Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46





FF-SFP+.10GW.60.1330/1270-PL-DDM (LC) FiberField

Код товара: 04216
Рейтинг 0/5
Цена пока неизвестна
Узнать цену
Краткое описание:
FiberField FF-SFP+.10GW.60.1330/1270-PL-DDM — SFP+ трансивер, 10G, WDM, DDM, SM,  60км, LC, 1330 нм

	
Производитель: FiberField
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание FF-SFP+.10GW.60.1330/1270-PL-DDM (LC)

Прием и передача данных в телекоммуникационных сетях – это основная задача, которая так или иначе реализуется различными способами и инструментами. Современные технологи требуют не только высокой скорости передачи данных, но и также качество и надежность, с этой задачей в данное время лучше всего справляется оптоволоконный кабель.

Предназначение SFP+ модуля (трансивера)

Для организации соединения через оптический кабель, используется специальное оборудование с оптическими портами, в которые устанавливаются трансиверы, к которым непосредственно подключается оптический кабель.

Одним из распространенных типов оптических трансиверов выступает SFP+ модуль, который способен передавать на большое расстояние информацию на скорости 10 Gbps.

Особенности работы модуля FF-SFP+.10GW.60.1330/1270-PL-DDM (LC)

Данный трансивер является одноволоконным оптическим модулем, форм-фактора SFP+ который работает по технологии спектрального уплотнения каналов – WDM. Данная технология обеспечивает эффективную работу по одномодовым оптическим кабелям на максимальную дистанцию до 60 км, и задействует всего одно оптическое волокно.

Работа по одному оптическому волокну обеспечивается тем что используются разные частоты для приема и передачи данных. Так модуль FF-SFP+.10GW.60.1330/1270-PL-DDM (LC) передает данные на частоте 1330 нм, а принимает на волне с частотой 1270 нм.

В свою очередь, трансивер, установленный с другой стороны, должен работать на волнах с обратными значениями, поэтому хорошим вариантом выступает модуль FF-SFP+.10GW.60.1270/1330-PL-DDM (LC).

Взаимозаменяемые модули

Рассматривая аналогичные устройства, надо обращать внимание на множество факторов, например, такие как частота работы отдельного устройства, максимальное рабочие расстояние, поддержка цифровой диагностики (DDM).

Если постараться подобрать максимально аналогичный модуль, то можно обратить внимание на модуль FF-SFP+.10GW.40.1330/1270-PL-DDM (LC), который является не таким дальнобойным, поскольку работает на максимальную дистанцию в 40 км, но абсолютно идентичен во всех остальных параметрах.

Характеристики FF-SFP+.10GW.60.1330/1270-PL-DDM (LC)

Скорость передачи данных: 10 Gbps
Длина волны на передачу: 1330 nm
Длина волны на прием: 1270 nm
Максимальное расстояние передачи данных: 60 Km
Технология работы: WDM
Количество оптических волокон: Одноволоконный
Тип оптического модуля: SFP+
Тип коннектора: LC
Тип оптического волокна: Одномодовое (SM)
Дополнительно: Поддержка DDM (DDMI, DOM)
Температура работы: 0~70 °C

Сопутствующие товары

Cloud Router Switch CRS210-8G-2S+IN
Хит
Распродажа
0 отзывов
5 087.50 грн.
В корзину
Cloud Router Switch CRS210-8G-2S+IN - 8-ми портовый управляемый коммутатор 3 уровня. 8x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP+ ports, 1xRJ45 Serial port. Процессор Qualcomm Atheros 8519 400MHz, ОЗУ 64MB DDR2, флэш память 128 MB. PoE in. Адаптер питания 24V 0,8A.
Cloud Router Switch CRS328-24P-4S+RM
Ожидаемый
0 отзывов
4 125 грн.
В корзину
Cloud Router Switch CRS328-24P-4S+RM - 28-ми портовый управляемый коммутатор уровня 2, 24x10/100/1000Mbps RJ45 ports, 4x1000/10000Mbps SFP+ ports, 1xConsole RJ45 port. PoE Out.
EdgeRouter Infinity (ER-8-XG)
Под заказ
Новинка
0 отзывов
47 575 грн.
В корзину
EdgeRouter Infinity (ER-8-XG) - 8-ми портовый управляемый маршрутизатор. 8x10G SFP+ ports, 1x1000Mbps RJ45 port, 1xRJ45 Serial port. Процессор MIPS64 16 Core 1.8 GHz, ОЗУ 16 GB DDR4. Блок питания 100W.
0 отзывов
0 грн.
В корзину
FiberField FF-SFP+.10GW.60.1270/1330-PL-DDM — SFP+ трансивер, 10G, WDM, DDM, SM, 60 км, LC, 1270 нм
0 отзывов
29 975 грн.
В корзину
UniFi Switch US-48-750W - 48-и портовый управляемый коммутатор 2 уровня. 48x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 2хSFP+ ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 70 Gbps, коммутационная способность 140 Gbps, пакетная производительность 104.16 Mpps, поддерживает PoE+, Passive PoE. Блок питания 750 W. Дополнительно поддерживает управление через UnifiController.
Аналоги

0 отзывов
0 грн.
В корзину
FiberField FF-SFP+.10GW.10.1330/1270-PL-DDM - трансивер SFP+, 10G, WDM, -DDM, SM, 10км, LC, 1330 нм
0 отзывов
4 125 грн.
В корзину
FiberField FF-SFP+.10GW.20.1330/1270-PL-DDM — SFP+ трансивер, 10G, WDM, DDM, SM, 20км, LC, 1330 нм
0 отзывов
0 грн.
В корзину
FiberField FF-SFP+.10GW.40.1330/1270-PL-DDM — SFP+ трансивер, 10G, WDM, DDM, SM, 40км, LC, 1330 нм


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart