Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46




SFP Modules UF-SM-1G-S (2-Pack) Ubiquiti Networks

Нет в наличии
Код товара: 03866
Рейтинг 0/5
745 грн.
(28$)
В корзину
$28
Краткое описание:
SFP Modules UF-SM-1G-S - пара одномодовых одноволоконных SFP модулей, 1.25 Gbps, Yellow TX/RX 1310 nm/1550 nm, Blue TX/RX 1550 nm/1310 nm, LC Connector, 3км.

	
Артикул: UF-SM-1G-S
Производитель: Ubiquiti Networks
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание SFP Modules UF-SM-1G-S (2-Pack)

SFP Modules UF-SM-1G-S это пара оптических одномодовых, одноволоконных SFP модулей, которая состоит из модуля окрашенного в желтый цвет, который работает на длине волны на передачу 1310nm и на прием 1550nm, а также из модуля окрашенного в синий цвет который работает на длине волны на передачу 1550nm и на прием 1310nm. Модули работают на скорости передачи данных 1.25 Gbps, на максимальном расстоянию до 3км.

Сравнительная таблица

  UF-MM-1G UF-MM-10G   UF-SM-1G-S UF-SM-10G   UF-SM-10G-S
Тип волокна
Многомод Многомод   Одномод   Одномод   Одномод
Тип коннектора (2) LC (2) LC
  (1) LC   (2) LC
  (1) LC
Поддержка BiDi     
      ✓
Длина волны TX
850nm 850nm Синий Желтый
  1310nm Синий
Красный
1550nm 1310nm 1270nm 1330nm
Длина волны  RX 850nm
850nm Синий
Желтый
  1310nm Синий
Красный
1310nm 1550nm 1330nm 1270nm
Скорость передачи данных
1.25Gbps SFP
10Gbps SFP+ 1.25Gbps SFP
10Gbps SFP+
10Gbps SFP+
Максимальное расстояние
550 м
300 м 3 км
10 км
10 км

Характеристики SFP Modules UF-SM-1G-S (2-Pack)

Скорость передачи данных: 1.25 Gbps
Длина волны на передачу: 1310 nm,
1550 nm
Длина волны на прием: 1310 nm,
1550 nm
Максимальное расстояние передачи данных: 3 Km
Количество оптических волокон: Одноволоконный
Тип оптического модуля: SFP
Тип коннектора: LC
Тип оптического волокна: Одномодовое (SM)
Файлы SFP Modules UF-SM-1G-S (2-Pack)
files
Спецификация
U_Fiber_Modules_FiberCable_DS
Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
0 / 5
На основе 0 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%
Отзыв
Отлично
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь

Сопутствующие товары

0 отзывов
9 470 грн.
В корзину
EdgeRouter PRO (ERPro-8) - 8-ми портовый управляемый маршрутизатор c SFP. 6x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP/RJ45 combo ports, 1xRJ45 Serial port. Процессор MIPS64 Dual-Core 1 GHz, ОЗУ 2 GB DDR3, флэш память 4 GB. Пакетная производительность 2,4 Mpps для пакетов 64-byte или 8 Gbps для пакетов 512-byte или больше. Блок питания 60W.
0 отзывов
2 022 грн.
В корзину
EdgeRouter X SFP (ER-X-SFP) - 5-ти портовый управляемый маршрутизатор c SFP. 5x10/100/1000 RJ45 ports, 1xSFP ports. Процессор MIPS1004Kc Dual-Core 880 MHz, ОЗУ 256 GB DDR3, флэш память 256 MB. Пакетная производительность 130 kpps для пакетов 64-byte или 1 Gbps для пакетов 1518-byte. Поддерживает Passive PoE.
EdgeSwitch 12 Fiber (ES-12F)
Хит
0 отзывов
6 118 грн.
В корзину
EdgeSwitch 12 Fiber (ES-12F) - 12-ти портовый управляемый коммутатор 2/3 уровня. 12хSFP ports, 4x10/100/1000 RJ45 ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 16 Gbps, коммутационная способность 32 Gbps, пакетная производительность 23.81 Mpps. Блок питания 56W.
EdgeSwitch ES-16-150W
Хит
0 отзывов
8 246 грн.
В корзину
EdgeSwitch ES-16-150W - 16-ти портовый управляемый коммутатор 2/3 уровня. 16x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 18 Gbps, коммутационная способность 36 Gbps, пакетная производительность 26.78 Mpps, поддерживает PoE+, Passive PoE. Блок питания 150W.
EdgeSwitch ES-24-250W
Хит
Акция
2 отзывов
Старая цена 11 438 грн.
50сек
45мин
12час
00дни
10 773 грн.
В корзину
EdgeSwitch ES-24-250W - 24-х портовый управляемый коммутатор 2/3 уровня. 24x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 26 Gbps, коммутационная способность 52 Gbps, пакетная производительность 38.69 Mpps, поддерживает PoE+, Passive PoE. Блок питания 250W.
EdgeSwitch ES-48-500W
Хит
Акция
0 отзывов
21 280 грн.
В корзину
EdgeSwitch ES-48-500W - 48-и портовый управляемый коммутатор 2/3 уровня. 48x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 2хSFP+ ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 70 Gbps, коммутационная способность 140 Gbps, пакетная производительность 104.16 Mpps, поддерживает PoE+, Passive PoE. Блок питания 500W.
EdgeSwitch ES-8-150W
Хит
0 отзывов
5 852 грн.
В корзину
EdgeSwitch ES-8-150W - 8-ми портовый управляемый коммутатор 2/3 уровня. 8x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 10 Gbps, коммутационная способность 20 Gbps, пакетная производительность 14.88 Mpps, поддерживает PoE+, Passive PoE. Блок питания 150W.
UniFi Switch US-16-150W
Хит
0 отзывов
8 592 грн.
В корзину
UniFi Switch US-16-150W - 16-ти портовый управляемый коммутатор 2 уровня. 16x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, пропускная способность до 18 Gbps, коммутационная способность 36 Gbps, пакетная производительность 26.78 Mpps, поддерживает PoE+, Passive PoE. Блок питания 150 W. Дополнительно поддерживает управление через UnifiController.
UniFi Switch US-24-250W
Хит
0 отзывов
10 773 грн.
В корзину
UniFi Switch US-24-250W - 24-х портовый управляемый коммутатор 2 уровня. 24x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 26 Gbps, коммутационная способность 52 Gbps, пакетная производительность 38.69 Mpps, поддерживает PoE+, Passive PoE. Блок питания 250 W. Дополнительно поддерживает управление через UnifiController.
UniFi Switch US-48
Хит
0 отзывов
11 039 грн.
В корзину
UniFi Switch US-48 - 48-ми портовый управляемый коммутатор 2 уровня. 48x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 2хSFP+ ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 70 Gbps, коммутационная способность 140 Gbps, пакетная производительность 104.16 Mpps. Максимальная потребляемая мощность 56W.
UniFi Switch US-8-150W
Хит
0 отзывов
5 613 грн.
В корзину
UniFi Switch US-8-150W - 8-ми портовый управляемый коммутатор 2 уровня. 8x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports. Процессор ARM Cortex-A9 400MHz, ОЗУ 256 MB DDR3. Пропускная способность 10 Gbps, коммутационная способность 20 Gbps, пакетная производительность 14.88 Mpps, поддерживает PoE+, Passive PoE. Блок питания 150 W. Дополнительно поддерживает управление через UnifiController.
Аналоги

0 отзывов
585 грн.
В корзину
SFP Modules UF-MM-1G - пара многомодовых двухволоконных SFP модулей, 1.25 Gbps, TX/RX 850 nm, 2xLC Connector, 550м.
0 отзывов
1 197 грн.
В корзину
SFP+ Modules UF-MM-10G - пара многомодовых двухволоконных SFP+ модулей, 10 Gbps, TX/RX 850 nm, 2xLC Connector, 300м.
SFP+ Modules UF-SM-10G (2-Pack)
Акция
0 отзывов
Старая цена 3 990 грн.
50сек
45мин
12час
00дни
2 660 грн.
В корзину
SFP+ Modules UF-SM-10G - пара одномодовых двухволоконных SFP+ модулей, 10 Gbps, TX/RX 1310nm/1310nm, 2xLC Connector, 10км.
0 отзывов
5 027 грн.
В корзину
SFP+ Modules UF-SM-10G-S - пара одномодовых одноволоконных SFP+ модулей, 10 Gbps, Blue TX/RX 1270nm/1330nm, Red TX/RX 1330nm/1270nm, LC Connector, 10км.


Хиты продаж

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart