Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46

Mikrotik

Очистить выбор

	 
	
				
			
	
Фильтр по параметрам

				
																					
				
				
				
				
Бренд

				
																														
				
				
				
				
Скорость передачи данных

				
																																																									
				
				
				
				
Длина волны на передачу

				
																																																									
				
				
				
				
Длина волны на прием

				
																																																									
				
				
				
				
Максимальное расстояние передачи данных

				
																														
				
				
				
				
Количество оптических волокон

				
																														
				
				
				
				
Тип оптического модуля

				
																																							
				
				
				
				
Тип коннектора

				
																														
				
				
				
				
Тип оптического волокна
Цена ($)
0
77
155
232
309

Mikrotik

2 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
Модуль SFP S-85DLC05D - это 1.25G SFP трансивер, который полностью соответствует промышленному стандарту Small Form-factor Pluggable. Он работает в во...
0 отзывов
685 грн. (26$)
Описание:
Модуль SFP S-RJ01 - медный RJ45 SFP модуль. Скорость передачи данных 1.25Gbps, дальность работы - 100м. Разъём RJ-45. Совместим с оборудованием Mikrot...
0 отзывов
543 грн. (20.6$)
Описание:
Модуль SFP S-31DLC20D - это 1.25G SFP трансивер, который полностью соответствует промышленному стандарту Small Form-factor Pluggable. Он работает в во...
0 отзывов
1 397 грн. (53$)
Описание:
Модуль S+85DLC03D, способен обеспечить передачу данных, со скоростью до 10Gbit/s, на расстояние до 300 метров по многомодовому оптическому волокну (Mu...
0 отзывов
3 426 грн. (130$)
Описание:
Модуль SFP S+31DLC10D - SFP модуль, способен обеспечить передачу данных, со скоростью до 10Gbit/s, на расстояние до 10км по одному оптическому волокну...
0 отзывов
1 667 грн. (63.25$)
Описание:
S-35/53LC20D - пара SFP трансиверов, включающая в себя S-35LC20D и S-53LC20D, которые разработаны специально для работы в режиме спектрального уплотне...
S+2332LC10D
Ожидаемый
0 отзывов
8 142 грн. (309$)
Описание:
S+2332LC10D - пара одномодовых одноволоконных SFP+ модулей, пропускная способность 10 Gbps, рабочие расстояние 10км, Blue TX/RX 1270nm/1330nm, Red ...

Доверие
Скорость
Гарантии
Надежность
Качество

Статьи и обзоры категории "Mikrotik"

Полезная информация (2)
SFP модули, различия и характеристики
Оптика к абоненту - технология FTTx
Наши партнеры
Наша компания является официальным представителем следующих производителей
Партнер
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Партнер
ОФИЦИАЛЬНЫЙ РЕСЕЛЛЕР
Партнер
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР
Партнер
ОФИЦИАЛЬНЫЙ РЕСЕЛЛЕР

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart