Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46




DGS-3420-28SC D-Link

Код товара: 04049
Рейтинг 0/5
Цена пока неизвестна
Узнать цену
Краткое описание:
DGS-3420-28SC – 28-ми портовый управляемый стекмируемый коммутатор уровня 3, 24x100/1000 Mbps SFP ports, 4x100/1000Mbps Combo ports, 2x10G SFP+ ports, таблица MAC 16K, коммутационная способность 128Gbps, пакетная производительность 95.24 Mpps.

	
Артикул: DGS-3420-28SC
Производитель: D-Link
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание DGS-3420-28SC

Коммутатор DGS-3420-28SC выступает как управляемый коммутатор третьего уровня, который способен обеспечить огромную производительность, на уровне с высокой безопасностью и отличным качеством обслуживания.

Технические характеристики

Коммутатор оборудован двадцатью оптическими портами SFP (100/1000 Mbps), четырьмя комбо-портами (100/1000 Mbps). Для обеспечения коммутатора высокоскоростной Uplink линией, он оборудован также четырьмя скоростными оптическими портами 10 G с интерфейсом SFP+.

Общая коммутационная емкость коммутатора составляет 128 Gbps, что является очень большим показателем, наряду с огромной пакетной производительностью в 95.24 Mpps.

Стекирование

Для увеличения производительности, коммутатор поддерживает два режима стекирования: виртуальное и физическое.

Виртуальное стекирование позволяет устройству стать элементом виртуального стека, который создаст новую многоуровневую сетевую структуру. В такой стек могут объединятся все устройства, которые находятся в одном и том же домене, а при использовании портов 10 G, предоставляется скорость передачи трафика внутри стека на скорости 20 Gbps в режиме full duplex.

Физический стек позволяет объединить до 12 устройств, что позволяет получить на выходе до 576 гигабитных портов. Объединяются устройства через порты SFP+, по линейной или кольцевой технологии.

Энергосберегающая технология

Коммутатор поддерживает известную технологию D-Link Green, которая позволяет уменьшить энергопотребляемость устройства. Данная технология реализуется в первую очередь с помощью таких механизмов: определение длины кабеля, автоматическое включение/выключение охлаждающих вентиляторов, сниженное тепловыделение, отключение не работающих портов.

Характеристики DGS-3420-28SC

Уровень коммутатора: Управляемый уровня 3
Combo-порты: 4 x 100/1000 Mbps RJ45/SFP
Порты SFP: 20 x 1000 Mbps
Порты SFP+: 4 x 1000/10000Mbps
Пропускная способность: 128 Gbps
Пакетная производительность: 95.24 Mpps
Способ установки: Стоечный
Таблица MAC адресов: 16 k
Стекирование: Виртуальное,
Физическое
Резервный источник питания: DPS-500
Порты: Консольный порт: RJ-45
Управляющий порт: 10/100BASE-T
Сигнальный порт
Слот для SD-карты
Буфер пакетов: 2MB
Таблица маршрутизации IPv4/v6: 1К/512 записей
Размер таблицы коммутации L3 IPv4/v6: 2K/1K записей
Размер Jumb - Frame: 13000 байт
Поддержка виртуального стекирования: D-Link Single IP Management
До 32 устройств, объединенных в виртуальный стек
Ширина полосы пропускания до 20 Гб
Физическое стекирование: Технология стека поддерживает «цепь» и «кольцо»
Полоса пропускания до 40 Гб
До 12 устройств на стек
Уровень шума: H/W A2: при рабочей температуре: менее 30°C: < 38.9dB 30°C и более: < 46.2dB
H/W B1: макс. 47.4 dB, мин. 38 dB
Питание на входе: 100-240 В переменного тока, 50/60Гц, внутренний универсальный источник питания
Макс. потребляемая мощность: H/W A2: 60.2 Вт H/W B1:42,6 Вт
Размеры: 441мм x 310мм x 44мм
Вес: 4,06 кг
Вентиляция: Smart Fan ( > 39˚ C: Высокая скорость; < 36˚ C: Низкая скорость)
Рабочая температура: 0-50°C
Температура хранения: -40-70°C
Файлы DGS-3420-28SC
files
Спецификация
DS_DGS-3420_B1_05_RUS

Сопутствующие товары

0 отзывов
31 428.54 грн.
В корзину
Cloud Core Router CCR1036-8G-2S+EM - 8-ми портовый управляемый маршрутизатор с пассивным охлаждением. 8х10/100/1000 RJ45 ports, 2хSFP+ ports, 1xRS232 Serial port, microUSB type AB port, microSD. Процессор TILE TLR4-03680CG-12CE-A3b, 36 cores, 1.2 GHz, ОЗУ 16 GB, флэш память 1 GB. Пропускная способность 28 Gbps, пакетная производительность 8 Mpps.
EdgeRouter Infinity (ER-8-XG)
Под заказ
Новинка
0 отзывов
49 927.80 грн.
В корзину
EdgeRouter Infinity (ER-8-XG) - 8-ми портовый управляемый маршрутизатор. 8x10G SFP+ ports, 1x1000Mbps RJ45 port, 1xRJ45 Serial port. Процессор MIPS64 16 Core 1.8 GHz, ОЗУ 16 GB DDR4. Блок питания 100W.
0 отзывов
1 818.18 грн.
В корзину
S-35/53LC20D - пара SFP трансиверов, включающая в себя S-35LC20D и S-53LC20D, которые разработаны специально для работы в режиме спектрального уплотнения каналов (WDM) для приема/передачи данных по одному оптическому волокну на разных несущих частотах.
S+85DLC03D
Распродажа
0 отзывов
1 298.70 грн.
В корзину
Модуль S+85DLC03D, способен обеспечить передачу данных, со скоростью до 10Gbit/s, на расстояние до 300 метров по многомодовому оптическому волокну (Multi Mode), имеющему коннектор типа LC. При этом, длина волны, используемая в этом трансивере, составляет 850nm.
0 отзывов
5 454.54 грн.
В корзину
SFP+ Modules UF-SM-10G-S - пара одномодовых одноволоконных SFP+ модулей, 10 Gbps, Blue TX/RX 1270nm/1330nm, Red TX/RX 1330nm/1270nm, LC Connector, 10км.


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart