Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46

WDM SFP+ модули

Очистить выбор
Лучшие предложения

	 
	
				
Фильтр по параметрам
Бренд
Скорость передачи данных
Длина волны на передачу
Длина волны на прием
Максимальное расстояние передачи данных
Технология работы
Количество оптических волокон
Тип оптического модуля
Тип коннектора
Тип оптического волокна
Дополнительно
Цена ($)
0
77
155
232
309

WDM SFP+ модули

0 отзывов
3 885 грн. (150$)
В корзину
Описание:
FiberField FF-SFP+.10GW.20.1330/1270-PL-DDM — SFP+ трансивер, 10G, WDM, DDM, SM, 20км, LC, 1330 нм...
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
FiberField FF-SFP+.10GW.10.1270/1330-PL-DDM - трансивер SFP+, 10G, WDM, -DDM, SM, 10км, LC, 1270 нм...
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
FiberField FF-SFP+.10GW.10.1330/1270-PL-DDM - трансивер SFP+, 10G, WDM, -DDM, SM, 10км, LC, 1330 нм...
0 отзывов
3 885 грн. (150$)
В корзину
Описание:
FiberField FF-SFP+.10GW.20.1270/1330-PL-DDM — SFP+ трансивер, 10G, WDM, DDM, SM, 20 км, LC, 1270 нм...
0 отзывов
5 698 грн. (220$)
В корзину
Описание:
SFP+ Modules UF-SM-10G-S - пара одномодовых одноволоконных SFP+ модулей, 10 Gbps, Blue TX/RX 1270nm/1330nm, Red TX/RX 1330nm/1270nm, LC Connector, 10к...
0 отзывов
8 003 грн. (309$)
В корзину
Описание:
S+2332LC10D - пара одномодовых одноволоконных SFP+ модулей, пропускная способность 10 Gbps, рабочие расстояние 10км, Blue TX/RX 1270nm/1330nm, Red ...
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
FiberField FF-SFP+.10GW.40.1270/1330-PL-DDM — SFP+ трансивер, 10G, WDM, DDM, SM, 40 км, LC, 1270 нм...
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
FiberField FF-SFP+.10GW.40.1330/1270-PL-DDM — SFP+ трансивер, 10G, WDM, DDM, SM, 40км, LC, 1330 нм...
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
FiberField FF-SFP+.10GW.60.1270/1330-PL-DDM — SFP+ трансивер, 10G, WDM, DDM, SM, 60 км, LC, 1270 нм...
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
FiberField FF-SFP+.10GW.60.1330/1270-PL-DDM — SFP+ трансивер, 10G, WDM, DDM, SM, 60км, LC, 1330 нм...
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
FiberField FF-SFP+.10GW.80.1490/1550-PL-DDM — SFP+ трансивер, 10G, WDM, DDM, SM, 80 км, LC, 1490 нм...
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
FiberField FF-SFP+.10GW.80.1490/1550-PL-DDM — SFP+ трансивер, 10G, WDM, DDM, SM, 80 км, LC, 1550 нм...

Доверие
Скорость
Гарантии
Надежность
Качество

Статьи и обзоры категории "WDM SFP+ модули"

Последние (0)
Полезная информация (2)
SFP модули, различия и характеристики
Оптика к абоненту - технология FTTx


Хиты продаж

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart