SiteHeart
     +38 (066) 100-46-46     +38 (097) 100-46-46   +38 (067) 100-46-46
Доставка и оплата Как купить
Вход для партнеров

 
Распродажа Уценка
Загрузить прайс лист

Статьи
Категории Последние

Подписка
 
SFP Modules UF-SM-1G-S (2-Pack) Ubiquiti Networks SFP Modules UF-SM-1G-S (2-Pack) Ubiquiti Networks
 

SFP Modules UF-SM-1G-S (2-Pack) Ubiquiti Networks

Код 3866
Производитель: Ubiquiti Networks
SFP Modules UF-SM-1G-S - пара одномодовых одноволоконных SFP модулей, 1.25 Gbps, Yellow TX/RX 1310 nm/1550 nm, Blue TX/RX 1550 nm/1310 nm, LC Connector, 3км.
  • 5.00
  • 1
Рейтинг: 5.00/5
image Ожидаемый товар
• Окончательную цену оговаривайте с менеджерами
Цена: 956грн (3500$)
Заказать

Добавляйте свои материалы и получайте скидки Подробнее >>


 

Описание оптического модуля SFP UF-SM-1G-S

SFP Modules UF-SM-1G-S это пара оптических одномодовых, одноволоконных SFP модулей, которая состоит из модуля окрашенного в желтый цвет, который работает на длине волны на передачу 1310nm и на прием 1550nm, а также из модуля окрашенного в синий цвет который работает на длине волны на передачу 1550nm и на прием 1310nm. Модули работают на скорости передачи данных 1.25 Gbps, на максимальном расстоянию до 3км.

Сравнительная таблица

  UF-MM-1G UF-MM-10G   UF-SM-1G-S UF-SM-10G   UF-SM-10G-S
Тип волокна
Многомод Многомод   Одномод   Одномод   Одномод
Тип коннектора (2) LC (2) LC
  (1) LC   (2) LC
  (1) LC
Поддержка BiDi    
      ✓
Длина волны TX
850nm 850nm Синий Желтый
  1310nm Синий
Красный
1550nm 1310nm 1270nm 1330nm
Длина волны  RX 850nm
850nm Синий
Желтый
  1310nm Синий
Красный
1310nm 1550nm 1330nm 1270nm
Скорость передачи данных
1.25Gbps SFP
10Gbps SFP+ 1.25Gbps SFP
10Gbps SFP+
10Gbps SFP+
Максимальное расстояние
550 м
300 м 3 км
10 км
10 км




 
Корзина
± шт. Название Цена
 
 

Продать свою статью
10-30 у.е.


Новости

Галерея
Видео Фото



 

Все материалы, размещенные на этом сайте охраняются авторским правом, поэтому любое их использование может происходить только с разрешения администрации ресурса и обязательной ссылкой на http://lanmarket.ua