Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46




TL-GP110 ONU TP-Link

Нет в наличии
Код товара: 12489
Рейтинг 0/5
Цена пока неизвестна
Узнать цену
Краткое описание:
TL-GP110 OLT TP-Link – Абонентский терминал PON. 1xPON (SC/PC), 2,5 Гбит/с, 1xGEth RJ-45, VLAN, PPPOE, Auto MDI/MDIX, 106х102х37 мм., импульсный  100-240В, 9В~0,6А.

	
Производитель: TP-Link
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание TL-GP110 ONU

С развитием сетей передачи данных построенных по технологии PON (пассивные оптические сети) все большую актуальность для конечного потребителя приобретают качественные, с хорошими техническими характеристиками абонентские терминалы ONU (Optic Network Unit). Идя навстречу потребностям рынка компания TP-Link выпустила несколько модификаций терминала ONU:  TL-ЕP110 ONU и TL-GP110 ONU. Первый - для сетей GEPON, второй - для  GPON.

Описание.

Абонентский терминал TP-Link TL-GP110 ONU исполнен из пластика в виде стойки черного цвета  со скругленными углами. Боковые панели имеют матовую структуру с отверствиями для вентиляции в верхней части и логотипом TP-Link. Торцы имеют более глянцевую структуру. На одном из торцов размещены практически все необходимые разъемы: GPON, LAN, POWER, RESET и кнопочка включения / выключения устройства. На противоположном торце расположены четыре маленьких LED-индикатора: GPON, LAN, POWER, LOS. На нижнем торце имеются вентиляционные и крепежные отверствия.

Возможности.

Абонентский терминал TP-Link TL-GP110 ONU разработан для использования в сетях построенных по технологии GPON (Gigabit PON) в качестве абонентского устройства и обеспечивает его легкое интегрирование в уже существующие абонентские сети. TP-Link TL-GP110 ONU соответствует требованиям стандартов GPON ITU-T Rec. G.984.1, G.984.2, G.984.3, IEEE 802.3, IEEE 802.3x, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.1p, IEEE 802.1q, IEEE 802.1w.

TL-GP110 ONU поддерживает высокие скорости передачи информации: Upstream до 1,244 Gbps, Dnstream до 2,488 Gbps. Поскольку в GPON используется оптическое мультиплексирование  по длине волны (с разделением) WDM - то можно использовать только одно волокно, как для входящего так и для исходячщего трафика. Эту возможность с достоинством оценят сетевые интеграторы и ISP. Кроме этого, использование в GPON множественного доступа с разделением каналов (TDMA) дает возможность каждому владельцу данного терминала получать максимальную скорость. Терминал обеспечивает качественную работу на расстоянии до 20 км от станционного оборудования OLT

Для подключения оборудования абонента используется порт Ethernet 10/100/1000М  Base-T с разъемом RJ-45 и поддержкой автоматической адаптации (авто MDI/MDIX). Для подключения терминала к пассивной оптической сети используется PON-порт c коннектором SC/PC.

Особенности модели

Главными особенностями  абонентского терминала TP-Link TL-GP110 являются:

-  наличие одного PON и одного Ethernet порта с поддержкой авто MDI/MDIX,

-  отличные скоростные характеристики (Dnstream до  до 2,5 Gbps,  Upstream до  1,25 Gbps ),

-  соответствие требованиям стандартов G.984.х, IEEE 802.3x (Flow Control - предотвращает потерю данных, улучшает производительность сети),

-  возможность использования в качестве моста (поддержка RFC1483), что значительно упрощает подключение устройства и его дальнейшее обслуживание,

-  обеспечение хорошей совместимости с большинством OLT-устройств,

-  присутствие механизма DBA,

-  наличие WEB-интерфейса.

Достоинства / Преимущества

- наличие адаптивного интерфейса RJ45 (авто MDI/MDIX) значительно упрощает процес подключения к устройству различного абонентского оборудования поскольку нет необходимости всегда иметь два типа кабелей - прямой и перекрестный (crossover).
- возможность использования терминала в качестве моста (поддержка RFC1483), что значительно расширяет его применение. Сетевые интеграторы и ISP всегда предпочитают использовать на абонентской стороне именно устройства которые поддерживают RFC1483 (режим моста) по причине упрощения, как самого подключения устройства так и его дальнейшего обслуживания. Кроме этого, значительно минимизируются временные и бюджетные расходы по обслуживанию таких устройств. 
- компактный, довольно оригинальный дизайн устройства.
Купив этот современный терминал по недорогой цене с возможными акционными скидками в нашем Интернет-магазине Вы приобретете устройство, которое не только значительно расширит диапазон возможностей по подключению современных Интернет и мультимедийных услуг, но и украсит Вашу квартиру или офис.

Характеристики TL-GP110 ONU

Тип PON порта: GPON
Скорость приема/передачи данных: 2.5/1.25 Gbps
Тип подключаемого коннектора: SC/PC
Ethernet порты: 1x10/100/1000Mbps
Напряжение потребляемое: 110-240В, 50/60Гц
Потребляемая мощность: до 10 Вт
Рабочая влажность: 10% ~ 90%
Размеры: 106 мм*102 мм*37 мм
Температура работы: 0℃ ~ 40℃
VLAN: 802.1Q tag VLAN
VLAN transparent mode/VLAN translation mode/VLAN trunk mode
VLAN Auto Detect
Блок питания: 9VDC/0.6A
Влажность при хранении: 5%~90%
Температура хранения: -40℃~70℃
QoS (качество обслуживания): Service Flow Classification based on VLAN
Schedule rules Support SP/WRR
Upstream Priority Label Support 802.1D User Priority
Rate Limit and Traffic shaping
Congestion Control Support Tail-Drop
Отслеживание сетевого траффика IGMP: IGMP v2/v3
IGMP Snooping/Proxy
Управление: Managed by Web, OMCI and Telnet,
Specified the management IP,
Reset to Factory default by Reset button or Web UI,
Real-time statistics, Optical Diagnostic
Поддержка стандартов (абонентские терминалы ONU): GPON ITU-T Rec. G.984.1
IEEE 802.1w
IEEE 802.1q
IEEE 802.1p,
IEEE 802.3ab
IEEE 802.3u
IEEE 802.3x
IEEE 802.3
G.984.3
G.984.2
Расстояние: 20км
Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
0 / 5
На основе 0 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%
Отзыв
Отлично
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь

Сопутствующие товары

0 отзывов
80 грн.
В корзину
Сварной делитель FBT Сoupler (ответвитель) для процентного разделения мощности входящего оптического сигнала, 1х2, 20/80%, Tx 1310/1490/1550 нм, ø 0,9 мм, G657A, без коннекторов.
0 отзывов
122 грн.
В корзину
Сварной делитель FBT Сoupler (ответвитель) для процентного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х2, 50/50%, Tx 1310/1490/1550 нм, ø 0,9 мм, G657A, SC/UPC.
0 отзывов
85 120 грн.
В корзину
Smartax 5608T OLT Huawei – Коммутатор GPON. 2xGPON, 8 портов на плату (GPBD/GPBH) / 16 портов на плату (GPFD), 4 порта на плату (XGBC) / 8 портов на плату (XGBD), 2xслота для плат упр., 1 слот пл. питания, 1 модуль охл., 720 Гбит/с, IGMP snooping: V2/V3, Multicast VLAN (MVR), VLAN: IEEE 802.1Q: 4094; QinQ; VLAN Translation, GE, FE, POTS, SHDSL, ISDN, VDSL2 и ADSL2+, QoS, DBA, DHCP option 82, защита от DDOS, защита по MAC, защита от петли (MSTP), Console, SNMP, 1:128, G.984, IEEE 802.3ah, 442 x 244.5 x 88.1 мм, вес шасси 3.5 кг, 2U, БП DC: -48 V / -60 V AC: 110 V / 220 V, удаленная настройка, поддерж. plug-and-play, «умная» система активного охлаждения.
0 отзывов
74 480 грн.
В корзину
Smartax 5680T OLT Huawei – Коммутатор GPON.22 слота, 16 слотов GPON, 2,5 Гбит/с, 530x275x447 мм (19"), активное охлаждение, LED-индикаторы.
0 отзывов
20 грн.
В корзину
Оптическая розетка FOS-01 для соединения ВОЛС с абонентским оборудованием. 1 кабелеввод, 1 альтернат. способ ввода - с боковой или тыльной части бокса, 2 места под адаптеры SC или LC Duplex, 2 сварки, пластик, съемная крышка с фиксацией на защелках, крепление к стене, 86х86х22 мм.
Оптическая розетка FOS-02
Акция
0 отзывов
Старая цена 21 грн.
50сек
45мин
12час
00дни
16 грн.
В корзину
Оптическая розетка FOS-02 для соединения ВОЛС с абонентским оборудованием. 1 кабелеввод с мет. держателем, 2 места под адаптеры SC или LC Duplex, 2 сварки, пластик, съемная крышка, крепление к стене, 86х86х22 мм.
Аналоги

FF-G151V ONU
Распродажа
0 отзывов
878 грн.
В корзину
FF-G151V OLT FiberField - Абонентский терминал PON. 1xGPON (SC), Uplink 1.25Gbps, Dnlink 2.5Gbps, 1xGEth adaptive Full Duplex , VoIP, 120x78x30 мм, вес 0,13 кг, БП 12V / 0,5 A, 3 W, доступ к услугам VoIP, Интернет и HDTV одним кликом (NMS). Поддержка GPON.
HG8010 GPON ONU
Распродажа
0 отзывов
931 грн.
В корзину
HG8010 GPON OLT Huawei – Абонентский терминал PON. 1xPON (SC), симметр. 1.25Gbps, 1xEth , VoIP, 143x115x30 мм, вес 0,4 кг, БП 5,5 Bt, доступ к услугам VoIP, Интернет и HDTV одним кликом (NMS).
HG8346 GPON ONU
Распродажа
0 отзывов
1 410 грн.
В корзину
HG8346 GPON OLT Huawei - Абонентский терминал PON 1xPON (SC), симметр. 1.25Gbps, Tx 1310nm, Rx 1490nm, БП +12V/0.5A, AC-DC power adaptor, раб.темп. -5°C~+45°C.
0 отзывов
1 277 грн.
В корзину
ZXA10 F601 OLT ZTE – Абонентский терминал PON. 1x PON (SC/UPC), 2,5 Гбит/с,1x Eth, Q-VLAN ID, C-VLAN ID, S-VLAN ID, грозозащита, 102x130x38 мм, 0,45 кг, 5 вт, двойные версии программного обеспечения, грозозащита по питанию.
0 отзывов
1 516 грн.
В корзину
ZXHN F660 OLT ZTE – Абонентский терминал PON. 1 x PON (SC/APC), 2,5 Гбит/с, 4 x Eth, 2 x POTS, 1 x USB, Wi-Fi, VoIP, IPTV, Q-VLAN ID, C-VLAN ID, S-VLAN ID, 199x35x150 мм, 0,7 кг, 11Вт, 4- й LAN порт настроен под IPTV.


Хиты продаж

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart