Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46





B11 Mimosa

Под заказ (4-8 дней)
Код товара: 04705
Рейтинг 0/5
56 097 грн.
(2070$)
В корзину
$2,070
Краткое описание:
Mimosa B11 - внешняя точка доступа для создания каналов точка-точка, 10.0 - 11.7 GHz , 1.5 Gbps, 100 + km, 4x4:4 MIMO, 27 dBm, 1x 10/100/1000-BASE-T Ethernet, GPS Sync

	
Артикул: B11
Производитель: Mimosa
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание B11

Радиостанция Mimosa B11 предназначена для современной эры Интернета, мгновенно адаптируясь к переменным требованиям к пропускной способности по восходящему и нисходящему каналу. B11 может подключатся к волокну - просто добавьте предпочтительный модуль SFP. Если вы не совсем готовы к использованию оптоволоконного кабеля, B11 также имеет стандартное соединение Gigabit Power-over-Ethernet.

Технические характеристики

Устройство B11 разработано в основном для Интернет-сервис провайдеров с целью эффективного и простого построения высокопроизводительных и гибких беспроводных сетей. Работает со скоростью оптоволоконных сетей (1,5 Гбит/с) и является высокоточным устройством, обладающим невысокой стоимостью. Устройство позволяет создавать соединения на расстоянии до 100 км, используя антенну большого диаметра. 

Один B11 может поддерживать весь диапазон 10,7 - 11,7 ГГц, максимизируя вашу способность находить четкий, лицензируемый канал. Со скоростью до 1,5 Гбит / с и задержкой менее 1 мс радиостанция обеспечивает чрезвычайно высокую производительность. Защита IP67 для конструкции позволяет B11 выдерживать самые суровые условия окружающей среды. 

B11 динамически адаптируется к потребностям в пропускной способности с использованием технологии Auto TDMA, максимизируя использование спектра в течение дня. Качество связи постоянно контролируются сервисом Mimosa Cloud с богатым сбором данных и анализом. 

B11 спроектировано таким образом, чтобы обеспечивать максимальную необходимую пропускную способность, при этом адаптируя спектр частот под потребности Интернет-трафика. Так же, как и предыдущие устройства Mimosa, B11 использует функцию спектрального анализа и выравнивание нагрузки для максимального увеличения пропускной способности, контроля использования частоты и питания, используя в качестве основы статистические данные, и данные отслеживаемые в режиме реального времени.

С возможностью установки Mimosa B11 на высоте всего 1,4 м, устройство имеет надёжную интегрированную молниезащиту.

Характеристики B11

Порты Gigabit Ethernet : 1 x 10/100/1000Mbps
Порты SFP: 1 x 1000 Mbps
Установка: Наружная
Дальность действия: 100 km
Скорость Wi-fi: 1.5 Gbps
Частота работы: 11 GHz
Мощность передатчика: 27 dBm
Поддержка MIMO: MIMO 4x4
Задержка: < 1 ms
Протоколы: TDMA, TDMA-FD
MIMO и модуляция: 4x4:4 MIMO OFDM up to 256 QAM
Ширина канала: 20/40/80 MHz
Диапазон частот: 10000-11700 MHz
Потребляемая мощность: 30W
Метод питания: 48 V DC 802.3 at совместим с power injectors
Питание PoE: Passive POE, 48-56 V Power over Ethernet с защитой от перенапряжения IEC61000-4-5
Размеры: 260 mm (10.2”) х 158 mm (9.6”) х 70 mm (2.8”)
Вес: 2 kg
Устойчивость к ветру: 200 km/h
Антенна: Прямое подключение к круглой двойной поляризованной антенне
Защита: IP67
Температура работы: от -40°C до +55°C
Влажность при работе: от 5 до 100%
QoS: Поддерживает 4 предварительно настроенных уровня QoS
GPS Location: GNSS-1 (GPS + GLONASS)
Файлы B11
files
Спецификация
B11

Статьи B11


Полезная информация
Особенности применения оптических волокон в сетях FTTx
312
0

Уже более 10 лет относительный объем информации, передаваемой с помощью медных кабелей, неуклонно уменьшается. Традиционные проводные решения постепенно вытесняются современными беспроводными и оптическими технологиями, предоставляя конечным потребителям большую гибкость, мобильность и скорость обмена информацией.

Подробнее

Сопутствующие товары

Cloud Core Router CCR1036-12G-4S
Хит
1 отзывов
23 577 грн.
В корзину
Cloud Core Router CCR1036-12G-4S - 12-ти портовый управляемый маршрутизатор с пассивным охлаждением. 12х10/100/1000 RJ45 ports, 4хSFP ports, 1xRS232 Serial port, microUSB type AB port. Процессор TILE TLR4-03680CG-12CE-A3b, 36 cores, 1.2 GHz, ОЗУ 4 GB, флэш память 1 GB. Пропускная способность 16 Gbps, пакетная производительность 24 Mpps.
0 отзывов
3 198 грн.
В корзину
EdgePoint EP-R6 - 6-ти портовый всепогодный управляемый маршрутизатор 3 уровня. 5x10/100/1000 RJ45 ports, 1xSFP ports, 1xRJ45 Serial port. Процессор MIPS1004Kc Dual-Core 880 MHz, ОЗУ 256 MB DDR3-1600. Поддерживает Passive PoE Input и Passive PoE Output.
FiberBox (CRS105-5S-FB)
Ожидаемый
0 отзывов
В корзину
FiberBox (RTB-CRS105-5S-FB) - 5-ти портовый маршрутизатор с водонепроницаемым корпусом, 5 x 1.25G Ethernet SFP, QCA8511 400 MHz, 128 MB RAM, в комплект входит один SFP-модуль S-RJ01 Rj45
0 отзывов
1 897 грн.
В корзину
Hortex FTP 4x2x0.50мм, наружный, двойная оболчка, Cat. 5E, CCA, 305м - Кабель витая-пара категории 5Е наружный, 4-х парный, омедненный алюминий 0,5мм, в двойной оболочке HD-PE(полиэтилен высокого давления), экран в виде алюминиевой фольги.
0 отзывов
759 грн.
В корзину
SFP Modules UF-SM-1G-S - пара одномодовых одноволоконных SFP модулей, 1.25 Gbps, Yellow TX/RX 1310 nm/1550 nm, Blue TX/RX 1550 nm/1310 nm, LC Connector, 3км.
Аналоги

AirFiber 11FX (AF-11FX-H)
Под заказ
0 отзывов
24 390 грн.
В корзину
AirFiber 11FX (AF-11FX-H) - внешняя точка доступа, для создания беспроводного моста, высокочастотный дуплексер (High-Band), 10.940 - 11.7 GHz, 1.2 Gbps, 300+ km, 1000 mW, фильтр дуплексной передачи, PoE и питания постоянного тока


Хиты продаж

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart