Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46

WDM SFP модули

Очистить выбор
Лучшие предложения

	 
	
				
Фильтр по параметрам
Бренд
Скорость передачи данных
Длина волны на передачу
Длина волны на прием
Максимальное расстояние передачи данных
Технология работы
Количество оптических волокон
Тип оптического модуля
Тип коннектора
Тип оптического волокна
Дополнительно
Цена ($)
0.00
19
38
56
75.00

WDM SFP модули

0 отзывов
319 грн. (12$)
В корзину
Описание:
FiberField FF-SFP.155W.3.1310/1550-PL - SFP трансивер, 155 м, WDM, SM, 3 км, SC,1310 нм...
0 отзывов
399 грн. (15$)
В корзину
Описание:
FiberField FF-SFP.155W.20.1310/1550-PL - SFP трансивер, 155м, WDM, SM, 20км, SC, 1310 нм...
0 отзывов
319 грн. (12$)
В корзину
Описание:
FiberField FF-SFP.1250W.3.1310/1550-PL - SFP трансивер, 1.25G, WDM, SM, 3км, SC, 1310 нм...
0 отзывов
426 грн. (16$)
В корзину
Описание:
FiberField FF-SFP.1250W.20.1310/1550-PL - SFP трансивер 1.25G, WDM, SM,20 км, SC, 1310 нм...
0 отзывов
984 грн. (37$)
В корзину
Описание:
FiberField FF-SFP.1250W.40.1310/1550-PL - SFP трансивер, 1.25G, WDM, SM, 40км, SC, 1310 нм...
0 отзывов
1 995 грн. (75$)
В корзину
Описание:
FiberField FF-SFP.1250W.80.1490/1550-PL-DDM - SFP трансивер, 1.25G, WDM, DDM, SM, 80км, SC, 1490 нм...
0 отзывов
399 грн. (15$)
В корзину
Описание:
FiberField FF-SFP.155W.20.1550/1310-PL - SFP трансивер, 155м, WDM, SM, 20км, SC, 1550 нм...
0 отзывов
319 грн. (12$)
В корзину
Описание:
FiberField FF-SFP.1250W.3.1550/1310-PL - SFP трансивер, 1.25G, WDM, SM, 3км, SC, 1550 нм...
0 отзывов
426 грн. (16$)
В корзину
Описание:
FiberField FF-SFP.1250W.20.1550/1310-PL - SFP трансивер 1.25G, WDM, SM, 20км, SC, 1550 нм...
0 отзывов
984 грн. (37$)
В корзину
Описание:
FiberField FF-SFP.1250W.40.1550/1310-PL - SFP трансивер, 1.25G, WDM, SM, 40км, SC, 1550 нм...
0 отзывов
1 995 грн. (75$)
В корзину
Описание:
FiberField FF-SFP.1250W.80.1550/1490-PL-DDM - SFP трансивер, 1.25G, WDM, DDM, SM, 80км, SC, 1550 нм...
0 отзывов
319 грн. (12$)
В корзину
Описание:
FiberField FF-SFP.155W.3.1550/1310-PL - SFP трансивер, 155 м, WDM, SM, 3 км, SC, 1550 нм...
0 отзывов
745 грн. (28$)
В корзину
Описание:
SFP Modules UF-SM-1G-S - пара одномодовых одноволоконных SFP модулей, 1.25 Gbps, Yellow TX/RX 1310 nm/1550 nm, Blue TX/RX 1550 nm/1310 nm, LC Connecto...
0 отзывов
1 676 грн. (63$)
В корзину
Описание:
S-35/53LC20D - пара SFP трансиверов, включающая в себя S-35LC20D и S-53LC20D, которые разработаны специально для работы в режиме спектрального уплотне...
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
FiberField FF-SFP.1250W.20.1310/1550-PL-DDM - SFP трансивер 1.25G, WDM, DDM, SM,20 км, LC, 1310 нм...

Доверие
Скорость
Гарантии
Надежность
Качество

Статьи и обзоры категории "WDM SFP модули"

Последние (0)
Полезная информация (2)
SFP модули, различия и характеристики
Оптика к абоненту - технология FTTx


Хиты продаж

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart