Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46





SFP Modules UF-MM-1G (2-Pack) Ubiquiti Networks

В наличии
Код товара: 03864
Рейтинг 0/5
595.10 грн.
(22$)
В корзину шт
$22
Краткое описание:
SFP Modules UF-MM-1G - пара многомодовых двухволоконных SFP модулей, 1.25 Gbps, TX/RX 850 nm, 2xLC Connector, 550м.

	
Артикул: UF-MM-1G
Производитель: Ubiquiti Networks
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание SFP Modules UF-MM-1G (2-Pack)

Компания Ubiquiti Networks выпустила линейку оптических модулей U Fiber, которые представленные как одномодовыми так и многомодовыми моделями. SFP UF-MM-1G модуль работает на волне длиной 850nm со скоростью до 1.25 Gbps. Данный модуль является многомодовым и двухволоконным, он способен работать на максимальном расстоянию до 550м.

Сравнительная таблица

  UF-MM-1G UF-MM-10G   UF-SM-1G-S UF-SM-10G   UF-SM-10G-S
Тип волокна
Многомод Многомод   Одномод   Одномод   Одномод
Тип коннектора (2) LC (2) LC
  (1) LC   (2) LC
  (1) LC
Поддержка BiDi     
  ✓     ✓
Длина волны TX
850nm 850nm Синий Желтый   1310nm Синий Краснный
1550nm 1310nm 1270nm 1330nm
Длина волны  RX 850nm
850nm Синий Желтый   1310nm Синий Краснный
1310nm 1550nm 1330nm 1270nm
Скорость передачи данных
1.25Gbps SFP
10Gbps SFP+ 1.25Gbps SFP
10Gbps SFP+
10Gbps SFP+
Максимальное расстояние
550 м
300 м 3 км
10 км
10 км

Характеристики SFP Modules UF-MM-1G (2-Pack)

Скорость передачи данных: 1.25 Gbps
Длина волны на передачу: 850 nm
Длина волны на прием: 850 nm
Максимальное расстояние передачи данных: 550 m
Количество оптических волокон: Двухволоконный
Тип оптического модуля: SFP
Тип коннектора: Dual LC
Тип оптического волокна: Многомодовое (MM)
Файлы SFP Modules UF-MM-1G (2-Pack)
files
Спецификация
U_Fiber_Modules_FiberCable_DS

Статьи SFP Modules UF-MM-1G (2-Pack)


Полезная информация
Особенности применения оптических волокон в сетях FTTx
356
0

Уже более 10 лет относительный объем информации, передаваемой с помощью медных кабелей, неуклонно уменьшается. Традиционные проводные решения постепенно вытесняются современными беспроводными и оптическими технологиями, предоставляя конечным потребителям большую гибкость, мобильность и скорость обмена информацией.

Подробнее

Сопутствующие товары

0 отзывов
9 629.80 грн.
В корзину
EdgeRouter PRO (ERPro-8) - 8-ми портовый управляемый маршрутизатор c SFP. 6x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP/RJ45 combo ports, 1xRJ45 Serial port. Процессор MIPS64 Dual-Core 1 GHz, ОЗУ 2 GB DDR3, флэш память 4 GB. Пакетная производительность 2,4 Mpps для пакетов 64-byte или 8 Gbps для пакетов 512-byte или больше. Блок питания 60W.
0 отзывов
2 055.80 грн.
В корзину
EdgeRouter X SFP (ER-X-SFP) - 5-ти портовый управляемый маршрутизатор c SFP. 5x10/100/1000 RJ45 ports, 1xSFP ports. Процессор MIPS1004Kc Dual-Core 880 MHz, ОЗУ 256 GB DDR3, флэш память 256 MB. Пакетная производительность 130 kpps для пакетов 64-byte или 1 Gbps для пакетов 1518-byte. Поддерживает Passive PoE.
EdgeSwitch 12 Fiber (ES-12F)
Хит
0 отзывов
6 221.50 грн.
В корзину
EdgeSwitch 12 Fiber (ES-12F) - 12-ти портовый управляемый коммутатор 2/3 уровня. 12хSFP ports, 4x10/100/1000 RJ45 ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 16 Gbps, коммутационная способность 32 Gbps, пакетная производительность 23.81 Mpps. Блок питания 56W.
EdgeSwitch ES-16-150W
Хит
0 отзывов
8 385.50 грн.
В корзину
EdgeSwitch ES-16-150W - 16-ти портовый управляемый коммутатор 2/3 уровня. 16x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 18 Gbps, коммутационная способность 36 Gbps, пакетная производительность 26.78 Mpps, поддерживает PoE+, Passive PoE. Блок питания 150W.
EdgeSwitch ES-24-250W
Хит
2 отзывов
11 631.50 грн.
В корзину
EdgeSwitch ES-24-250W - 24-х портовый управляемый коммутатор 2/3 уровня. 24x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 26 Gbps, коммутационная способность 52 Gbps, пакетная производительность 38.69 Mpps, поддерживает PoE+, Passive PoE. Блок питания 250W.
EdgeSwitch ES-24-500W
Хит
0 отзывов
15 580.80 грн.
В корзину
EdgeSwitch ES-24-500W - 24-х портовый управляемый коммутатор 2/3 уровня. 24x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 26 Gbps, коммутационная способность 52 Gbps, пакетная производительность 38.69 Mpps, поддерживает PoE+, Passive PoE. Блок питания 500W.
EdgeSwitch ES-24-LITE
Хит
0 отзывов
5 815.75 грн.
В корзину
EdgeSwitch ES-24-LITE - 24-х портовый управляемый коммутатор 2/3 уровня. 24x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 26 Gbps, коммутационная способность 52 Gbps, пакетная производительность 38.69 Mpps. Блок питания 25W.
EdgeSwitch ES-48-500W
Хит
0 отзывов
21 640 грн.
В корзину
EdgeSwitch ES-48-500W - 48-и портовый управляемый коммутатор 2/3 уровня. 48x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 2хSFP+ ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 70 Gbps, коммутационная способность 140 Gbps, пакетная производительность 104.16 Mpps, поддерживает PoE+, Passive PoE. Блок питания 500W.
EdgeSwitch ES-48-750W
Под заказ
Хит
0 отзывов
25 697.50 грн.
В корзину
EdgeSwitch ES-48-750W - 48-и портовый управляемый коммутатор 2/3 уровня. 48x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 2хSFP+, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 70 Gbps, коммутационная способность 140 Gbps, пакетная производительность 104.16 Mpps, поддерживает PoE+, Passive PoE. Блок питания 750W.
EdgeSwitch ES-48-LITE
Хит
0 отзывов
11 333.95 грн.
В корзину
EdgeSwitch ES-48-LITE - 48-и портовый управляемый коммутатор 2/3 уровня. 48x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 2 х SFP+ ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 70 Gbps,коммутационная способность 140 Gbps, пакетная производительность 104.16 Mpps. Блок питания 56W.
EdgeSwitch ES-8-150W
Хит
0 отзывов
5 951 грн.
В корзину
EdgeSwitch ES-8-150W - 8-ми портовый управляемый коммутатор 2/3 уровня. 8x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 10 Gbps, коммутационная способность 20 Gbps, пакетная производительность 14.88 Mpps, поддерживает PoE+, Passive PoE. Блок питания 150W.
UniFi Switch US-16-150W
Хит
0 отзывов
8 737.15 грн.
В корзину
UniFi Switch US-16-150W - 16-ти портовый управляемый коммутатор 2 уровня. 16x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, пропускная способность до 18 Gbps, коммутационная способность 36 Gbps, пакетная производительность 26.78 Mpps, поддерживает PoE+, Passive PoE. Блок питания 150 W. Дополнительно поддерживает управление через UnifiController.
UniFi Switch US-24
Хит
0 отзывов
6 302.65 грн.
В корзину
UniFi Switch US-24 - 24-х портовый управляемый коммутатор 2-го уровня. 24x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 26 Gbps, коммутационная способность 52 Gbps, пакетная производительность 38.69 Mpps. Максимальная потребляемая мощность 25W.
UniFi Switch US-24-250W
Хит
0 отзывов
10 955.25 грн.
В корзину
UniFi Switch US-24-250W - 24-х портовый управляемый коммутатор 2 уровня. 24x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 26 Gbps, коммутационная способность 52 Gbps, пакетная производительность 38.69 Mpps, поддерживает PoE+, Passive PoE. Блок питания 250 W. Дополнительно поддерживает управление через UnifiController.
UniFi Switch US-24-500W
Хит
0 отзывов
15 418.50 грн.
В корзину
UniFi Switch US-24-500W - 24-х портовый управляемый коммутатор 2 уровня. 24x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 26 Gbps, коммутационная способность 52 Gbps, пакетная производительность 38.69 Mpps, поддерживает PoE+, Passive PoE. Блок питания 500 W. Дополнительно поддерживает управление через UnifiController.
UniFi Switch US-48
Хит
0 отзывов
11 225.75 грн.
В корзину
UniFi Switch US-48 - 48-ми портовый управляемый коммутатор 2 уровня. 48x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 2хSFP+ ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 70 Gbps, коммутационная способность 140 Gbps, пакетная производительность 104.16 Mpps. Максимальная потребляемая мощность 56W.
0 отзывов
22 045.75 грн.
В корзину
UniFi Switch US-48-500W - 48-и портовый управляемый коммутатор 2 уровня. 48x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 2хSFP+ ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 70 Gbps, коммутационная способность 140 Gbps, пакетная производительность 104.16 Mpps, поддерживает PoE+, Passive PoE. Блок питания 500 W. Дополнительно поддерживает управление через UnifiController.
0 отзывов
29 484.50 грн.
В корзину
UniFi Switch US-48-750W - 48-и портовый управляемый коммутатор 2 уровня. 48x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 2хSFP+ ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 70 Gbps, коммутационная способность 140 Gbps, пакетная производительность 104.16 Mpps, поддерживает PoE+, Passive PoE. Блок питания 750 W. Дополнительно поддерживает управление через UnifiController.
UniFi Switch US-8-150W
Хит
0 отзывов
5 707.55 грн.
В корзину
UniFi Switch US-8-150W - 8-ми портовый управляемый коммутатор 2 уровня. 8x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports. Процессор ARM Cortex-A9 400MHz, ОЗУ 256 MB DDR3. Пропускная способность 10 Gbps, коммутационная способность 20 Gbps, пакетная производительность 14.88 Mpps, поддерживает PoE+, Passive PoE. Блок питания 150 W. Дополнительно поддерживает управление через UnifiController.
Аналоги

0 отзывов
757.40 грн.
В корзину
SFP Modules UF-SM-1G-S - пара одномодовых одноволоконных SFP модулей, 1.25 Gbps, Yellow TX/RX 1310 nm/1550 nm, Blue TX/RX 1550 nm/1310 nm, LC Connector, 3км.
0 отзывов
1 217.25 грн.
В корзину
SFP+ Modules UF-MM-10G - пара многомодовых двухволоконных SFP+ модулей, 10 Gbps, TX/RX 850 nm, 2xLC Connector, 300м.
0 отзывов
4 057.50 грн.
В корзину
SFP+ Modules UF-SM-10G - пара одномодовых двухволоконных SFP+ модулей, 10 Gbps, TX/RX 1310nm/1310nm, 2xLC Connector, 10км.
0 отзывов
5 112.45 грн.
В корзину
SFP+ Modules UF-SM-10G-S - пара одномодовых одноволоконных SFP+ модулей, 10 Gbps, Blue TX/RX 1270nm/1330nm, Red TX/RX 1330nm/1270nm, LC Connector, 10км.


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart