Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46

2 PON OLT(XDK-E8120T)

Нет в наличии
Код товара: 02747
Рейтинг 0/5
Цена пока неизвестна
Краткое описание:
2 PON OLT(XDK-E8120T) – 2 SFP-порта SC, 2GE+2PON порта, 1 консольный порт, 1,25 Гбит/с, IGMP Snooping, loopback, VLAN, multicast, OAM, DBA, 1U.

	
Производитель: XDK
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание 2 PON OLT(XDK-E8120T)

OLT XDK E8120T предназначен для организации пассивной оптоволоконной сети (PON) средних масштабов (вычислительный центр, офисное здание, районная сеть). Он соответствует стандарту IEEE 802.3-2005 и призван обеспечивать комплексные услуги по предоставлению широкополосного доступа к Интернет, кабельному телевидению, голосовой связи и IPTV.

Особенности и возможности XDK E8120T

  • поддержка функций коммутатора агрегации второго уровня (Layer 2);
  • экранированный прочный корпус высотой 1U;
  • поддержка до 8K MAC-адресов;
  • гибкая конфигурация каждого порта в зависимости от требований.

Совершенные инструменты управления сетью

Поддержка GUI на основе графического интерфейса.

Поддержка управления полосой пропускания в т.ч. удаленно.

Возможность обновления прошивки и обновления программного обеспечения.

Все необходимые функции QOS

Поддержка гибкой DBA, возможность ограничения восходящего и нисходящего трафика.

Поддержка IP ToS, IEEE802.1p.

Управление трафиком на основе порта, формирование трафика.

Инициализация ONU по LLID.

Одновременная поддержка до 512 LLID.

Возможности OAM

Поддержка автоматической идентификации ONU, автоматический поиск доступных ONU, автоматическая регистрация ONU на OLT XDK-E8120T.

Поддержка функций loopback в т.ч. в автоматическом режиме.

Поддержка VLAN, включая VLAN Stacking, Trunk,Translation и т.д.

Поддержка гибкой IGMP Snooping, управляемый multicast.

Возможности портов

  • 2 PON порта работающих на скорости 1,25 Гбитс;
  • 2 восходящих (uplink) порта 1G;
  • 1 порт управления с интерфейсом RJ-45;
  • 1 консольный порт с интерфейсом RS-232.

Характеристики 2 PON OLT(XDK-E8120T)

Количество PON портов: 2 x GEPON
Количество абонетов: до 128
Коэффициент ветвления: 1:64
Uplink порты: 2 x 100/1000Mbps RJ5,
2 x 100/1000Mbps SFP
Технология работы: GEPON
Автоматическое управление трафиком (ATC): Да
Влажность при хранении: 10-90%
Высота (U): 1
Детектирование петель: Да
Количество портов RS-232: 1
Напряжение потребляемое: 110-240 В
Охлаждение: активное
Пользовательский интерфейс: RS-232
SC
RJ-45
Расстояние: 10км
Скорость передачи данных: 1.25Gbps
таблица МАС адресов: 8k
Температура работы: 0-45
Управление устройством: WEB-интерфейс (HTTP)
Console
Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
0 / 5
На основе 0 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%
Отзыв
Отлично
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь

Сопутствующие товары

0 отзывов
567 грн.
FF-E161B ONU FiberField - Абонентский терминал PON, 1xPON (SC), симметр. 1,25 Гбит/с,, 1xGEth, IGMP v2, Опция 82, упр. портами, ACL (IP, MAC), QoS, Duplex/Half Duplex, Web-интерфейс, чипсет Cortina C8032, 115х75х28 мм, вес 0,12 кг, БП 3 Вт, пластик, наличие кнопок On/Off, Reset,
0 отзывов
435 грн.
FF-E161HS ONU FiberField – Абонентский терминал PON. 1xPON (SC), симметр. 1,25 Гбит/с, 1xGEth, IGMP v2, Опция 82, упр. портами, ACL (IP, MAC), QoS, Duplex/Half Duplex, Web-интерфейс, LoopDetect, StormControl, чипсет Realtek,115х75х28 мм, вес 0,12 кг, БП 3 Вт, пластик.
0 отзывов
748 грн.
P1501C1 OLT BDCOM – Абонентский терминал PON, 1хPON (SC/PC), симметр. 1 Гбит/с, 1хGE (RJ45), соотв. IEEE802.3ah, YD/T1475-2006, IGMP multicast, IEEE 802.1Q VLAN, UDLD, DBA и SLA, QoS, SNMP, CLI, Telnet, System Log, 132х100х28 мм, ~110 — 240В, 50/60 Гц, 10 ватт.
0 отзывов
SFP OLT EPON PX20++ - SFP трансивер PX20++ для PON сетей. Мощность +5 - +7dBm, чувств. -32 дБм, скор. Up-1.24Гб/с, скор.Dn- 1.24Гб/с, дальн. до 20 км, тип кон. SC, TX (1490DFB) / RX(1310APD), диап. напр. 3.135 - 3.465 вольт, раб. темп. -5 - +70С, соотв. IEEE 802.3ah, cовместимость с OLT от Huаwei, ZTE, BDCOM, не поддерживает GPON.
0 отзывов
1 028 грн.
OLT LTE4302M-BC+ EPON - SFP трансивер B+ для PON сетей. Мощность +4 - +5dBm, чувств. -30 дБм, скор. Up-1.24Гб/с, скор.Dn- 1.24Гб/с, дальн. до 20 км, тип кон. SC, TX (1490DFB) / RX(1310APD), диап. напр. 3.135 - 3.465 вольт, раб. темп. -5 - +70С, соотв. IEEE 802.3ah, cовместимость с OLT от Huаwei, ZTE, BDCOM, не поддерживает GPON.
Аналоги

0 отзывов
17 128 грн.
GEPON OLT BDCOM P3310C – концентратор OLT. 4 EPON-порта, 6 Gigabit Ethernet-портов (2xRJ45, 2xRJ45/SFP COMBO, 2xSFP), пропускная способность 32Gbps, AC 90–264V.
0 отзывов
17 655 грн.
GEPON OLT BDCOM P3310C-2AC – концентратор OLT. 4 EPON-порта, 6 Gigabit Ethernet-портов (2xRJ45, 2xRJ45/SFP COMBO, 2xSFP), пропускная способность 32Gbps, 2 блока питания AC90-264V.
P3310C-DC
Ожидаемый
0 отзывов
19 473 грн.
GEPON OLT BDCOM P3310C-DC – концентратор OLT. 4 EPON-порта, 6 Gigabit Ethernet-портов (2xRJ45, 2xRJ45/SFP COMBO, 2xSFP), пропускная способность 32Gbps, DC 36—72V.
Наши партнеры
Наша компания является официальным представителем следующих производителей
Партнер
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Партнер
ОФИЦИАЛЬНЫЙ РЕСЕЛЛЕР
Партнер
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР
Партнер
ОФИЦИАЛЬНЫЙ РЕСЕЛЛЕР

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart