Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46





FF-SFP.1250W.80.1550/1490-PL-DDM (SC) FiberField

В наличии
Код товара: 12990
Рейтинг 0/5
2 028.75 грн.
(75$)
В корзину шт
$75
Краткое описание:
FiberField FF-SFP.1250W.80.1550/1490-PL-DDM - SFP трансивер, 1.25G, WDM, DDM, SM,  80км, SC, 1550 нм

	
Производитель: FiberField
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание FF-SFP.1250W.80.1550/1490-PL-DDM (SC)

Прием и передача данных в телекоммуникационных сетях – это основная задача, которая так или иначе реализуется различными способами и инструментами. Современные технологи требуют не только высокой скорости передачи данных, но и также качество и надежность, с этой задачей в данное время лучше всего справляется оптоволоконный кабель.

Предназначение SFP модуля (трансивера)

Для организации соединения через оптический кабель, используется специальное оборудование с оптическими портами, в которые устанавливаются трансиверы, к которым непосредственно подключается оптический кабель.

Самым распространённым видом трансиверов на данный момент выступают SFP модули, которые отличаются компактными размерами и высокими скоростями передачи данных.

Особенности FF-SFP.1250W.80.1550/1490-PL (SC)

Оптический модуль FF-SFP.1250W.80.1550/1490-PL (SC) устанавливается в оптические порты активных устройств, таких как маршрутизаторыкоммутаторымедиаконверторы и т. д. Данный модуль работает на скорости 1.25 Gbps, и способен обеспечить работу по оптическому волокну на максимальную дистанцию до 80 км.

Модуль является одноволоконным, и работает по технологии WDM, что позволяет с помощью одного волокна производить как прием, так и передачу данных, но на разных длинах волн. Так для передачи данных (Tx) используется длина волны 1550 нм, а для приема данных (Rx) используется волна длиной 1490 нм.

Для создания полноценного подключения с помощью оптического кабеля, нужно использовать пару оптических модулей, либо же пару оптический модульмедиаконвертер, для этого важно правильно подобрать устройство, которое будет использоваться для подключения, с другой стороны. Отличным вариантом, для данного SFP модуля, будет использование вместе с ним в паре модуля FF-SFP.1250W.80.1490/1550-PL-DDM (SC).

Характеристики FF-SFP.1250W.80.1550/1490-PL-DDM (SC)

Скорость передачи данных: 1.25 Gbps
Длина волны на передачу: 1550 nm
Длина волны на прием: 1490 nm
Максимальное расстояние передачи данных: 80 Km
Технология работы: WDM
Количество оптических волокон: Одноволоконный
Тип оптического модуля: SFP
Тип коннектора: SC
Тип оптического волокна: Одномодовое (SM)
Дополнительно: Поддержка DDM (DDMI, DOM)

Сопутствующие товары

0 отзывов
71 953 грн.
В корзину
Cloud Core Router CCR1072-1G-8S+ - 8-ми портовый управляемый маршрутизатор с пассивным охлаждением. 1х10/100/1000 RJ45 ports, 8хSFP+ ports, 1xRJ45 Serial port, 2хUSB type A port, MicroSD и 2x M.2. Процессор TILE TLR4-07280DG-10CE, 72 cores, 1 GHz, ОЗУ 16 GB, флэш память 128 MB. Пропускная способность 80 Gbps, пакетная производительность 120 Mpps.
Cloud Router Switch CRS106-1C-5S
Хит
0 отзывов
1 650.05 грн.
В корзину
Cloud Router Switch CRS106-1C-5S - 6-ти портовый управляемый коммутатор. 5xSFP ports, 1xSFP/RJ45 Gigabit port, 1xRJ45 Console port. Процессор QCA8511 400 MHz, ОЗУ 128 MB, Flash память 16 MB. PoE in. Адаптер питания 24V 0.8A.
Cloud Router Switch CRS112-8P-4S
Ожидаемый
Хит
0 отзывов
3 787 грн.
В корзину
Cloud Router Switch CRS112-8P-4S - 12-ти портовый управляемый коммутатор уровня 2, 8x10/100/1000Mbps RJ45 ports, 4x1000 Mbps SFP ports, 1xConsole JR45 port. PoE Out.
EdgeRouter Infinity (ER-8-XG)
Под заказ
Новинка
0 отзывов
45 985 грн.
В корзину
EdgeRouter Infinity (ER-8-XG) - 8-ми портовый управляемый маршрутизатор. 8x10G SFP+ ports, 1x1000Mbps RJ45 port, 1xRJ45 Serial port. Процессор MIPS64 16 Core 1.8 GHz, ОЗУ 16 GB DDR4. Блок питания 100W.
0 отзывов
9 629.80 грн.
В корзину
EdgeRouter PRO (ERPro-8) - 8-ми портовый управляемый маршрутизатор c SFP. 6x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP/RJ45 combo ports, 1xRJ45 Serial port. Процессор MIPS64 Dual-Core 1 GHz, ОЗУ 2 GB DDR3, флэш память 4 GB. Пакетная производительность 2,4 Mpps для пакетов 64-byte или 8 Gbps для пакетов 512-byte или больше. Блок питания 60W.
EdgeSwitch 16 XG (ES-16-XG)
Хит
0 отзывов
16 960.35 грн.
В корзину
EdgeSwitch 16 XG (ES-16-XG) - 16-и портовый управляемый коммутатор 2/3 уровня. 12хSFP+ ports, 4х1000/10000 RJ45 ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 160 Gbps, коммутационная способность 320 Gbps, пакетная производительность 238.10 Mpps. Блок питания 36W.
0 отзывов
2 028.75 грн.
В корзину
FiberField FF-SFP.1250W.80.1490/1550-PL-DDM - SFP трансивер, 1.25G, WDM, DDM, SM, 80км, SC, 1490 нм
0 отзывов
1 406.60 грн.
В корзину
RouterBoard RB260GSP - 5-ти портовый управляемый коммутатор. 5x10/100/1000 RJ45 ports, 1xSFP port. Процессор Taifatech TF470, ОЗУ 96K, флэш память 128 KB. PoEin/PoE out. Адаптер питания 24V 2.5A.
Аналоги

0 отзывов
В корзину
FiberField FF-SFP.1250W.80.1550/1490-PL-DDM - SFP трансивер, 1.25G, WDM, DDM, SM, 80км, LC, 1550 нм


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart