Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46

Пассивное оптоволоконное оборудование

Очистить выбор
Лучшие предложения
Пассивное оптоволоконное оборудование
Фильтр по параметрам
Бренд
Цена ($)
0
479
959
1438
1917.4

Пассивное оптоволоконное оборудование

0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
Патч-корд внутренний - SC/UPC-FC/UPC, SM, G657A, симплекс, LSZH, диэлектрик, круглый, (ø 3 мм), 1 м....
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
Патч-корд внутренний - SC/UPC-FC/UPC, SM, G657A, симплекс, LSZH, диэлектрик, круглый, (ø 3 мм), 3 м....
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
Коннектор FC/APC, SM, Simplex, 0,9 mm - металл, одномод, циркониевая феррула, ø отверстия хвостовика 0,9 мм....
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
Коннектор FC/APC, SM, Simplex, 3 mm - металл, одномод, циркониевая феррула, ø отверстия хвостовика 3 мм....
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
Коннектор LC/APC, SM, Duplex, 3 mm - пластик, одномод, циркониевая феррула, ø отверстия хвостовика 3 мм....
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
Коннектор SC/APC, SM, Simplex, 3 mm - пластик, одномод, циркониевая феррула, ø отверстия хвостовика 3 мм....
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
Коннектор ST/APC, SM, Simplex, 0,9 mm - металл, одномод, циркониевая феррула, ø отверстия хвостовика 0,9 мм....
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
Коннектор FC/PC, SM, Simplex, 0,9 mm - металл, одномод, циркониевая феррула, ø отверстия хвостовика 0,9 мм....
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
Коннектор FC/PC, SM, Simplex, 3 mm - металл, одномод, циркониевая феррула, ø отверстия хвостовика 3 мм....
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
Коннектор LC/PC, SM, Duplex, 3 mm - пластик, одномод, циркониевая феррула, ø отверстия хвостовика 3 мм....
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
Коннектор LC/PC, SM, Simplex, 3 mm - пластик, одномод, циркониевая феррула, ø отверстия хвостовика 3 мм....
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
Коннектор SC/PC, MM, Simplex, 0,9 mm - пластик, многомод, циркониевая феррула, ø отверстия хвостовика 0,9 мм....
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
Коннектор SC/PC, SM, Simplex, 3 mm - пластик, одномод, циркониевая феррула, ø отверстия хвостовика 3 мм....
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
Коннектор ST/PC, SM, Simplex, 0,9 mm - металл, одномод, циркониевая феррула, ø отверстия хвостовика 0,9 мм....
0 отзывов
336 грн. (12.9$)
Описание:
Патч-корд для PON-сетей наружного использования - Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC, SM, G657A, симплекс, FRPE, ди...

Интересно о категории "Пассивное оптоволоконное оборудование"

Какого-либо устоявшегося и общепринятого определения, что такое «пассивное оптоволоконное оборудование» сегодня не существует. К нему относят кабельную арматуру, коннекторы, патч-корды, сплиттеры, пигтейлы и прочие компоненты для построения структурированной кабельной системы, которые не потребляют электричество. По сути, пассивное оптоволоконное оборудование — это оборудование, главная функция которого заключается в поддержании бесперебойной передачи сигнала.

Качеством пассивного оптоволоконного оборудования при покупке пренебрегать не стоит, поскольку именно оно является точкой соединения конечного пользователя с Интернет и, в отличие от активного оптоволоконного оборудования, не подлежит обслуживанию удаленно. Для каждого типа оптоволоконного кабеля следует подбирать подходящий и уникальный патч-корд, на двух концах которого находятся специальные разъемы — коннекторы.

Доверие
Скорость
Гарантии
Надежность
Качество
Наши партнеры
Наша компания является официальным представителем следующих производителей
Партнер
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Партнер
ОФИЦИАЛЬНЫЙ РЕСЕЛЛЕР
Партнер
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР
Партнер
ОФИЦИАЛЬНЫЙ РЕСЕЛЛЕР

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart