Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46

Пассивное оптоволоконное оборудование

Очистить выбор
Пассивное оптоволоконное оборудование
Фильтр по параметрам

				
																																																									
				
				
				
				
Бренд
Цена ($)
0
479
959
1438
1917.4

Пассивное оптоволоконное оборудование

0 отзывов
340 грн. (12.9$)
Описание:
Патч-корд для PON-сетей наружного использования - Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC, SM, G657A, симплекс, FRPE, ди...
0 отзывов
422 грн. (16$)
Описание:
Патч-корд для PON-сетей наружного использования - Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC, SM, G657A, симплекс, FRPE, ди...
0 отзывов
514 грн. (19.5$)
Описание:
Патч-корд для PON-сетей наружного использования - Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC, SM, G657A, симплекс, FRPE, ди...
0 отзывов
261 грн. (9.9$)
Описание:
Патч-корд SC-SC APC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/APC-SC/APC 10м, 3х10000 мм, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболоч...
0 отзывов
606 грн. (23$)
Описание:
Патч-корд SC-SC APC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/APC-SC/APC 100 м, 3мм х 100 м, одномод, симплекс, LSZH (негорючая обо...
0 отзывов
690 грн. (26.2$)
Описание:
Патч-корд SC-SC APC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/APC-SC/APC 125 м, 3мм х 125 м, одномод, симплекс, LSZH (негорючая обо...
0 отзывов
846 грн. (32.1$)
Описание:
Патч-корд SC-SC APC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/APC-SC/APC 150 м, 3мм х 150 м, одномод, симплекс, LSZH (негорючая обо...
0 отзывов
892 грн. (33.86$)
Описание:
Патч-корд SC-SC APC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/APC-SC/APC 175 м, 3мм х 175 м, одномод, симплекс, LSZH (негорючая обо...
0 отзывов
1 001 грн. (38$)
Описание:
Патч-корд SC-SC APC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/APC-SC/APC 200 м, 3мм х 200 м, одномод, симплекс, LSZH (негорючая обо...
0 отзывов
342 грн. (12.97$)
Описание:
Патч-корд SC-SC APC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/APC-SC/APC 25м, 3х25000 мм, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболоч...
0 отзывов
422 грн. (16$)
Описание:
Патч-корд SC-SC APC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/APC-SC/APC 50м. 3х50000 мм, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболоч...
0 отзывов
50 523 грн. (1917.4$)
Описание:
Патч-корд SC-SC APC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/APC-SC/APC 75м. 3х75000 мм, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболоч...
0 отзывов
261 грн. (9.9$)
Описание:
Патч-корд SC-SC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC 10м. 3х10000 мм, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболочка),...
0 отзывов
606 грн. (23$)
Описание:
Патч-корд SC-SC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC 100 метров. 3мм х 100м, одномод, симплекс, LSZH (негорючая обо...
0 отзывов
690 грн. (26.2$)
Описание:
Патч-корд SC-SC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC 125 метров. 3мм х 125м, одномод, симплекс, LSZH (негорючая обо...

Интересно о категории "Пассивное оптоволоконное оборудование"

Какого-либо устоявшегося и общепринятого определения, что такое «пассивное оптоволоконное оборудование» сегодня не существует. К нему относят кабельную арматуру, коннекторы, патч-корды, сплиттеры, пигтейлы и прочие компоненты для построения структурированной кабельной системы, которые не потребляют электричество. По сути, пассивное оптоволоконное оборудование — это оборудование, главная функция которого заключается в поддержании бесперебойной передачи сигнала.

Качеством пассивного оптоволоконного оборудования при покупке пренебрегать не стоит, поскольку именно оно является точкой соединения конечного пользователя с Интернет и, в отличие от активного оптоволоконного оборудования, не подлежит обслуживанию удаленно. Для каждого типа оптоволоконного кабеля следует подбирать подходящий и уникальный патч-корд, на двух концах которого находятся специальные разъемы — коннекторы.

Доверие
Скорость
Гарантии
Надежность
Качество
Наши партнеры
Наша компания является официальным представителем следующих производителей
Партнер
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Партнер
ОФИЦИАЛЬНЫЙ РЕСЕЛЛЕР
Партнер
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР
Партнер
ОФИЦИАЛЬНЫЙ РЕСЕЛЛЕР

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart