Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46

SFP, SFP+ модули

Очистить выбор
SFP, SFP+ модули
Фильтр по параметрам

				
																														
				
				
				
				
Бренд

				
																														
				
				
				
				
Скорость передачи данных

				
																																																									
				
				
				
				
Длина волны на передачу

				
																																																									
				
				
				
				
Длина волны на прием

				
																																																																		
				
				
				
				
Максимальное расстояние передачи данных

				
																														
				
				
				
				
Количество оптических волокон

				
																														
				
				
				
				
Тип оптического модуля

				
																																							
				
				
				
				
Тип коннектора

				
																														
				
				
				
				
Тип оптического волокна
Цена ($)
0
77
155
232
309

SFP, SFP+ модули

2 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
Модуль SFP S-85DLC05D - это 1.25G SFP трансивер, который полностью соответствует промышленному стандарту Small Form-factor Pluggable. Он работает в во...
0 отзывов
685 грн. (26$)
Описание:
Модуль SFP S-RJ01 - медный RJ45 SFP модуль. Скорость передачи данных 1.25Gbps, дальность работы - 100м. Разъём RJ-45. Совместим с оборудованием Mikrot...
0 отзывов
543 грн. (20.6$)
Описание:
Модуль SFP S-31DLC20D - это 1.25G SFP трансивер, который полностью соответствует промышленному стандарту Small Form-factor Pluggable. Он работает в во...
0 отзывов
1 397 грн. (53$)
Описание:
Модуль S+85DLC03D, способен обеспечить передачу данных, со скоростью до 10Gbit/s, на расстояние до 300 метров по многомодовому оптическому волокну (Mu...
0 отзывов
3 426 грн. (130$)
Описание:
Модуль SFP S+31DLC10D - SFP модуль, способен обеспечить передачу данных, со скоростью до 10Gbit/s, на расстояние до 10км по одному оптическому волокну...
SFP Modules UF-MM-1G (2-Pack)
Ожидаемый
0 отзывов
722 грн. (27.4$)
Описание:
SFP Modules UF-MM-1G - пара многомодовых двухволоконных SFP модулей, 1.25 Gbps, TX/RX 850 nm, 2xLC Connector, 550м....
SFP+ Modules UF-MM-10G (2-Pack)
Ожидаемый
0 отзывов
1 476 грн. (56$)
Описание:
SFP+ Modules UF-MM-10G - пара многомодовых двухволоконных SFP+ модулей, 10 Gbps, TX/RX 850 nm, 2xLC Connector, 300м....
SFP Modules UF-SM-1G-S (2-Pack)
Ожидаемый
0 отзывов
922 грн. (35$)
Описание:
SFP Modules UF-SM-1G-S - пара одномодовых одноволоконных SFP модулей, 1.25 Gbps, Yellow TX/RX 1310 nm/1550 nm, Blue TX/RX 1550 nm/1310 nm, LC Connecto...
SFP+ Modules UF-SM-10G (2-Pack)
Акция
0 отзывов
Старая цена 3 953 грн.
50сек
45мин
12час
00дни
3 294 грн. (125$)
Описание:
SFP+ Modules UF-SM-10G - пара одномодовых двухволоконных SFP+ модулей, 10 Gbps, TX/RX 1310nm/1310nm, 2xLC Connector, 10км....
SFP+ Modules UF-SM-10G-S (2-Pack)
Ожидаемый
0 отзывов
5 797 грн. (220$)
Описание:
SFP+ Modules UF-SM-10G-S - пара одномодовых одноволоконных SFP+ модулей, 10 Gbps, Blue TX/RX 1270nm/1330nm, Red TX/RX 1330nm/1270nm, LC Connector, 10к...
0 отзывов
1 667 грн. (63.25$)
Описание:
S-35/53LC20D - пара SFP трансиверов, включающая в себя S-35LC20D и S-53LC20D, которые разработаны специально для работы в режиме спектрального уплотне...
S+2332LC10D
Ожидаемый
0 отзывов
8 142 грн. (309$)
Описание:
S+2332LC10D - пара одномодовых одноволоконных SFP+ модулей, пропускная способность 10 Gbps, рабочие расстояние 10км, Blue TX/RX 1270nm/1330nm, Red ...

Интересно о категории "SFP, SFP+ модули"

SFP модули – оптические трансиверы совместимые с маршрутизаторами и коммутаторами ведущих мировых производителей.
Магазин сетевого оборудования LanMarket предлагает широкий ассортимент SFP модулей от известных мировых производителей TP-Link, Mikrotik. Все SFP модули сертифицированы и будут доставлены Вам в кратчайшие сроки после оформления заказа.

Доверие
Скорость
Гарантии
Надежность
Качество

Статьи и обзоры категории "SFP, SFP+ модули"

Полезная информация (2)
SFP модули, различия и характеристики
Оптика к абоненту - технология FTTx
Наши партнеры
Наша компания является официальным представителем следующих производителей
Партнер
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Партнер
ОФИЦИАЛЬНЫЙ РЕСЕЛЛЕР
Партнер
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР
Партнер
ОФИЦИАЛЬНЫЙ РЕСЕЛЛЕР

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart