Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46




DGS-1510-28XS D-Link

В наличии
Код товара: 04596
Рейтинг 0/5
Цена пока неизвестна
Узнать цену
Краткое описание:
DGS-1510-28XS - 28-ми портовый управляемый коммутатор уровня 2, 24x100/1000 Mbps SFP ports, 4x10G SFP+ ports, таблица MAC 16K, коммутационная способность 128Gbps, пакетная производительность 95.24 Mpps, Flash-память 32Mb.

	
Артикул: DGS-1510-28XS/ME
Производитель: D-Link
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание DGS-1510-28XS

DGS-1510-28XS это управляемый коммутатор второго уровня от компании D-Link, данное устройство предназначено для использования в больших сетях, уровня города. Данный свитч обладает встроенной защитой от скачков напряжения в 6 кВ.

Технические характеристики

Свитч имеет в своем распоряжении 28 оптических портов, которые способны обеспечить работу коммутатора на скорости до 128 Gbps, при пакетной производительности в 95,24 Mpps. Коммутатор имеет 24 SFP порта работающих на скорости 1000 Mbps, а также четыре высокоскоростных порта форм-фактора SFP+ которые работаю на скорости 10G.

Коммутатор имеет весьма обширный функционал, который способен обеспечивать высокую производительность и отказоустойчивость. Для этих целей коммутатор поддерживает протоколы Spanning Tree (STP), которые обеспечивают альтернативные (резервные) маршруты передачи данных. Протокол Link Aggregation позволяет настраивать агрегирование каналов, с помощью объединения портов в группы, что позволяет значительно увеличивать пропускную полосу. Также поддерживается управление качеством обслуживания QoS, с распределением трафика на 8 очередей.

Управление устройством

Управление устройством можно с легкостью реализовать через удобный WEB интерфейс, который упрощает первоначальное конфигурирование. Кроме этого существует возможность сохранить определенную конфигурацию на TFT, и в последствие автоматически подгружать ее на нужные устройства.

Кроме управления устройством в целом, существует возможность гибкого управления пропускной способность, как устройства в целом, так и для каждого порта по отдельности.

Присутствуют и стандартные защитные механизмы, такие как защита от широковещательных штормов, привязка MAC адреса к конкретному порту, зеркалирование портов и прочие.

Характеристики DGS-1510-28XS

Уровень коммутатора: Управляемый уровня 2
Порты SFP: 24 x 1000 Mbps
Порты SFP+: 4 x 1000/10000Mbps
Пропускная способность: 128 Gbps
Пакетная производительность: 95.24 Mpps
Способ установки: Стоечный
Таблица MAC адресов: 16 k
Флеш-память: 32 MB
Стекирование: Виртуальное
Размеры: 440 x 210 x 44 мм
Вес: 2,1 кг
Источник питания: От 100 до 240 В переменного тока, 50~60 Гц
Потребляемая мощность: 53,4 Вт
Cтекирование: D-Link Single IP Management
До 32 устройств, объединенных в виртуальный стек
Функции уровня 2: Управление потоком
- Управление потоком 802.3x
- Предотвращение блокировок HOL
- Back pressure
Jumbo-фреймы размером до 9K
Spanning Tree Protocols
- 802.1D STP
- 802.1w RSTP
- 802.1s MSTP
- Фильтрация BPDU
- Root Restriction
Функция обнаружения петель Loopback detection
Link aggregation
- Совместимость с 802.1AX и 802.3ad
Зеркалирование портов
- Поддержка 1 группы зеркалирования
- Режимы: One-to-One, Many-to-One, Flow-based (ACL)
- на основе VLAN
- RSPAN
Voice VLAN
Private VLAN
Ethernet Ring Protection Switching (ERPS)
L2 Protocol Tunneling (L2PT)
Многоадресная рассылка уровня 2: IGMP Snooping
- IGMP v1/v2 Snooping, v3 awareness
- Поддержка 1024 групп
- IGMP Snooping Fast Leave на основе порта/узла
- Report Suppression
- Аутентификация IGMP
- Фильтрация IGMP
MLD Snooping
- MLD v1, MLD v2 awareness
- Поддержка 1024 групп
- MLD snooping Fast Leave на основе порта/узла
Функции уровня 3: Макс. 1024 записей ARP
- Поддержка 255 статических записей ARP
Поддержка Gratuitous ARP
IPv6 Neighbor Discovery (ND)
Маршрут по умолчанию
Статический маршрут
- Поддержка 64 статических маршрутов IPv4
- Поддержка 32 статических маршрутов IPv6

Сопутствующие товары

0 отзывов
12 371 грн.
В корзину
Cloud Core Router CCR1009-7G-1C-1S+PC — 7-ми портовый управляемый маршрутизатор. 7х10/100/1000 RJ45 ports, 1хSFP+ port, 1xEthernet/SFP combo port, 1xRS232 Serial port, microUSB type AB port. Процессор TILE-Gx9, 9 cores, 1 GHz, ОЗУ 2 GB, флэш память 128 MB. PoE in. Пасивная система охлаждения.
Cloud Core Router CCR1016-12S-1S+
Хит
0 отзывов
18 070 грн.
В корзину
Cloud Core Router CCR1016-12S-1S+ - 12-ти портовый управляемый маршрутизатор с пассивным охлаждением. 12хSFP ports, 1xSFP+ port, 1xRS232 Serial port, microUSB type AB port. Процессор TILE TLR4-01680CG-12CE-A3a, 16 cores, 1.2 GHz, ОЗУ 2 GB, флэш память 128 MB.
EdgeRouter Infinity (ER-8-XG)
Под заказ
Новинка
0 отзывов
48 094 грн.
В корзину
EdgeRouter Infinity (ER-8-XG) - 8-ми портовый управляемый маршрутизатор. 8x10G SFP+ ports, 1x1000Mbps RJ45 port, 1xRJ45 Serial port. Процессор MIPS64 16 Core 1.8 GHz, ОЗУ 16 GB DDR4. Блок питания 100W.
0 отзывов
9 785.60 грн.
В корзину
EdgeRouter PRO (ERPro-8) - 8-ми портовый управляемый маршрутизатор c SFP. 6x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP/RJ45 combo ports, 1xRJ45 Serial port. Процессор MIPS64 Dual-Core 1 GHz, ОЗУ 2 GB DDR3, флэш память 4 GB. Пакетная производительность 2,4 Mpps для пакетов 64-byte или 8 Gbps для пакетов 512-byte или больше. Блок питания 60W.
0 отзывов
7.43 грн.
В корзину
Ok-net КПВ-ВП (350), 4x2x0.51, внутренний, UTP, ПВХ медь, Cat5e
S-31DLC20D
Распродажа
0 отзывов
528.20 грн.
В корзину
Модуль SFP S-31DLC20D - это 1.25G SFP трансивер, который полностью соответствует промышленному стандарту Small Form-factor Pluggable. Он работает в волновом спектре 1310nm и способен обеспечить передачу данных по одномодовым (Single Mode) оптическим линиям связи, на расстояния до 20км. Имеет два разъема стандарта LC (Dual LC).
0 отзывов
1 751.40 грн.
В корзину
S-35/53LC20D - пара SFP трансиверов, включающая в себя S-35LC20D и S-53LC20D, которые разработаны специально для работы в режиме спектрального уплотнения каналов (WDM) для приема/передачи данных по одному оптическому волокну на разных несущих частотах.
Аналоги

DGS-1210-28XS
Хит
0 отзывов
В корзину
DGS-1210-28XS - 28-ми портовый управляемый коммутатор уровня 2, 24x100/1000 Mbps SFP ports, 4x10G SFP+ ports, таблица MAC 16K, коммутационная способность 128Gbps, пакетная производительность 95.24 Mpps, Flash-память 32Mb.


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart