Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46

SFP Modules UF-MM-1G (2-Pack)

В наличии
Код товара: 03864
Рейтинг 0/5
714 грн.
(27.4$)
$27.40
Краткое описание:
SFP Modules UF-MM-1G - пара многомодовых двухволоконных SFP модулей, 1.25 Gbps, TX/RX 850 nm, 2xLC Connector, 550м.

	
Артикул: UF-MM-1G
Производитель: Ubiquiti Networks
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание SFP Modules UF-MM-1G (2-Pack)

Компания Ubiquiti Networks выпустила линейку оптических модулей U Fiber, которые представленные как одномодовыми так и многомодовыми моделями. SFP UF-MM-1G модуль работает на волне длиной 850nm со скоростью до 1.25 Gbps. Данный модуль является многомодовым и двухволоконным, он способен работать на максимальном расстоянию до 550м.

Сравнительная таблица

  UF-MM-1G UF-MM-10G   UF-SM-1G-S UF-SM-10G   UF-SM-10G-S
Тип волокна
Многомод Многомод   Одномод   Одномод   Одномод
Тип коннектора (2) LC (2) LC
  (1) LC   (2) LC
  (1) LC
Поддержка BiDi     
  ✓     ✓
Длина волны TX
850nm 850nm Синий Желтый   1310nm Синий Краснный
1550nm 1310nm 1270nm 1330nm
Длина волны  RX 850nm
850nm Синий Желтый   1310nm Синий Краснный
1310nm 1550nm 1330nm 1270nm
Скорость передачи данных
1.25Gbps SFP
10Gbps SFP+ 1.25Gbps SFP
10Gbps SFP+
10Gbps SFP+
Максимальное расстояние
550 м
300 м 3 км
10 км
10 км

Характеристики SFP Modules UF-MM-1G (2-Pack)

Скорость передачи данных: 1.25 Gbps
Длина волны на передачу: 850 nm
Длина волны на прием: 850 nm
Максимальное расстояние передачи данных: 550 m
Количество оптических волокон: Двухволоконный
Тип оптического модуля: SFP
Тип коннектора: Dual LC
Тип оптического волокна: Многомодовое (MM)
Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
0 / 5
На основе 0 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%
Отзыв
Отлично
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь

Файлы SFP Modules UF-MM-1G (2-Pack)
files
Спецификация
U_Fiber_Modules_FiberCable_DS
Сопутствующие товары

0 отзывов
9 612 грн.
EdgeRouter PRO (ERPro-8) - 8-ми портовый управляемый маршрутизатор c SFP. 6x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP/RJ45 combo ports, 1xRJ45 Serial port. Процессор MIPS64 Dual-Core 1 GHz, ОЗУ 2 GB DDR3, флэш память 4 GB. Пакетная производительность 2,4 Mpps для пакетов 64-byte или 8 Gbps для пакетов 512-byte или больше. Блок питания 60W.
0 отзывов
2 058 грн.
EdgeRouter X SFP (ER-X-SFP) - 5-ти портовый управляемый маршрутизатор c SFP. 5x10/100/1000 RJ45 ports, 1xSFP ports. Процессор MIPS1004Kc Dual-Core 880 MHz, ОЗУ 256 GB DDR3, флэш память 256 MB. Пакетная производительность 130 kpps для пакетов 64-byte или 1 Gbps для пакетов 1518-byte. Поддерживает Passive PoE.
0 отзывов
5 992 грн.
EdgeSwitch 12 Fiber (ES-12F) - 12-ти портовый управляемый коммутатор 2/3 уровня. 12хSFP ports, 4x10/100/1000 RJ45 ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 16 Gbps, коммутационная способность 32 Gbps, пакетная производительность 23.81 Mpps. Блок питания 56W.
0 отзывов
8 076 грн.
EdgeSwitch ES-16-150W - 16-ти портовый управляемый коммутатор 2/3 уровня. 16x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 18 Gbps, коммутационная способность 36 Gbps, пакетная производительность 26.78 Mpps, поддерживает PoE+, Passive PoE. Блок питания 150W.
2 отзывов
11 202 грн.
EdgeSwitch ES-24-250W - 24-х портовый управляемый коммутатор 2/3 уровня. 24x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 26 Gbps, коммутационная способность 52 Gbps, пакетная производительность 38.69 Mpps, поддерживает PoE+, Passive PoE. Блок питания 250W.
0 отзывов
15 005 грн.
EdgeSwitch ES-24-500W - 24-х портовый управляемый коммутатор 2/3 уровня. 24x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 26 Gbps, коммутационная способность 52 Gbps, пакетная производительность 38.69 Mpps, поддерживает PoE+, Passive PoE. Блок питания 500W.
0 отзывов
5 952 грн.
EdgeSwitch ES-24-LITE - 24-х портовый управляемый коммутатор 2/3 уровня. 24x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 26 Gbps, коммутационная способность 52 Gbps, пакетная производительность 38.69 Mpps. Блок питания 25W.
0 отзывов
21 569 грн.
EdgeSwitch ES-48-500W - 48-и портовый управляемый коммутатор 2/3 уровня. 48x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 2хSFP+ ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 70 Gbps, коммутационная способность 140 Gbps, пакетная производительность 104.16 Mpps, поддерживает PoE+, Passive PoE. Блок питания 500W.
EdgeSwitch ES-48-750W
Под заказ
0 отзывов
25 529 грн.
EdgeSwitch ES-48-750W - 48-и портовый управляемый коммутатор 2/3 уровня. 48x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 2хSFP+, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 70 Gbps, коммутационная способность 140 Gbps, пакетная производительность 104.16 Mpps, поддерживает PoE+, Passive PoE. Блок питания 750W.
0 отзывов
11 202 грн.
EdgeSwitch ES-48-LITE - 48-и портовый управляемый коммутатор 2/3 уровня. 48x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 2 х SFP+ ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 70 Gbps,коммутационная способность 140 Gbps, пакетная производительность 104.16 Mpps. Блок питания 56W.
0 отзывов
6 174 грн.
EdgeSwitch ES-8-150W - 8-ми портовый управляемый коммутатор 2/3 уровня. 8x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 10 Gbps, коммутационная способность 20 Gbps, пакетная производительность 14.88 Mpps, поддерживает PoE+, Passive PoE. Блок питания 150W.
0 отзывов
8 805 грн.
UniFi Switch US-16-150W - 16-ти портовый управляемый коммутатор 2 уровня. 16x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, пропускная способность до 18 Gbps, коммутационная способность 36 Gbps, пакетная производительность 26.78 Mpps, поддерживает PoE+, Passive PoE. Блок питания 150 W. Дополнительно поддерживает управление через UnifiController.
0 отзывов
6 252 грн.
UniFi Switch US-24 - 24-х портовый управляемый коммутатор 2-го уровня. 24x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 26 Gbps, коммутационная способность 52 Gbps, пакетная производительность 38.69 Mpps. Максимальная потребляемая мощность 25W.
0 отзывов
10 915 грн.
UniFi Switch US-24-250W - 24-х портовый управляемый коммутатор 2 уровня. 24x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 26 Gbps, коммутационная способность 52 Gbps, пакетная производительность 38.69 Mpps, поддерживает PoE+, Passive PoE. Блок питания 250 W. Дополнительно поддерживает управление через UnifiController.
0 отзывов
15 109 грн.
UniFi Switch US-24-500W - 24-х портовый управляемый коммутатор 2 уровня. 24x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 26 Gbps, коммутационная способность 52 Gbps, пакетная производительность 38.69 Mpps, поддерживает PoE+, Passive PoE. Блок питания 500 W. Дополнительно поддерживает управление через UnifiController.
0 отзывов
11 592 грн.
UniFi Switch US-48 - 48-ми портовый управляемый коммутатор 2 уровня. 48x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 2хSFP+ ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 70 Gbps, коммутационная способность 140 Gbps, пакетная производительность 104.16 Mpps. Максимальная потребляемая мощность 56W.
0 отзывов
22 742 грн.
UniFi Switch US-48-500W - 48-и портовый управляемый коммутатор 2 уровня. 48x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 2хSFP+ ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 70 Gbps, коммутационная способность 140 Gbps, пакетная производительность 104.16 Mpps, поддерживает PoE+, Passive PoE. Блок питания 500 W. Дополнительно поддерживает управление через UnifiController.
0 отзывов
28 395 грн.
UniFi Switch US-48-750W - 48-и портовый управляемый коммутатор 2 уровня. 48x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 2хSFP+ ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 70 Gbps, коммутационная способность 140 Gbps, пакетная производительность 104.16 Mpps, поддерживает PoE+, Passive PoE. Блок питания 750 W. Дополнительно поддерживает управление через UnifiController.
0 отзывов
6 044 грн.
UniFi Switch US-8-150W - 8-ми портовый управляемый коммутатор 2 уровня. 8x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports. Процессор ARM Cortex-A9 400MHz, ОЗУ 256 MB DDR3. Пропускная способность 10 Gbps, коммутационная способность 20 Gbps, пакетная производительность 14.88 Mpps, поддерживает PoE+, Passive PoE. Блок питания 150 W. Дополнительно поддерживает управление через UnifiController.
Аналоги

SFP Modules UF-SM-1G-S (2-Pack)
Новинка
0 отзывов
912 грн.
SFP Modules UF-SM-1G-S - пара одномодовых одноволоконных SFP модулей, 1.25 Gbps, Yellow TX/RX 1310 nm/1550 nm, Blue TX/RX 1550 nm/1310 nm, LC Connector, 3км.
SFP+ Modules UF-MM-10G (2-Pack)
Новинка
0 отзывов
1 459 грн.
SFP+ Modules UF-MM-10G - пара многомодовых двухволоконных SFP+ модулей, 10 Gbps, TX/RX 850 nm, 2xLC Connector, 300м.
0 отзывов
3 908 грн.
SFP+ Modules UF-SM-10G - пара одномодовых двухволоконных SFP+ модулей, 10 Gbps, TX/RX 1310nm/1310nm, 2xLC Connector, 10км.
SFP+ Modules UF-SM-10G-S (2-Pack)
Ожидаемый
0 отзывов
5 731 грн.
SFP+ Modules UF-SM-10G-S - пара одномодовых одноволоконных SFP+ модулей, 10 Gbps, Blue TX/RX 1270nm/1330nm, Red TX/RX 1330nm/1270nm, LC Connector, 10км.


Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart