая воспроизводимость;
  • низкий уровень потерь при обратных отражениях;
  • низкий уровень вносимых потерь;
  • стабильная работа при высоких температурах.

Сфера применения патчкорда SC SC

  • соединение распределительных узлов с конечными оптическими устройствами;
  • разводка внутри кроссов и коммутационных узлов;
  • волоконно-оптические сети доступа (FTTx);
  • телекоммуникационные системы, использующие ВОЛС;
  • сети кабельного телевидения;
  • локальные (районные) вычислительные сети;
  • оптоволоконные сенсоры и системы тестирования ВОЛС;
  • прочие волоконно-оптические сети передачи данных.

Цветовая дифференциация разъемов

  • синий цвет коннектора — прямая полировка волокна (Ultra Physical Contact);
  • зеленый цвет коннектора — полировка волокна под углом 8° (Angled Physical Contact);
  • черный цвет коннектора — PC.

Цветовая дифференциация патч-кордов

  • желтый — в изделии используется одномодовое волокно;
  • оранжевый — в изделии используется многомодовое волокно.

Характеристики Патч-корд наружный для FTTH-сетей, 75 м, SC/UPC-SC/UPC (ОЦПс-1А1)

Тип кабеля: Круглый
Материал оболочки: Негорючая (FRPE)
Применение: Внешнее
Тип коннектора: SC - SC
Тип полировки: UPC - UPC
Тип оптического волокна: Одномодовое (SM)
Стандарт оптического волокна: G.657.A
Длина: 75 m
Затухание в кабеле: < 0,3 dB (типичные 0,18 dB)
Температура работы: -10...+65 °C

Сопутствующие товары

Зажим натяжной анкерный H3 (квадратный)
Распродажа
0 отзывов
9 грн.
В корзину
Зажим натяжной анкерный H3 (квадратный) – для ADSS-кабеля ø 5-7 мм, максимальный пролет до 50 м, высокопрочный термопластик, нержавеющая сталь.
0 отзывов
10 грн.
В корзину
Зажим натяжной анкерный H3 (круглый) – для ADSS-кабеля ø 5-7 мм, пролет 50 м, высокопрочный термопластик, нержавеющая сталь.
0 отзывов
1 779 грн.
В корзину
Муфта оптичесая FOSCross-DHM-05 для сращивания и разветвления оптического кабеля. 5 кабелевводов (4xØ17,5mm, 1 овальный Ø25mm), встроена кассета ST 2012 - 1 шт. (максим. колич. - 3 шт.), 72 сварки, кроссовое поле на 36 порта, пластик, защита IP68, 450хØ230mm.
0 отзывов
22 грн.
В корзину
Оптическая розетка FOS-02 для соединения ВОЛС с абонентским оборудованием. 1 кабелеввод с мет. держателем, 2 места под адаптеры SC или LC Duplex, 2 сварки, пластик, съемная крышка, крепление к стене, 86х86х22 мм.
0 отзывов
321 грн.
В корзину
PON-бокс 12 - Кросс-бокс для разводки оптических кабелей. 2 ввода, 12 выводов, 38 сварок, доп.3-и места для адап. SC c возможн. установки оптич. делителя, ABS пластик, крышка на петлях, сувальдный замок, 258х207х64 мм, вес - 800г, крепление к стене/опоре, удобный органайзер.
0 отзывов
164 грн.
В корзину
PON-бокс 4 - Кросс-бокс для разводки оптических кабелей. 1 ввод, 4 вывода, 4 сварки, ,ABS пластик, крышка на петлях, 210х140х40 мм, вес - 270г, крепление к стене, возможность разместить PLC сплиттер и SC адаптеры.
0 отзывов
209 грн.
В корзину
PON-бокс FOB-D – Кросс-бокс для разводки оптических кабелей. 2 ввода для кабеля с внеш. диам. 20мм, 2 вывода для патч-кордов Ø3мм - 24шт. (по 12 с 2-х сторон), 2 сплайс-кассеты S009, 24 сварки, пластик, крышка на петлях, 270х155х53 мм.
0 отзывов
152 грн.
В корзину
PON-бокс FOB-DM - Кросс-бокс для разводки оптических кабелей. 24 сварки, 2 ввода, 12 выводов, 2 кассеты, ABS пластик, крышка на петлях, крепление к стене, 264х154х56 мм.
Аналоги

0 отзывов
628 грн.
В корзину
Патч-корд для PON-сетей наружного использования - Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC, SM, G657A, симплекс, FRPE, диэлектрик, круглый, (ø 5 мм), кабель — ОЦПс-1А1, 100 м.
0 отзывов
751 грн.
В корзину
Патч-корд для PON-сетей наружного использования - Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC, SM, G657A, симплекс, FRPE, диэлектрик, круглый, (ø 5 мм), кабель — ОЦПс-1А1, 125 м.
0 отзывов
833 грн.
В корзину
Патч-корд для PON-сетей наружного использования - Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC, SM, G657A, симплекс, FRPE, диэлектрик, круглый, (ø 5 мм), кабель — ОЦПс-1А1, 150 м.
0 отзывов
915 грн.
В корзину
Патч-корд для PON-сетей наружного использования - Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC, SM, G657A, симплекс, FRPE, диэлектрик, круглый, (ø 5 мм), кабель — ОЦПс-1А1, 175 м.
0 отзывов
1 010 грн.
В корзину
Патч-корд для PON-сетей наружного использования - Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC, SM, G657A, симплекс, FRPE, диэлектрик, круглый, (ø 5 мм), кабель — ОЦПс-1А1, 200 м.
0 отзывов
352 грн.
В корзину
Патч-корд для PON-сетей наружного использования - Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC, SM, G657A, симплекс, FRPE, диэлектрик, круглый, (ø 5 мм), кабель — ОЦПс-1А1, 25 м.
0 отзывов
437 грн.
В корзину
Патч-корд для PON-сетей наружного использования - Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC, SM, G657A, симплекс, FRPE, диэлектрик, круглый, (ø 5 мм), кабель — ОЦПс-1А1, 50 м.


Хиты продаж

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart