Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46





FF-SFP.155W.20.1550/1310-PL (SC) FiberField

В наличии
Код товара: 12985
Рейтинг 0/5
405.75 грн.
(15$)
В корзину шт
$15
Краткое описание:
FiberField FF-SFP.155W.20.1550/1310-PL - SFP трансивер, 155м, WDM, SM, 20км, SC, 1550 нм

	
Производитель: FiberField
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание FF-SFP.155W.20.1550/1310-PL (SC)

Прием и передача данных в телекоммуникационных сетях – это основная задача, которая так или иначе реализуется различными способами и инструментами. Современные технологи требуют не только высокой скорости передачи данных, но и также качество и надежность, с этой задачей в данное время лучше всего справляется оптоволоконный кабель.

Предназначение SFP модуля (трансивера)

Для организации соединения через оптический кабель, используется специальное оборудование с оптическими портами, в которые устанавливаются трансиверы, к которым непосредственно подключается оптический кабель.

Самым распространённым видом трансиверов на данный момент выступают SFP модули, которые отличаются компактными размерами и высокими скоростями передачи данных.

Особенности FF-SFP.155W.20.1550/1310-PL (SC)

Оптический модуль SFP.155W.20.1550/1310-PL (SC) устанавливается в оптические порты активных устройств, таких как маршрутизаторы, коммутаторы, медиаконверторы и т. д. Данный модуль работает на скорости 100 Mbps, и способен обеспечить работу по оптическому волокну на максимальную дистанцию до 20 км.

Модуль является одноволоконным, и работает по технологии WDM, что позволяет с помощью одного волокна производить как прием, так и передачу данных, но на разных длинах волн. Так для передачи данных (Tx) используется длина волны 1550 нм, а для приема данных (Rx) используется волна длиной 1310 нм.

Для создания полноценного подключения с помощью оптического кабеля, нужно использовать пару оптических модулей, либо же пару оптический модульмедиаконвертер, для этого важно правильно подобрать устройство, которое будет использоваться для подключения, с другой стороны. Отличным вариантом, для данного SFP модуля, будет использование вместе с ним в паре модуля FF-SFP.155W.20.1310/1550-PL (SC).

Для подбора аналогичных трансиверов, можно обратить внимание на модуль FF-SFP.155W.3.1310/1550-PL (SC) который в отличии от данного трансивера, способен обеспечить работу на максимальную дистанцию до 3 км.

Поскольку данная модель работает без поддержки DDM то аналогичной для нее, также может выступить оптический модуль, с аналогичными характеристиками но с поддержкой DDM технологии - FF-SFP.155W.20.1550/1310-PL-DDM (SC) 

Характеристики FF-SFP.155W.20.1550/1310-PL (SC)

Скорость передачи данных: 100 Mbps
Длина волны на передачу: 1550 nm
Длина волны на прием: 1310 nm
Максимальное расстояние передачи данных: 20 Km
Технология работы: WDM
Количество оптических волокон: Одноволоконный
Тип оптического модуля: SFP
Тип коннектора: SC
Тип оптического волокна: Одномодовое (SM)
Дополнительно: Без поддержки DDM (DDMI, DOM)

Сопутствующие товары

DES-3200-28F
Хит
0 отзывов
0 грн.
В корзину
DES-3200-28F – 28-ми портовый управляемый коммутатор второго уровня, 24x10/100 Mbps SFP ports, 4x100/1000 Mbps Combo ports, таблица MAC 8K, коммутационная способность 12.8Gbps, пакетная производительность 9.5 Mpps, ОЗУ 128 МБ DDR2, Flash-память 16Mb.
0 отзывов
2 055.80 грн.
В корзину
EdgeRouter X SFP (ER-X-SFP) - 5-ти портовый управляемый маршрутизатор c SFP. 5x10/100/1000 RJ45 ports, 1xSFP ports. Процессор MIPS1004Kc Dual-Core 880 MHz, ОЗУ 256 GB DDR3, флэш память 256 MB. Пакетная производительность 130 kpps для пакетов 64-byte или 1 Gbps для пакетов 1518-byte. Поддерживает Passive PoE.
0 отзывов
535.59 грн.
В корзину
FiberField FF-MK8306.100.20/BW-PL (Tx1310) – медиаконвертер, 10/100M, BIDI WDM, SM, 8306e, SC, Tx1310/Rx1550 нм, 20 км.
0 отзывов
405.75 грн.
В корзину
FiberField FF-SFP.155W.20.1310/1550-PL - SFP трансивер, 155м, WDM, SM, 20км, SC, 1310 нм
0 отзывов
В корзину
FiberField FF-SFP.155W.20.1310/1550-PL-DDM - SFP трансивер, 155м, WDM, DDM, SM, 20км, SC, 1310 нм
Аналоги

0 отзывов
В корзину
FiberField FF-SFP.155W.20.1550/1310-PL-DDM - SFP трансивер, 155м, WDM, DDM, SM, 20км, SC, 1550 нм
0 отзывов
324.60 грн.
В корзину
FiberField FF-SFP.155W.3.1550/1310-PL - SFP трансивер, 155 м, WDM, SM, 3 км, SC, 1550 нм


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart